тяготы сельской жизни (тема навеяна Продом)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
тяготы сельской жизни (тема навеяна Продом)

приехал к себе в село, а тут - трава не кошена, парковка не сделана, мангал ветром ночью перекинуло, куча грязной посуды со вчерашней гулянки. прибрался немного, наделал бутеров и пошел к компу на второй этаж (ибо роутер не настроен). и о горе! забыл сахар положить, а еще срать охота. в итоге давлюсь кофе без сахара и решил создать эту тему о невзгодах. для тех кто решит строить себе дом в 2, 3 или 4 этажа, я настоятельно бы не рекомендовал это делать. либо стройте лифт, дабы не носиться как бомжаки по лестнице туда-сюда. ща наверное посру и уебу в город, ибо тяжела жизнь сельского жителя.
 
а корові подоєні7
 
но зато можно сцать где хочешь
 
А еще кореш обоссал мне крышку унитаза.
 
если бы ты жил в селе,хрен бы ты тут ебланил.
 
Если б я себе строил дом, то на первом этаже у меня бы жили курицы. На втором бы хранились кирпичи. На третьем была бы ванная. На четвертом жил бы Куприянов. На пятом была бы организована железнодорожная касса. На шестом было бы окно. На седьмом окно с форточкой. На восьмом я бы сжигал трупы старух. На девятом служил бы домашний поп. На десятом стоял бы сервер с линуксом. На одиннадцатом был бы чердак с голубиным инкубатором, а на двенадцатом подвал с картофельным полем.

13 плохое число, поэтому хватит.
 
Лоховской мангал
 
приехал к себе в село, а тут - трава не кошена, парковка не сделана, мангал ветром ночью перекинуло, куча грязной посуды со вчерашней гулянки. прибрался немного, наделал бутеров и пошел к компу на второй этаж (ибо роутер не настроен). и о горе! забыл сахар положить, а еще срать охота. в итоге давлюсь кофе без сахара и решил создать эту тему о невзгодах. для тех кто решит строить себе дом в 2, 3 или 4 этажа, я настоятельно бы не рекомендовал это делать. либо стройте лифт, дабы не носиться как бомжаки по лестнице туда-сюда. ща наверное посру и уебу в город, ибо тяжела жизнь сельского жителя.
Я городской житель, но точно такая же херня.

Только вместо лестницы коридор -но все равно тяжело носиться туда- сюда. В новостроях есть проекты квартир с кухней, ванной и туалетом в каждой жилой комнате? Ну шоб не вставать -перекатился на одну сторону кровати - и там унитаз, справил потребности естественные. Ну и умывальник прям там же, руки помыть. Перекатился на другую - там холодильник и стол кухонный с плитой.
Ну чтоб не вставать вообще.
 
тяготы сельской жизни (тема навеяна Продом)
приехал к себе в село, а тут - трава не кошена, парковка не сделана, мангал ветром ночью перекинуло, куча грязной посуды со вчерашней гулянки. прибрался немного, наделал бутеров и пошел к компу на второй этаж (ибо роутер не настроен). и о горе! забыл сахар положить, а еще срать охота. в итоге давлюсь кофе без сахара и решил создать эту тему о невзгодах. для тех кто решит строить себе дом в 2, 3 или 4 этажа, я настоятельно бы не рекомендовал это делать. либо стройте лифт, дабы не носиться как бомжаки по лестнице туда-сюда. ща наверное посру и уебу в город, ибо тяжела жизнь сельского жителя.
буня
ты же постоянный житель безлюдовки
 
Я городской житель, но точно такая же херня.

Только вместо лестницы коридор -но все равно тяжело носиться туда- сюда. В новостроях есть проекты квартир с кухней, ванной и туалетом в каждой жилой комнате? Ну шоб не вставать -перекатился на одну сторону кровати - и там унитаз, справил потребности естественные. Ну и умывальник прям там же, руки помыть. Перекатился на другую - там холодильник и стол кухонный с плитой.
Ну чтоб не вставать вообще.

Это, млять, хрущевка.
 
Ну шоб не вставать -перекатился на одну сторону кровати - и там унитаз, справил потребности естественные. Ну и умывальник прям там же, руки помыть. Перекатился на другую - там холодильник и стол кухонный с плитой.
Ну чтоб не вставать вообще.
В любой палате интенсивной терапии.:D
 
Назад
Зверху Знизу