Наша национальная идея.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Наша национальная идея.

У всех есть национальная идея. У амеров - это американская мечта, у русских - это Великая, просто охуенно величайшая россия (страна-террорист), (ну и День Победы), и прочее. (Я просто не готовился и мне пофиг че там у японцев :D:D)
А какая национальная идея у нас?
Раньше мы вобще говорили, та ну.. какая там нахер у нас идея, таке "моя хата с краю". Но теперь же все поменялось... И шо?
 
к ебеням снять очередных мудаков у власти
 
"Щоб всі від нас від'їбались" (С)
 
подревъянский же вроде кратко резюмировал украинскую национальную идею - "Видйыбиться!"
 
она ещё не выкристаллизовалась
в процессе
 
У всех есть национальная идея. У амеров - это американская мечта, у русских - это Великая, просто охуенно величайшая россия (страна-террорист), (ну и День Победы), и прочее. (Я просто не готовился и мне пофиг че там у японцев :D:D)
А какая национальная идея у нас?
Раньше мы вобще говорили, та ну.. какая там нахер у нас идея, таке "моя хата с краю". Но теперь же все поменялось... И шо?

мечта украсть побольше :D
 
Сало мясо ковбаса от і вся наша краса)))(((
 
она ещё не выкристаллизовалась
в процессе

почему?
у меня,например,чтоб дожал ес наших епланов и законы приняли,и тем более чтобы их исполняли.провели человеческие реформы ну и т.д. чтоб нас не за быдло держали,как то так:(
 
на счет "Москалив, путин-хуйло та від'їбітєсь" - это проходящее, пройдет еще пару лет мы прогоним врага. Идея должна быть более глобальной, и после войны.
 
А может примазаться к чьей-то национальной идее? У кого их национальная идея хорошо пошла.:D:rolleyes:
 
это когда на месте РФ будет океан, а пока ПТНПНХ

ненависть, злоба и ярость благородная - это хорошо для войны и разрушений, когда война закончится, эти чуства станут не актуальны. Для созидания и благополучия нужна любовь и счастье.

Помните про тощих и худых коров (с)
 
Отъебитесь
 
Единственная национальная мечта любого нормального государства - это счастье и богатство людей, которые в нем живут.
и если вам кто то говорит, что-то другое - не верьте им. они вас обманывают.
никакая другая идея не стоит нашего счастья.
Не верьте правителям, которые делят нас на патриотов и ватников, на белых и красных, на верующих и атеистов. Они обманывают вас.
Не верьте радикалам и партиям, которые превозносят нацию или религию или что бы то ни было, кроме благосостояния, образования, медицины и свободы.
 
Назад
Зверху Знизу