Что будет с МРЭО?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2006
Повідом.: 13996
Что будет с МРЭО?

С сегодняшнего дня не работают МРЭО Харькова, Запорожской, Херсонской областей, может даже всей Украины, кто, что знает?
 
Останнє редагування:
В то же время не удивляйтесь, если вдруг на дорогах вы увидите привычных Вам сотрудников ГАИ. Согласно закону о Национальной полиции, до создания и укомплектования на всей территории Украины патрульной полиции временно, до 31 декабря 2016 года, разрешается функционирования в составе полиции Государственной автомобильной инспекции и подразделений общественной безопасности.
 
будут сервисные центры....
 
Сколько раз сталкивался по стандартным проблемам - постановка на учет, снятие - никогда никакой коррупционной составляющей не было. Но всегда одна проблема - нет бланков...нет номеров. Через неделю - появляются.
 
А тимчасово, це скiлькi? Fuck,fuck! Почему, блять, не найти помещения 2-3 месяца назад, сделать ремонт, провести многоканальный телефон, интернет, поставить и настроить оборудование, нанять людей, их подготовить, обеспечить всеми банками, и в 1-2 дня всех водителей позвать на торжественное открытие!!! Даааааааа! Нет слов! Одни эмоции!
 
А сего все бубнят? Через интернет ещё не работает?
 
А тимчасово, це скiлькi? Fuck,fuck! Почему, блять, не найти помещения 2-3 месяца назад, сделать ремонт, провести многоканальный телефон, интернет, поставить и настроить оборудование, нанять людей, их подготовить, обеспечить всеми банками, и в 1-2 дня всех водителей позвать на торжественное открытие!!! Даааааааа! Нет слов! Одни эмоции!
Там же телефон написан по которому звонить. Позвоните - узнайте. И отпишитесь, на всякий случай.
 
Там же телефон написан по которому звонить. Позвоните - узнайте. И отпишитесь, на всякий случай.

Поймите, я о другом пишу, мне не нужен телефон мелким шрифтом. Где хотя бы новости о том, что скоро в Харькове откроются новые центры по обслуживанию водителей, БЛА,БЛА,БЛА и т.д. Я хочу видеть такое объявление - МРЭО по данному адресу закрыто, приходите 9 ноября по адресу......... на торжественное открытие!!!
Мне тут многие говорят, так позвони, так вызови, почему я и многие неравнодушные харьковчане должны пинка давать новой полиции,почему опять нужен стопхам, чтобы убрать по центру машины, да и не только по центру. ПОЧЕМУ????
 
Поймите, я о другом пишу, мне не нужен телефон мелким шрифтом. Где хотя бы новости о том, что скоро в Харькове откроются новые центры по обслуживанию водителей, БЛА,БЛА,БЛА и т.д. Я хочу видеть такое объявление - МРЭО по данному адресу закрыто, приходите 9 ноября по адресу......... на торжественное открытие!!!
Мне тут многие говорят, так позвони, так вызови, почему я и многие неравнодушные харьковчане должны пинка давать новой полиции,почему опять нужен стопхам, чтобы убрать по центру машины, да и не только по центру. ПОЧЕМУ????
Нужно потерпеть лет 3-5-10-20 и все наладится [emoji1]
 
Нужно потерпеть лет 3-5-10-20 и все наладится [emoji1]


:клас: Даже в Молдавии в городах на каждом перекрестке куча камер, штрафы идут в бюджет города!!! Как говорил матроскин- деньги у нас есть, у нас мозгов не хватает!:D

Немного не в тему, но это я в общем о полиции.
 
Назад
Зверху Знизу