Анатомический музей

Так что??? Кто объявитесь!)
 
Похоже и группа уже собралась,а организатор не объявляется(((
 
был в том году,интересно,есть на что посмотреть и задуматься-рекомендую
 
Извините все откликнувшиеся! Пришлось срочно уехать, и поход в музей самоликвидировался) Мы планируем все-таки сходить, но уже в мае, после праздников. Когда обозначится дата, всем желающим отпишусь, может кто надумает
 
И я б сходила. И еще человек со мной.
 
Добрый день! Я очень хочу сходить. Мой номер 0668343131, Аня. Я на сайте редко бываю, соберетесь, позвоните обязательно!!! Буду очень благодарна :)
 
Заказали экскурсию на 14 мая (суббота) на 11.00. Решившие пойти, отпишитесь, пожалуйста, в личку с номером телефона, чтобы организовано группой пойти, не собирать всех полдня) По ценам: с группы 400 грн, если более 10 человек, доплата по 40 грн с каждого "лишнего".
 
идите, не пожалеете )))

(была три раза)
 
сходила Не впечатлилась, ожидала больше кишков. Зародыши в банках видела когда приезжала Кунсткамера из Питера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также была на выставке Гунтера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гунтер_фон_Хагенс
Наверное меня трудно удивить))
Вот знакомый знакомого работает в суд мед экспертизе на ул Дмитриевской (морг) Там покруче экспонаты встречаются.
Жаль экскурсии туда не водят.
Ожидаю в комментах скорый диагноз мне. Не спешите ставить, у меня работа очень циничная.
 
сходила Не впечатлилась, ожидала больше кишков. Зародыши в банках видела когда приезжала Кунсткамера из Питера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Также была на выставке Гунтера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гунтер_фон_Хагенс
Наверное меня трудно удивить))
Вот знакомый знакомого работает в суд мед экспертизе на ул Дмитриевской (морг) Там покруче экспонаты встречаются.
Жаль экскурсии туда не водят.
Ожидаю в комментах скорый диагноз мне. Не спешите ставить, у меня работа очень циничная.

патологоанатом что ли? тогда сложно удивить:D
 
Но это же музей не для удивления,а для познания человека с медицинской стороны и расчитан он в основном на учащихся медучреждений.
 
Останнє редагування:
тема заглохла? Если есть желающие, давайте соберем группу и пойдем.
 
Есть желание сходить. Кто хочет присоединиться - пишите в личку. Пока двое
 
Добрый вечер! Подскажите, индивидуально нельзя прийти в музей, "с улицы"? Нужна группа 10 человек? Если да, то ищу компанию, от меня пока двое. Время для посещения - 10 утра в любую пятницу.
 
Я когда в Харькове всегда готов) Пишите)
Я про группу)
 
Назад
Зверху Знизу