Бабулька украла хлеб в супермаркете

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Бабулька украла хлеб в супермаркете

Видела сегодня инцидент, когда 5 сесурити, и еще и администраторов парочку, обступили бабульку, и держали со всех сторон. Она плакала и что то говорила. Оказалось она украла хлеб. Те вызвали милицию.
У меня было двойное чувство. С одной стороны, типа факт кражи и все такое. Закон был нарушен. А с другой.... стареньким людям жрать банально нечего. С пенсией в 1200... или сколько там сейчас. Не знаю. Может стоило забрать хлеб и спокойно отпустить, или вообще отдать этот хлеб... там даже не целая буханка была. Или... не знаю в общем. Но мне хотелось, этих бравых молодцев, отправить к ебеням на ато. Что бы они там проявили свою силу и смелость.
И в общем к чему я это все.... к тому что творится лютый пиздец вокруг.

зы. продам гараж.
да да. :D
 
заплатить за бабушку желания не возникло?
 
Минимальная пенсия 1050грн(((
я в этом году стояла на кассе и бабульке не хватило денег - не помню 1-2 гривны я просто за нее доложила....
и никакого инцидента на кассе не произошло.... правда я смутилась и покраснела - не хотела слушать благодарности от бабули.... быстренько вышла из маркета.
 
С пенсионерами беда, пенсия совсем никакая, одинокому человеку даже кошку не прокормить.
 
Пидоры, я понимаю, что работа такая, но могли бы сброситься по рубчику.
Стоял на кассе, бабулька откладывала овощи, по одному-два, чтобы хватило на те деньги, что были в руке. Спешил, нервничал, попросил кассира пробить весь товар старушке и стал в ступор. Ей не хватало 7,65грн.! Чуть ли не плакала, когда добавил, просто, чтобы скорее пройти на кассе самому.

Ссуко, и никто из покупателей не смог вмешаться, помочь с хлебом?
 
Останнє редагування:
Ее отпустят нибаитесь. Сумма украденного не больше 10 гривен
 
кто мог её скрутить?...
Охрана.
Потому что сумма украденого суммирутся и вычитается из зарплаты смены - работников зала, кассиров и охранников. Одна бабушка - хлеб, вторая - сырок, третья ещё что-то, потому что пенсия маленькая, а по итогу заплатят за них замотанные кассирши, по 12 часов прикованные к кассам, и остальные, кто на смене, а у них зарплата чуть-чуть только больше пенсии этих бабулек, только им, в отличие от бабулек, на эту зарплату детей поднимать надо. Так шо.
Но да,пиздец лютый и конца ему не видать.
 
пенсия 1200 то еще ладно, сегодня ехал с Черкасс-так в селах по пути(часто подвозил попутчиков) хорошая зарплата считается размером в полторы тысячи...вот так.....грустно все это((((((
 
Лютый пиздец это у ДНР и ЛНР, у Вас еще только цветочки, но за эту войну прийдется отвечать всем, причем не только перед законом, хотя опять же в Донецке хлеб бабушкам раздают бесплатно(только если обстрелы не мешают), а тут такое!
 
заплатить за бабушку желания не возникло?
ну вообще то, я не в стороне наблюдала.
как бы.
да.
так вот, ничего из моих доводов, до них не дошло. не заплатить за нее, ни еще что то. они тупо мычали - мы ждем милицию. она украла. мууууууу.
не понятно че они хотели добиться подобным от нее.
 
ничо....по-новому ведь, по-шоколадному....
 
ну вообще то, я не в стороне наблюдала.
как бы.
да.
так вот, ничего из моих доводов, до них не дошло. не заплатить за нее, ни еще что то. они тупо мычали - мы ждем милицию. она украла. мууууууу.
не понятно че они хотели добиться подобным от нее.

Капец...

Раскрываемость?... :rolleyes:
 
Одна быбушка - хлеб, вторая - сырок, третья ещё что-то, потому что пенсия маленькая, а по итогу заплатят за них замотанные кассирши
так оттомто и речи. :(
не понятно как вообще поступать и реагировать на такое. и бабушек всех не накормишь, и кассира понимать надо, и жалко их, и вообще.....
 
Назад
Зверху Знизу