Зачем в России реформировали милицию.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Зачем в России реформировали милицию.

У нас сейчас происходит реформа милиции, менты становятся ближе к людям, типа обслуживающего персонала для общества. Бла... бла... бла... (ну всмысле не я первый о этом говорю, Вы и так все прекрасно знаете). В итоге наша страна заплатит огромную кучу бабла и у нас должна появится современная американо-европейская полиция.
Вопрос зачем в России реформировали илицию, ниче ж не поменялось. Бабла вбухали, а мусора как были так мусорами и остались?
 
Вопрос зачем в России реформировали илицию, ниче ж не поменялось. Бабла вбухали, а мусора как были так мусорами и остались?

Мусор - это выражение которое закрепилось за всеми органами МВД во всех постсоветских странах. За исключением прибалтов.

Пройдет год и полицейский на приусе в американской форме тоже станет мусором для обывателя. Может раньше.

Названия то вбрасывает тот контингент, который с ними чаще всего пересекается.
 
У нас сейчас происходит реформа милиции, менты становятся ближе к людям, типа обслуживающего персонала для общества. Бла... бла... бла... (ну всмысле не я первый о этом говорю, Вы и так все прекрасно знаете). В итоге наша страна заплатит огромную кучу бабла и у нас должна появится современная американо-европейская полиция.
Вопрос зачем в России реформировали илицию, ниче ж не поменялось. Бабла вбухали, а мусора как были так мусорами и остались?

А у них другая не возможна,там система построена так,что власть позволяет ментам жить хорошо,в меру беспределить.И власть по этому знает что силовики всегда будут на ее стороне.Взаимовыгодное существование.По другому не возможно при диктаторских режимах,диктатор без силовиков не выживет,силовики привыкшие к воровству и безнаказонности без диктатора не выживут.Почему у нас так все менты за Януковича держались и на откровенную уголовщину шли?Знали что следующие их будут нагибать и разгонять,халява закончится.
 
Мало того что вопрос дебилен сам по себе, так и поставлен не там где надо.Есть сайт параша мвд, почему бы туда не написать и не узнать? А здесь ты какие ответы от ссыкопехоты форумной ожидаешь?

продам гараж
гыгыгыг
тс ебанько
тс мудаг
гагага мусорагагаг

типа таких. :)



Мне интересно почему ты до сих пор живешь? Че еще не здох или не повесился?? Везде твои посты содержат одну и туже направленность
Все хуево, ничего не меняется, а если и меняется то к худшему. всё говно, и все говно.
Я понимаю что пидоРахе уныние от падения цен на нефть и что придется работать. Но мы то тут причем?? Я вроде уже предлагал тебе веревку и мыло. Предложу еще раз. :фак:
мля, вот это рубанул с плеча.
 
Вопрос зачем в России реформировали илицию, ниче ж не поменялось. Бабла вбухали, а мусора как были так мусорами и остались?

Там все сложно, скрепы и все такое, ониочень стараются так менять, чтобы ничего не поменялось и при этом очень радоваться этому факту
 
У нас сейчас происходит реформа милиции, менты становятся ближе к людям, типа обслуживающего персонала для общества. Бла... бла... бла...
На это нужны годы... Скорей даже десятилетия.

Вопрос зачем в России реформировали илицию, ниче ж не поменялось.
Главное чтобы у нас поменялось :) У них просто вывеску сменили. У нас же набрали новых сотрудников.
 
Кацапы - дикий народ :незнаю:
 
В рашке это сделали потому, что им нужны цепные псы, которые защитят власть от населения.
 
В рашке это сделали потому, что им нужны цепные псы, которые защитят власть от населения.
А какая разница? :) Что милиция что полиция...

image3237683.jpg
 
Назад
Зверху Знизу