а шо там на Севастополь форуме?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
а шо там на Севастополь форуме?

у нас тут праздники, день города, Независимости...
на фашистополе говна бурлят, как всегда нас фашистами обзывают, особенно в такой день...
интересно. как там на желчь исходят?
 
Не понимаю, зачем интересоваться теми, кто уже не с нами.
Разве что срач разжечь.
 
шо за мазохизм ? мне лично плевать что там в Крыму.
 
ну шо там может быть, как обычно потоки говна в нашу сторону, даже влом заходить читать, там все однообразно
 
не тот нонче севастопольфорум.
Помню в прошлом году весной кремлеботы более менее интеллектуальные были, потом стали быдлеть - видать сказывалось урезание финансирования. Ну а теперь, в период отсутствия финансирования, шо можно ожидать от педеРастических форумов, наводненных кремлеботами не получающими оплаты. Фабанерия какая то, а не форумы ... А раньше кремлеботы даже Канта с Конфуцием цитировали ...
А щебетали как соловьи ... а как описывали как они во всем мире наводнили своими авианосцами и танками, а пендосы обсираются когда их миг-21 мимо пролетаеть (цитаты севастопольфорума марта 2014) ...
 
А что там?
Сезон закончился?
Много заработали?
До следующего сезона 10 месяцев ...
Winter is coming :)
 
у нас тут праздники, день города, Независимости...
на фашистополе говна бурлят, как всегда нас фашистами обзывают, особенно в такой день...
интересно. как там на желчь исходят?

а что ты удивляешься? точно так-же как и здесь,в подобных темах как "что там у Кацапов"

Не понимаю, зачем интересоваться теми, кто уже не с нами.
Разве что срач разжечь.

так он сам активный участник срача,но его удивляет,почему же срач идёт на Севастопольском форуме :D
 
таки шо? тема не имеет интереса?

пытаюсь зарегится там, что б тему создать: Великая Украина с праздником тебя!

так походу даже джимейловские адреса в блоке.

а что ты удивляешься? точно так-же как и здесь,в подобных темах как "что там у Каца
не ну извини, пидарастам пидарастическая смерть.
а мы тут при чем?
 
таки шо? тема не имеет интереса?

пытаюсь зарегится там, что б тему создать: Великая Украина с праздником тебя!

так походу даже джимейловские адреса в блоке.


не ну извини, пидарастам пидарастическая смерть.
а мы тут при чем?

Так иди в АТО покажи какой ты сильный. Или ты форумный боец?
 
ну как и ты примерно

я давно насрал на каждого руского дегенерата, походу коим и ты являешся.

Так иди в АТО покажи какой ты сильный. Или ты форумный боец?

а ты видать прям изпод абсрела строчишь?

или сидишь на диване и дрочишь?
 
я давно насрал на каждого руского дегенерата, походу коим и ты являешся.



а ты видать прям изпод абсрела строчишь?

или сидишь на диване и дрочишь?

Так я ж не кричу что я дохуя патриот,в отличии от тебя. Закрывай свою клоунскую тему. И сначала начни с себя. Ты точно такой-же дебил который обсирает их,а потом спрашиваешь почему они обсирают Украину?
 
таки шо? тема не имеет интереса?

пытаюсь зарегится там, что б тему создать: Великая Украина с праздником тебя!

так походу даже джимейловские адреса в блоке.

на политфоруме или на основном ? на политфоруме там и писать ничего не получится, премодерация сообщений, есть целый лягушатник для преведов, там все пишут какие мы фашисты и какой путин маладец.
 
Так я ж не кричу что я дохуя патриот,в отличии от тебя. Закрывай свою клоунскую тему. И сначала начни с себя. Ты точно такой-же дебил который обсирает их,а потом спрашиваешь почему они обсирают Украину?
он не такой же. Он как минимум не предатель.
Начни с себя что??? Чистить зубы? Не ссать в подъезде? Что начать? Он может уже. Дальше что? Когда Крым россия (страна-террорист) вернет?
Они сказали тут фашисты. Я 1,5 года в Украине ни одного не видел. Пора возвращать
 
Так я ж не кричу что я дохуя патриот,в отличии от тебя. Закрывай свою клоунскую тему. И сначала начни с себя. Ты точно такой-же дебил который обсирает их,а потом спрашиваешь почему они обсирают Украину?

вот такая гнида, и устроила войну на Домбасе.
 
Так иди в АТО покажи какой ты сильный. Или ты форумный боец?
А если бы не было зоны АТО, чтобы ты ему тогда пел? Ну вот оккупирован Крым, ТС пишет "что там в Севастополе?" А ты ему что в ответ?
Почему ты не на Бали? Начни с себя? :рл:
 
он не такой же. Он как минимум не предатель.
Начни с себя что??? Чистить зубы? Не ссать в подъезде? Что начать? Он может уже. Дальше что? Когда Крым россия (страна-террорист) вернет?
Они сказали тут фашисты. Я 1,5 года в Украине ни одного не видел. Пора возвращать

Пусть начнет с себя. Ты посмотри какой он грамотный в разделе "Что там у Кацапов" он там их обсирает и обсирал. А теперь он создал тему и в негодовании.. Почему же они обсирают Украину? Так может пусть он сам перестанет обсирать других,а потом уже будет задавать вопросы? т.е пусть начнёт с себя.
 
А если бы не было зоны АТО, чтобы ты ему тогда пел? Ну вот оккупирован Крым, ТС пишет "что там в Севастополе?" А ты ему что в ответ?
Почему ты не на Бали? Начни с себя? :рл:

можно проще вопрос задать для имбицила:
- а почему ты не освобождаешь Крым, от русо-фашистской оккупации?
 
Назад
Зверху Знизу