Лланвайрпуллвінілоерихвирндробуллллантісіліоооох

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25521
Лланвайрпуллвінілоерихвирндробуллллантісіліоооох

Привет.
А точнее на Лланвайрпуллґвінґілґоґерихвирндробуллллантісіліоґоґоґох
Никто там не біл7
Я бі хотел туда пойті, а Ві7
Спасибо.
 
Надо чтобы 99 пользователей ХФ послали тебя туда. Тогда телепортируешься.
 
Хотела вам показать дорогу где эта ваша надпись.да вижу вы оттуда....
 
Хуйня...

Телеведущий без запинки произнес название деревни из 57 букв (+Видео)

Ведущий прогноза погоды на британском телеканале Channel 4 показал мастер-класс своим коллегам.

В сети набирает популярности видео, на котором ведущий прогноза погоды на британском телеканале Channel 4 без запинки произнес название деревни из 57 букв в русской транскрипции (58 — в английской). Мужчина без всякого труда выговорил слово «Лланвайрпуллгвингиллгогерыхверндробуллллантисилйогогогох», тем самым показав мастер-класс для своих коллег.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Примечательно, что непроизносимым словом считается «Ллан*вайр*пулл*гвин*гилл*го*ге*рых*верн*дро*булл*ллан*ти*си*лйо*го*го*гох» — неофициальное название населенного пункта Лланвайр-Пуллгвингилл на британском острове Англси. Считается, что оно было придумано местными жителями в 60-е годы 19 века для привлечения туристов.
 
Хуйня...

Телеведущий без запинки произнес название деревни из 57 букв (+Видео)

Ведущий прогноза погоды на британском телеканале Channel 4 показал мастер-класс своим коллегам.

В сети набирает популярности видео, на котором ведущий прогноза погоды на британском телеканале Channel 4 без запинки произнес название деревни из 57 букв в русской транскрипции (58 — в английской). Мужчина без всякого труда выговорил слово «Лланвайрпуллгвингиллгогерыхверндробуллллантисилйогогогох», тем самым показав мастер-класс для своих коллег.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Примечательно, что непроизносимым словом считается «Ллан*вайр*пулл*гвин*гилл*го*ге*рых*верн*дро*булл*ллан*ти*си*лйо*го*го*гох» — неофициальное название населенного пункта Лланвайр-Пуллгвингилл на британском острове Англси. Считается, что оно было придумано местными жителями в 60-е годы 19 века для привлечения туристов.
і7
я жє туда хочу пойті
 
А ві наверно решілі что у меня сломалась клавіатура илі залиплі кнопкі илі я ударілся головой, а оказівається
 
Хуйня...

Телеведущий без запинки произнес название деревни из 57 букв (+Видео)

Ведущий прогноза погоды на британском телеканале Channel 4 показал мастер-класс своим коллегам.
Английскою и я смогу. Пускай российской попробует или немецкой. Вот это полный бесперспективняк.
 
Фрістайло
Рака-мака-фон
 
Куплю там гараж, бу не предлагать.
 
можно и посмотреть
 

Вкладення

  • 0_9c257_a5afc05d_orig.jpg
    0_9c257_a5afc05d_orig.jpg
    137.5 КБ · Перегляди: 114
  • 30199610-1441226833.jpeg
    30199610-1441226833.jpeg
    37.3 КБ · Перегляди: 113
Назад
Зверху Знизу