Возьму Ваши товары по оптовым ценам

elion0106

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2012
Повідом.: 0
Возьму Ваши товары по оптовым ценам

Добрый день.
Коротко обо мне.
26 лет, высшее образование, женат, работаю на дядю,но есть знания и желания самостоятельно заниматься делом.
Что имею, чем владею:
есть сайт, который могу адаптировать под любой товар;
есть необходимые знания html/css/seo;
опыт продвижения товаров в интернете;
Что предлагаю(пример):
у Вас есть бытовая химия по оптовым ценам, я запускаю сайт, занимаю рекламой, модернизирую сайт, заполняю различные торговые площадки, емейл рассылки, обсуждения тем на форуме с целью привлечения клиентов, группа в контакте, однкласниках и т.д. При необходимости наружные рекламы(листовки, расклейки и т.д.)
Более детально обсудим при личной беседе.

Единственное но. Товар буду брать только под заказ, как минимум до момента пока не будет клиентская база и развит бизнес. Тоесть, ко мне поступает заказ- я связываюсь с Вами, и забираю у Вас со слада товар по оптовой цене, но продаю уже со своей не большой наценок, ну или ценой установленной на рынке.(к примеру если Вы продаете по 100, то я по 90 ставить не буду)
Вы в минус не идете, а при раскрутке и успешном продвижении появятся дополнительные клиенты и доходность.

Это все набросок, но если кому то интересно я могу рассказать и показать, могу составлять бизнес план и так далее.
 
так в чём проблема, многие производители на это согласятся. просто практика показывает, что большинство с "продавцов" просто не умеют продавать и имеют поверхностные знания о продажах, кроме того почему то считают что просмотрев брошурку уже офигенные спецы.
 
Странно, есть знания "продвижения" и даже свой сайт, а интернетом пользоваться не умеешь... Вбиваешь в яндексе/гугле запрос "дропшиппинг" и вперед с песнями. Если стоит задача найти реального оптовика, то тем кто торгует вагонами, ты нафиг не нужен со своими 3-мя продажами в месяц.. Настроишь стабильный поток трафика с объемом хотя бы 10-15 продаж дейли, дальше уже сам найдешь как увеличить маржинальность.

P/S Бизнес план на текущем этапе лучше использовать в туалете, теория никому не интересна, только практические результаты... xD
 
так в чём проблема, многие производители на это согласятся. просто практика показывает, что большинство с "продавцов" просто не умеют продавать и имеют поверхностные знания о продажах, кроме того почему то считают что просмотрев брошурку уже офигенные спецы.
Было бы желания у продавцов. Не просто что бы знать и уметь что то, необходимо изучить проблему и ситуацию в целом.



Странно, есть знания "продвижения" и даже свой сайт, а интернетом пользоваться не умеешь... Вбиваешь в яндексе/гугле запрос "дропшиппинг" и вперед с песнями. Если стоит задача найти реального оптовика, то тем кто торгует вагонами, ты нафиг не нужен со своими 3-мя продажами в месяц.. Настроишь стабильный поток трафика с объемом хотя бы 10-15 продаж дейли, дальше уже сам найдешь как увеличить маржинальность.

P/S Бизнес план на текущем этапе лучше использовать в туалете, теория никому не интересна, только практические результаты... xD
Ай, так как ты говоришь это нормально, но сейчас на данный момент, все(и оптовики) хотят что бы ты купил товар, а потом что хочешь что и делаешь.
И все зависит от товара, на самом деле мне что бы запустить товар, необходимо недели 2 его изучения. Я даже тестировал когда то косметику женскую, и понял что покупки делаются первые 2 недели после з/п у девушек. Поэтому, в этот момент и стоит делать акцент и акции.
Много но. Поэтому и ищу того человека с которым смогу найти общий язык, понимание и увижу перспективу, не только в товаре но и, в дальнейшем сотрудничестве на выгодных условиях.
 
Останнє редагування:
Могу предложить попробовать поработать по системе Дропшиппинг.Верхняя женская одежда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У тебя нет денег,поэтому ты на данном этапе никому не интересен.Это первое.Второе таких как ты тысячи и еще плюс один.Прибыль начнет идти не сразу,конкуренция есть.Если ждешь мильен то его не будет сразу.Твоя репутация сейчас 0,а это риск быть обманутым.Ты бы сам пошел на это?
 
Остается непонятным, чем нова идея ТС?
95% интернет-магазинов работает по этой схеме. Многие из них имеют товар на складе, а не берут его под реализацию.

ТС, ты хочешь разводить доверчивых производителей/поставщиков на создание и раскрутку сайта, рекламу и прочие атрибуты?

Если эти пункты за твой счет - то можешь так же смело выбирать "любую" тему, которая близка тебе или там, где зароботок больше. Договариваться с поставщиком/произодителем и вперед. Раскрутишься - добавишь/сменишь поставщика (-ов). В чем собственно вопрос?

