Тягнибок обратился к жителям Крыма

Та когда то было. Уже не считается. А Вы, наверное, против революции? Такие вопросы может задавать только контрреволюционэр. А то я смотрю, что как-то в последние пару дней памятники не падают. Думала уже все посносили, а оно вон оно что. Сейчас контрреволюцию победят и продолжат. По списку дальше - Пушкин. В бункере у Януковича найдены новые произведения Пушкина - на украинском языке. Но памятники все равно снесем.

Столько тексту.... . Что это было? :іржач:
Вы про Анну Ахметову и поэта Чехова, "як то кажуть"?
У януковича возможно лежали и монгольские древние письмена, но читать он не умеет, иначе много бы нового о мире узнал.
Это просто "АбзаЦ"
 
Много и популярно о "...жить вместе в одной семье." и всем остальном написано на форуме ВО "Свобода". Не лукавит ли "слегка" Тягнибок?

Мы как в исламе - неверные. Неверных обмануть - это доблесть истинного мусульманина. Увы, новые времена, новые слова, а лица под масками - те же.

я учился в школе году эдак 1998, параллельный класс поехал во Львов на экскурсию, так эти ваши "люди", которые и раньше говорили по русски, их из поезда не выпустили с криками "москалi геть додому". так что наслышаны

Вы, наверное, ошиблись. Это был Белгород. Ну не могут такие душевные люди в европейском городе своим соотечественникам такие гадости говорить. Это Путин белгородцев научил.

А тобі мало крові пролилося?

Нам i цiэi було забагато. Тiльки нас не питали.
 
рога ему- тягнибыку в крыму сломает российский спецназ
 
Как это только вместе с Фарионшей? Пусть валит вместе со всей своей нациковской партией.

Друзi, не чинайте панi Фарiон. Ii iм,ям новий синдром у психiатрii назвуть.



Столько тексту.... . Что это было? :іржач:
Вы про Анну Ахметову и поэта Чехова, "як то кажуть"?
У януковича возможно лежали и монгольские древние письмена, но читать он не умеет, иначе много бы нового о мире узнал.
Это просто "АбзаЦ"

Точно, абзац. Так Вы и памятники Чехову снести предлагаете? К сожалению, большинство находится на территории России. Впрочем, в Крыму, в Ялте находится домик Чехова. Тоже достойный объект. Ах, правда сейчас есть некоторые трудности с транспортом в Крым. Да, ладно, главное определиться со списком сносимых. А о том, что Янукович читать не умеет, вы узнали, когда вместе Ахметову читали? Ну, это ваши с ним отношения. Я все больше о Пушкине переживаю, вдруг судьбу Кутузова разделит?



Не как в исламе. В исламе вы в России были бы :)

Или в Крыму с крымскими татарами. Хотя я, клянусь, никаких претензий к ним не имею. Как, впрочем, не имела к жителям Западной Украины - до определенных событий.
 
Останнє редагування:
Или в Крыму с крымскими татарами. Хотя я, клянусь, никаких претензий к ним не имею.
Ещё бы ! Какие претензии вы можете иметь к местному населению Крыма, татарам. Хорошо, хоть на это разума хватило.
А вот про остальных, кричащих "россия..." историю СССР вспомните и вам откроется страшная тайна происхождения русского мира в Крыму :),как и аналогичного "лохторату" в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу