Кличко Виталька снова в кресле)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2015
Повідом.: 82
Кличко Виталька снова в кресле)

Кличко, как много в этом слове смысла, как много юмора и умной мысли. И мы прекрасно знаем все, что наш Кличко, умен не по годам. Бандитом был он с братом в детстве, потом боксером стал он мега популярным, но кончился рассвет его карьеры бокса и вот он в мэры Киева пошел. В политике, конечно, он не шарит, но веселит народ получше клоунов пасхальных. И что мы видим в новом жанре? Воспоминания из прошлой жизни заставили Виталия поучить приемчикам Петруху, чтоб тот оставил на посаде, в красивом городе центральном Кличка Виталика печально. И вот уже на старом месте сидит Виталька в новом кресле, а рядом дядька Порошенко в припрыжку скачет на качельке!
 
Эти типа стихи или че это вообще такое?
 
Та да, Киеву везет с мэрами.
 
Эти типа стихи или че это вообще такое?

ЭТО СТИШКИ-НЕСКЛАДУШКИ))))
"Кто стучится в дверь моя, видишь дома есть никто,
Приходи ко мне вчера, будем завтра вспоминать,
Будем радио смотреть, будем песни танцевать."

Киевляни лохи, опять тупорылого выбрали:іржач:



зато не вата:іржач:

Ахах, не вата это хорошо, но ума бы еще немножко)
 
наркоманы отокуют))))
 
Завтра сегодня будет вчера. Ломайте извилину
 
Мое любимое. :D

%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-1134987.jpg
 
Кличко, как много в этом слове смысла, как много юмора и умной мысли. И мы прекрасно знаем все, что наш Кличко, умен не по годам. Бандитом был он с братом в детстве, потом боксером стал он мега популярным, но кончился рассвет его карьеры бокса и вот он в мэры Киева пошел. В политике, конечно, он не шарит, но веселит народ получше клоунов пасхальных. И что мы видим в новом жанре? Воспоминания из прошлой жизни заставили Виталия поучить приемчикам Петруху, чтоб тот оставил на посаде, в красивом городе центральном Кличка Виталика печально. И вот уже на старом месте сидит Виталька в новом кресле, а рядом дядька Порошенко в припрыжку скачет на качельке!
Говнокреатив какойто. Видать набирают за пачку ролтона.
 
Виталька снова в кресле)
А шо там в нього з тьолочками?
 
Назад
Зверху Знизу