Ты знаешь проблема в отсутствии знаний у него и связей.То есть репутации,придет он например к любому из крупных оптовиков его слушать особо не будут,вот он и пытается выйти хоть на кого то.У меня лично было так.99% бросают это дело на этапе сайта,сайт создать легко,а вот найти клиентов,это уже тяжелее.
 
Добрый день.
Коротко обо мне.
26 лет, высшее образование, женат, работаю на дядю,но есть знания и желания самостоятельно заниматься делом.
Что имею, чем владею:
есть сайт, который могу адаптировать под любой товар;
есть необходимые знания html/css/seo;
опыт продвижения товаров в интернете;
Что предлагаю(пример):
у Вас есть бытовая химия по оптовым ценам, я запускаю сайт, занимаю рекламой, модернизирую сайт, заполняю различные торговые площадки, емейл рассылки, обсуждения тем на форуме с целью привлечения клиентов, группа в контакте, однкласниках и т.д. При необходимости наружные рекламы(листовки, расклейки и т.д.)
Более детально обсудим при личной беседе.

Единственное но. Товар буду брать только под заказ, как минимум до момента пока не будет клиентская база и развит бизнес. Тоесть, ко мне поступает заказ- я связываюсь с Вами, и забираю у Вас со слада товар по оптовой цене, но продаю уже со своей не большой наценок, ну или ценой установленной на рынке.(к примеру если Вы продаете по 100, то я по 90 ставить не буду)
Вы в минус не идете, а при раскрутке и успешном продвижении появятся дополнительные клиенты и доходность.

Это все набросок, но если кому то интересно я могу рассказать и показать, могу составлять бизнес план и так далее.

Добрый! Есть отличный товар для работы по предложенной схеме - лед авто лампы головного света
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Склад в Харькове, прямые поставки = хорошая скидка на опте :) Дропшиппинг без проблем. За подробностями в ЛС или звоните (057) 781-94-57, (068) 79-79-044, (093) 164-71-72
 
не пойму откуда критика, человек хочет получить оптовые условия при изначально малых партиях. так сказать авансом. я думаю многие оптовики , особенно производители, могут его поддержать, получится- появится ещё один оптовик, не получится - немного мороки и всё. он же не требует оптовые партии товара себе на склад, всего одна просьба дать нормальные скидки и продавать товар по мере необходимости. Я например поднял вопрос у себя и мы намеренны предложить несколько позиций, на которых и он ощутит прибыль и мы заинтересованы в увеличении продаж. У нас на таких условиях многие пробовали, при чём каждый 30-й становится более-менее регулярным покупателем и каждый 150-й становится полноценным дилером (в течении нескольких лет) раскручивая стабильные обьёмы потребления.
 
имхо амбиции велики, будущим оптом тут не пахнет поскольку прослойка между производителем или дистрибутором и оптовиком лишняя, первые руки с ходу не дадут крупно оптовую цену потому что они уже её дают оптовику)

надо искать дропшопинг с хорошой наценкой, я допустим могу предложить инструмент BOSCH но не буду, стопитсот уже таких было, кучу времени и слов, а результат шо попало....

успехов!
 
имхо амбиции велики, будущим оптом тут не пахнет поскольку прослойка между производителем или дистрибутором и оптовиком лишняя, первые руки с ходу не дадут крупно оптовую цену потому что они уже её дают оптовику)

надо искать дропшопинг с хорошой наценкой, я допустим могу предложить инструмент BOSCH но не буду, стопитсот уже таких было, кучу времени и слов, а результат шо попало....

успехов!

Спасибо. В любом случае буду пробовать. В нынешнее время, будешь сидеть с голоду помрешь.

не пойму откуда критика, человек хочет получить оптовые условия при изначально малых партиях. так сказать авансом. я думаю многие оптовики , особенно производители, могут его поддержать, получится- появится ещё один оптовик, не получится - немного мороки и всё. он же не требует оптовые партии товара себе на склад, всего одна просьба дать нормальные скидки и продавать товар по мере необходимости. Я например поднял вопрос у себя и мы намеренны предложить несколько позиций, на которых и он ощутит прибыль и мы заинтересованы в увеличении продаж. У нас на таких условиях многие пробовали, при чём каждый 30-й становится более-менее регулярным покупателем и каждый 150-й становится полноценным дилером (в течении нескольких лет) раскручивая стабильные обьёмы потребления.

Спасибо за поддержку.

Всем кто писал в ЛС, огромное спасибо за отклик. Предложения будут обработаны в течении недели и если будет положительное впечатления, я отпишу.
Тем кто будет еще писать, пишите развернуто, что бы я мог провести анализ рынка и покупателей.
 
Назад
Зверху Знизу