Велосипедисты! Для вас!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Велосипедисты! Для вас!

Завтра в Харькове откроют первое бесплатное вело-СТО – металлическую конструкцию с держателями для велосипедов, оборудованную насосом и набором ключей.
v-harkove-poyavyatsya-pervye-v-ukraine-besplatnye-sto-dlya-velosipedov_1.jpeg

"Бывают случаи, когда по дороге спустило колесо или что-то нужно подкрутить, но не все велосипедисты возят с собой полный набор инструментов и насос. На таком СТО одновременно могут обслуживаться три велосипеда", – рассказала "Сегодня" велоактивистка Анастасия Иващенко.
По ее словам, такое вело-СТО установят впервые в Украине. Оно будет расположено в парке Горького, между рампами и роллердромом.
v-harkove-poyavyatsya-pervye-v-ukraine-besplatnye-sto-dlya-velosipedov_2.jpeg


Активисты планируют, что в Харькове появится с десяток таких конструкций в местах интенсивного велодвижения. А в установке конструкций помогут спонсоры.
В ближайшее время еще четыре вело-СТО появятся на Павловом Поле, Сокольниках и Салтовке.
 
Бывают случаи, когда по дороге спустило колесо или что-то нужно подкрутить,

т.е. если человек где-то, например, на Салтовке и у него спустило колесо, ему нужно пройтись до парка Горького, шоб накачать колесо?:незнаю:
 
"Бывают случаи, когда по дороге спустило колесо или что-то нужно подкрутить, но не все велосипедисты возят с собой полный набор инструментов и насос.

Ну и дятлы! :D Это ж какая тяжесть неподъёмная :ги:

Очередной выпук перед выборами.
 
300 вёрст не крюк
 
тю я думал это портал. подъехал на пипеде, нажал кнопку. хуяк! и ты на Марсе :eek:
а там тоже так жа. кнопку жмых! и обратно, в той же точке пространства!
и ППС по щекам бьет, документы требует :D:D:D
 
т.е. если человек где-то, например, на Салтовке и у него спустило колесо, ему нужно пройтись до парка Горького, шоб накачать колесо?
Эммм... Читать усё сразу не пробовали? ;)


Активисты планируют, что в Харькове появится с десяток таких конструкций в местах интенсивного велодвижения.
Так что Вам на Салтовке нуна просто немного подождать... Ну и попробовать убедить себя не тырить ключи и насос у той единственной станции, ибо тогда с

А в установке конструкций помогут спонсоры.
...могёт и не сложиться :(


Ну и дятлы! Это ж какая тяжесть неподъёмная
Там, на этих "рампах", я полагаю, катаются на такой технике, что инструменты и не особо потаскаешь ;)
 
Так что Вам на Салтовке нуна просто немного подождать... Ну и попробовать убедить себя не тырить ключи и насос у той единственной станции, ибо тогда с






Там, на этих "рампах", я полагаю, катаются на такой технике, что инструменты и не особо потаскаешь ;)

Первое не раньше следующих выборов
Второе у меня инструмент ,камера, насос вместе с велосипедов весят ничего, автомобильный насос каким-то Жером не накачивает положенных 4 атмосферы а пиндюрка лисопедная легко.
 
Что там с велоэвакуаторами, скоро ждать ?
 
можно делать ставки как быстро разворуют насосы, ключи и разламают эти держатели
 
Назад
Зверху Знизу