Уважаемые харьковчане ,будьте бдительны !

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2009
Повідом.: 46
Уважаемые харьковчане ,будьте бдительны !

На улице , либо на рабочее место подходят люди( мужчины , женщины чаще- в возрасте , чисто одетые )и разыгрывают перед вами сцену следующего содержания:-"Спасите , помогите !!!Вытащили все деньги , документы , украли проклятые, телефон! Живу в пригороде доехать не за что , помогите." Дальше по ситуации ,но не меньше двадцатки. Я прониклась , помогла пожилой женщине и все бы ничего , но сия особа попала в поле моего зрения в течение недели 2 раза , всего в течении недели была свидетельницей 5 СЦЕН ПОДОБНОГО СОДЕРЖАНИЯ!!! ( р-н ун Харьков) Будьте бдительны не позволяйте мошенникам вытащить у вас кровно заработанные деньги!
 
Останнє редагування:
Спасибо :клас: буду знать
 
На улице , либо на рабочее место подходят люди( мужчины , женщины чаще- в возрасте , чисто одетые
Ко мне на Одесской возле "Sun mall" подходили ссыкухи лет семнадцати - восемнадцати и выдавливали из себя слезы: "нас ограбили, домой доехать не можем, помогите". Поверил бы, если бы не видел, как десять минут назад, они жрали мороженное и хохотали.
 
Двадцатки жалко?
 
На Одесской,перед почтой время от времени стоит мужик молодой , на коленях , с табличкой,на которой написано " спасите дочь "
 
На Барабане таких дохуя
 
Чем беднее общество тем больше таких спектаклей...
 
Бляха стою щаз в очереди на маршрутку в кармане 4 гр и в пакете кусок шоколада все бабло потратил на вискарь как уболтать маршрутчика??? Маршрутка на новоселовку 5.50. Димокс С баблом свалил.
 
Димокс С баблом свалил.

Ищут?

yakovlev.jpg
 
На Одесской,перед почтой время от времени стоит мужик молодой , на коленях , с табличкой,на которой написано " спасите дочь "

Раньше стоял возле станции метро алексеевская.

Сейчас замечаю беременную девушку,вроде чисто одетая .Со стаканчиком на пузе для сбора денег.

В переходе Госпром -Университет
 
почему то эта мысль приходит в последнюю очередь, так же как и та что можно предложить свою помощь" потерпевшим " в виде звонка родственникам

Цыганва опять?Они всю жизнь возле Ун.Харьков терлись
ничего подобного ,сценарий немного изменился - наши люди простые, обычные , обычные до такой степени -от стены не отличить:D
 
Я знаю, что нельзя давать . Но стоит иногда на пр. Гагарина бабушка. Там , наверное , лет 90. На коленях . Вот ей даю. А когда кто-то стоит , её копирует , то нет .
Давно ещё,в 90 х отучилась. Стояла старушка около м.М.Жукова, с утра и до ночи. Ну , я иногда тоже мелочевку кидала в тот стакан. И вот однажды пришлось возвращаться поздно,последним троллейбусом. А она едет " с работы ". С полной сумкой колбас , сосисок , фруктов,овощей . Говорит, каждый день когда стою столько набираю , сын работу бросил , за квартиру хватает платит.
 
Назад
Зверху Знизу