"Строй-доставка"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 32
"Строй-доставка"

Заказал у этой организации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цемент и щебень в мешках 35шт, привезли щебня по 2 ведра 10л в мешке, зря не отправил машину обратно, пришлось до-заказывать по месту. Кто у них "крыса" не знаю, а настроение подпортили.
 
Так это нормальная продажная фасовка. Никто полный мешок насыпать Вам не будет.
 
Заказал у этой организации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цемент и щебень в мешках 35шт, привезли щебня по 2 ведра 10л в мешке

:D

15 грн\мешок - это 1,5 ведра, а у тебя целых 2! 3 ведра начинается от 27 грн.
 
решили утеплить пол в доме, заказали керамзит для заливки в пол, привезли в мешках , хотела попробовать купить в биг беге, так тоже удобно, чтоб во дворе не валялся. привезли все норм, недостачи не заметили, спасибо за оперативность с доставкой.
 
решили утеплить пол в доме, заказали керамзит для заливки в пол, привезли в мешках , хотела попробовать купить в биг беге, так тоже удобно, чтоб во дворе не валялся. привезли все норм, недостачи не заметили, спасибо за оперативность с доставкой.
Начальник сказал что нужно отзыв хороший оставить :іржач:
 
ебать тупорылые :рл:
 
Сказочные ..... (с)
 
Заказал щебень, попросил че
каждый камень отдельно упаковать, все упаковали, спросил за песок, но сейчас говорят хорошего нету
 
Песок моют сказали, как домоют - будут паковать в биг-беги.
 
Бот зарегистрировался что бы написать отличный отзыв сразу в обоих темах стройдоставки :)
 
Вставлю свои 5 копеек...

В течении прошлой недели планировал привоз щебня на дачу. Первым делом просмотрел массу предложений, потом естественно Абсолют (уже лет десять на сыпучке с ними работал), потом попрозванивал цены и время доставки... ну и т.д. Нужно было соединить приезд щебня с приходом "почасовых" подсобников.

Остановил выбор на Строй-Доставке потому, что сотрудник на телефоне сказал замечательную фразу: "Назначайте время - приедет к назначенному." Причем сказано это было так спокойно, как само собой разумеется. А с пяток обзвоненных затруднялись сказать, в основном слышал: "Завтра, в течении дня."

О выезде водитель позвонил за 40 минут (мне еще добраться нужно было, просил заранее звонить), приехал в 9:04 - при назначенных 9:00. Выгрузил "как конфетку" - 10 см до ворот (я просил "ворота не снести"):D

Часов до 12:00 разбирались с "основными" строителями, что еще нужно им для работы. Цемент, клей, грунтовка - тут же позвонил, через 2 часа приехало. В районе 16:00 запросили еще 2 куба щебня (мои подсобники раскатали больше, чем планировалось) - позвонил, в 17:30 приехал еще щебень.

И еще - цены. При прозвоне по щебню цены назывались в основном 790/куб и 600/доставка. У Строй-Доставки 770-780/куб и 500/доставка (770-заказал позавчера на вчера - сказали "Акция", 780-вчера на доставку сразу). Цемент 154 грн./мешок - строители удивились (говорят такой по 165).

Для себя сделал вывод - :клас: беру эту базу на заметку, как основную на дальнейшее. Только положительный отзыв.

Р.S. Кто меня знает поймет - "заказухой" в моем посте и не пахнет, случайно увидел тему в блек-листе - не понравилось.
 
Re: "Строй-доставка"

Кто меня знает поймет - "заказухой" в моем посте и не пахнет, случайно увидел тему в блек-листе - не понравилось.
Времени то сколько прошло. Может уже исправились. Но тогда реально нае-лово вышло.
 
Re: "Строй-доставка"

Времени то сколько прошло.

А вот как понять: "Всё так подорожало, особенно стройматериалы!!!"

Смотрю свой пост от 19 мая 2020 г.:

цемент: 154-165/50 кг - сейчас 108-138/50 кг.
щебень: 770-780/куб - сейчас от 600 до 800/куб...
 
Назад
Зверху Знизу