На Северной Салтовке сгорели две иномарки

И где это интересно стоянка стОит червонец? Меньше 12 вообще нигде нет, и то если покупать абонемент на месяц
Да конечно,нету ему меньше.
Остались еще места по 7 грн.И притом на Салтовке.;)
 
Я даже писать ничего не буду,в центре через одну по червонцу,а этому задроту думаю могут нарядить по "знакомству" и 20:-)
 
Только идиоты выбрасывают несколько тыс $ в год за страховку.
Полно знакомых на хороших авто и ни у кого нет КАСКО
Это миф что все дорогие авто застрахованы ;)
Это миф, что не застрахованы. Страховка рулит. Не все страхуют. Но страхуют.

Кстати, умный, дорогие авто - это сколько?:D
 
Сцуко, ни одного кмментария о сочуствии. Анекдот: Абрам, у нас стобой машина есть, а у изи нет, давай ему купим. Пэтро, у нас з тобою хаты нэма, а у Мыколы е, давай ёму зпалым.
По поводу стоянок, знаете не в деньгах дело, впадлу идти бывае несколько сотен метров
 
охуенная новость, порадовала. у бырыг сгорели говномашины. нахуй машины. палите люксовые тачки, народ. ибо нехуй :)
 
:D пиздец! то парекетник, то иномарки...объектив-идиоты! где бля фамилии владельцев? может хорошие люди пострадали? а может и хорошо, что сгорели! кто то найдет знакомые имена и напишет о них...
 
Экспертам подсказка.Если загорелись сразу две машины, то это поджёг.
они стояли нос к носу, там меж ними полметра было всего ...а то что поджог - так иначе у ментов машины не горят ....
 
Дурачек, тебе уже ссылки выше привели, о том, как платная стоянка "защищает"?
Стоит такая псевдо-защита 15 грн в сутки - 5 475 грн в год.
Лучше уж КАСКО полное взять, чем быть лохом и платить за платные стоянки.

дурачек это ты! ты заедь именно на эту парковку где сгорели корчи после 23 и увидишь пьяное старое быдло в виде охраны ...ставил там пару раз, грю моб тел нужен? нахуя он мне мне не откуда звонить :D теперь ставлю на нормальной парковке где в журнал пишут и № машины и моб телефон мелочь а приятно:клас:
 
дурачек это ты! ты заедь именно на эту парковку где сгорели корчи после 23 и увидишь пьяное старое быдло в виде охраны ...ставил там пару раз, грю моб тел нужен? нахуя он мне мне не откуда звонить :D теперь ставлю на нормальной парковке где в журнал пишут и № машины и моб телефон мелочь а приятно:клас:
и если машину подпалят то ты узнаешь об этом первый, СМС-кой?)) Это наверно успокаивает:іржач: ониж там всеравно ни за что не отвечают, даже в те редкие моменты когда трезвые. Смысл туда ставить? Я не вижу.
Единственное что полезно - охраняемый гараж.
Все остальное это просто разные уровни самообмана.
 
Останнє редагування:
причем тут? если у охраны даже нет телефона вызвать пожарку или мусоров...при этом на стоянке на столбах висят камеры, а в их клопятнике 1.5Х1.5 нет компа...на вопрос как и что они смотрят по камерам? ответ смотрит хозяин как мы хз))
я туда и не ставлю тему создал в блек листе!
 
Назад
Зверху Знизу