Удалить

Как вы возите детей?

  • В детском кресле

    Голосів: 78 62.9%
  • Как попало

    Голосів: 18 14.5%
  • Нет детей. Буду возить в детском кресле

    Голосів: 18 14.5%
  • Нет детей. Буду возить как попало

    Голосів: 10 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 204
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
Всё от скорости зависит и тупости
 
Скорее от беспечности. Люди думают, что дтп может случится с кем угодно, но не с ними. А то, что в них могут вьехать, а не они никто не думает.
 
Всё от скорости зависит и тупости

Непристегнутая мамаша своим весом сможет сломать ребенка об торпеду даже на скорости в 30 км\ч.

Люди игнорирующие средства пассивной безопасности в автомобиле - идиоты.

Есть замечательный социальный ролик на ютубе наглядно показывающий как один не пристегнутый задний пассажир своим весом убивает 3х пристегнутых в машине.

Люди думайте!!! Голова вам дана не только чтобы в нее есть!

 
А что детские кресла уже не обязательно?
 
Долго думал над созданием этой темы и все же решился. Идея создания этой рождена после того как в очередной раз увидел мамашу на переднем пассажирском, у которой между ног стоит ребенок. Возник вопрос к родителям: О чем вы думаете? Хер с ним сами не пристегнуты, но ребенок, да еще и который стоит между вами и лобовым? Вы же его просто впечатаете в торпеду!! У самого детей пока нет, но когда вижу таких родителей адекватных слов нет.

Я б за такое родительских прав лишал бы!!!!

А что детские кресла уже не обязательно?

Они никогда обязательными небыли.
 
вчера на пр. Ленина ТП рулила на Киа Соул бежевом. Вместе с ребенком на коленках.
Естественный отбор. Плохо, что шизоиды плодят и воспитывают шизоидов. Они же и орут под окнами на детской площадке до 00-00, вместо того, чтобы спать давно
 
Я сегодня ауди видел. Предки на передних седениях, а дите лет5-6 в люке торчит в полный рост. Дыбылы
 
считаю пристегиватся или нет,личное дело каждого
каждый сам в ответе за свою жизнь
а родители в ответе за жизнь своих детей
если сердобольное общество начнет настырно совать свой нос в чужие семьи,то будет как развитой европе
где дети сучат на родителей
посему считаю ТС надо захлопнуть варежку и меньше пялится в окна чужих авто,пока в ебало не выгреб
 
голосовалка неправильная, ТС и правда считает что нонейм китайское детское кресло защитит ребенка при аварии ??? Лично я не вожу в детском кресле ребенка лет после пяти, прекрасно сидит на подушке и пристегивается ремнем
 
голосовалка неправильная, ТС и правда считает что нонейм китайское детское кресло защитит ребенка при аварии ??? Лично я не вожу в детском кресле ребенка лет после пяти, прекрасно сидит на подушке и пристегивается ремнем

а почему обязательно китайское?у мну к примеру итальянское стоит.Но по району вожу малого спереди пристегиваю просто и всё.
 
считаю пристегиватся или нет,личное дело каждого
каждый сам в ответе за свою жизнь
а родители в ответе за жизнь своих детей
если сердобольное общество начнет настырно совать свой нос в чужие семьи,то будет как развитой европе
где дети сучат на родителей
посему считаю ТС надо захлопнуть варежку и меньше пялится в окна чужих авто,пока в ебало не выгреб

Каждый сам в ответе за свою жизнь пока ты не выехал на дорогу общего пользования, где в случае дтп в ответе будет не только родитель, а и второй водитель. И вот тут почему должны страдать дети если родитель дохуя уверен в своих способностях. Так что свою захлопни.
 
ребенок в авто катается пристегнутый. Мне намного спокойнее когда дите сидит в автокресле а не скачет по салону и дергает меня за плечо и волосы с криками " мама посмотри".
На преднем сиденье может проехать только внутри дворов от дома до гаража ( Для него это праздник)

Знакомые недавно в ДТП попали, так ребенок был вообще на руках у водителя.... Убила бы водителя.
 
та, я много раз наблюдал, когда папаша рулит, а ребёнок на торпеде играется. и ведь даже стоит тормознуть резко, и ребёнок в лучшем случае без зубов. идиоты одним словом.
 
в меня так седня дедок лет 70-ти чуть невьебался,сука,ссмотрю на бордюре стоит ждет,как я еду,падла начинает в меня ехать-блляяяя,хорошо успел на встречку резко вырулить и хорошо,что там пусто было,я конечно дедка догнал и высказал ему,старому,всё ,что думаю о хрене...
 
Расширьте пунтк опроса "Как попало" вариантами "Бустер" (он же и подушка) и "Адаптер ремня", интересно сколько индивидов рискуют своими детьми.


Краш-тесты перевозки детей без автокресел




Тесты детских кресел



Детское автокресло, бустер или адаптер ремня? - НТВ

 
в нормальных странах за такое, охуенный штраф!
 
Назад
Зверху Знизу