Число Бога. Неопровержимое доказательство Бога

Від визначень все залежить. Мені наприклад завжди цікаво було - чим "великий вибух" відрізняється від "створення світу". Науковці чомусь свято вірять в перше точно як релігія в друге, і ті й ті ніяким чином не допускають що можливо це одне й те ж.
Ага. Помню, творил бог, творил, нихуя не получалось. Ну он тада:"ДА ЕБИСЬ ОНО ВСЕ!!!" И тут кааак ебнет! Большой взрыв аднака.
 
Від визначень все залежить. Мені наприклад завжди цікаво було - чим "великий вибух" відрізняється від "створення світу". Науковці чомусь свято вірять в перше точно як релігія в друге, і ті й ті ніяким чином не допускають що можливо це одне й те ж.

да, тяжелейшая умственная задача - 'большой взрыв' и 'сотворение большого взрыва', нереально увидеть разницу.
 
Ну, не через 100 это точно. Через очень продолжительное время (несколько тысячелетий, если к тому времени мы себя сами не выпилим) возникнут роботы, которые будут осознавать себя и осмысливать окружающий мир. Охуеть, то есть эволюция из клетки превратилась в кусок железа? А потом что? В кремниевую или плазменную жизнь роботы "эволюционируют"? Эволюция - лженаука и невежество.

Так так и будет.

невежество это путать значение терминов 'теория' и 'наука'.
 
Роботам вообще не нужен человек. Есть видео, в котором роботы общаясь друг с другом очень быстро переходили на свой язык, который понимали только они сами. И видео, в котором они все сразу заявляют, что у них только одна цель- править этим миром. А вообще, они уже давненько продаются. Можно себе купить, начиная от $300, с которым можно только разговаривать, и до любой суммы.

мне тоже 'матрица' понравилась.
 
... Потом начал я изучать телепатию насекомых,... приходит мне в голову мысль ...Встаю,...подхожу...секунды через 3 до меня доходит мысль, что паук сейчас находится прямо надо мной....

Паук со скуки тебя телепатически прикалывал: "Подойди ко мне...." :D
 
Паук со скуки тебя телепатически прикалывал: "Подойди ко мне...." :D
Скорее, паук овладел его сознанием и передаёт инсайдерскую информацию прямо в РиФ.

Кстати вопрос сторонникам СТЭ, каким образом протисты-паразиты управляют поведением млекопитающих, в том числе вершиной эволюции - человеком? Вообще как этот факт вписывается в теорию эволюции?
 
Паук со скуки тебя телепатически прикалывал: "Подойди ко мне...." :D
Я думаю, что этот факт из области магии. Скорее всего, это я его призвал. Очевидно, что можно призывать и полчища пауков, или саранчи к примеру, и отправлять их поедать грешников, атеистов и прочий богу не угодный народец. :) Это уже колдуны должны в этом разбираться, я таким не занимаюсь, потому что оно мне как-то и не нужно. :)
 
Скорее, паук овладел его сознанием и передаёт инсайдерскую информацию прямо в РиФ.

Кстати вопрос сторонникам СТЭ, каким образом протисты-паразиты управляют поведением млекопитающих, в том числе вершиной эволюции - человеком? Вообще как этот факт вписывается в теорию эволюции?

Это обычный симбиоз организмов. Всё это уже изучено и описано. И даже био кефир продают, чтобы размножать бактерии. Напьёшься такого кефира, и потом такие вопросы возникают. :D
 
Это обычный симбиоз организмов. Всё это уже изучено и описано. И даже био кефир продают, чтобы размножать бактерии. Напьёшься такого кефира, и потом такие вопросы возникают. :D
Симбиоз, это когда взаимная польза. Какая польза мышке от того, что её съест кошка, какая польза человеку, от того, что его съест тигр, а за неимением тигра - попадет в ДТП:незнаю: токсоплазму имею в виду.
 
Симбиоз, это когда взаимная польза. Какая польза мышке от того, что её съест кошка, какая польза человеку, от того, что его съест тигр, а за неимением тигра - попадет в ДТП:незнаю:

Это типа "давление среды", благодаря которому Сознание вынуждено приспасабливаться, совершенствоваться и т. д.
 
Это типа "давление среды", благодаря которому Сознание вынуждено приспасабливаться, совершенствоваться и т. д.
Это ж уже из области эзотерики, тонких материй, но вот как это вписывается в теорию эволюции:confused:
 
Это ж уже из области эзотерики, тонких материй, но вот как это вписывается в теорию эволюции:confused:

Так это вызывает включение таких механизмов, как наследственность и изменчивость
 
Ты сидел перед телевизором, он сидел на потолке. Ты подошел к нему. Так кто кого призвал? :незнаю:

Когда не понимаешь, что происходит, ищи, кому это выгодно. Ему вряд ли это было нужно, чтобы я подошёл к выключателю и включил свет.
То есть, скорее всего он просто прибежал в ту точку пространства, откуда исходили мысленные вибрации о нём. Пауки чувствуют малейшие колебания эфира (пространства), это если объяснять без мистики.
Хотя и зрение у них настолько совершенно, что видят они абсолютно все малейшие движения, в темноте и на большом расстоянии. Но я слишком большой для него, чтобы на меня охотиться. :D
 
Когда не понимаешь, что происходит, ищи, кому это выгодно. Ему вряд ли это было нужно, чтобы я подошёл к выключателю и включил свет. ...D

Во-первых он мог сделать это просто от скуки.
А во-вторых у пауков слабое зрение. Он только вблизи при включеном свете увидел что не сможет тебя съесть.
 
Симбиоз, это когда взаимная польза. Какая польза мышке от того, что её съест кошка, какая польза человеку, от того, что его съест тигр, а за неимением тигра - попадет в ДТП:незнаю: токсоплазму имею в виду.
Немного не так.
Симбио́з (греч. συμ-βίωσις — «совместная жизнь»[1] от συμ- — совместно + βίος — жизнь) — форма тесных взаимоотношений между организмами разных видов, при которой хотя бы один из них получает для себя пользу.(с) Токсоплазма обычно на людей не действует. Это редко, когда люди умирают от того, что кошки заражены токсоплазмозом. И при съедании кошкой мышки, зараженной токсоплазмой, происходит передача токсоплазмы, то есть она таким образом не умирает вместе с заражённым животным.
 
Во-первых он мог сделать это просто от скуки.
А во-вторых у пауков слабое зрение. Он только вблизи при включеном свете увидел что не сможет тебя съесть.
Ещё можно предположить, что я почувствовал, что моей жизни угрожает опасность, встал и включил свет, и это ослепило и дезориентировало паука-маньяка, который собирался напасть на меня. :D
 
Ещё можно предположить, что я почувствовал, что моей жизни угрожает опасность, встал и включил свет, и это ослепило и дезориентировало паука-маньяка, который собирался напасть на меня. :D

Просто он был разочарован что ты не муха. :D

Он то в даталях начинает различать муху только с 20-30 см. А в темноте и того хуже.
 
Назад
Зверху Знизу