Заплати или сиди!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2007
Повідом.: 1892
Заплати или сиди!

Считано с праведного ресурса!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По словам премьер-министра Украины, прокуратура и МВД должны открывать уголовные производства против неплательщиков за газ и свет.

Премьер-министр Арсений Яценюк призывает правоохранительные органы открывать уголовные производства против неплательщиков за газ и электроэнергию. Об этом он заявил на заседании антикризисного энергетического штаба в понедельник.

А. Яценюк сказал, если кто-то не будет платить за полученный газ и электрическую энергию, то органы прокуратуры или Министерство внутренних дел должны открывать уголовные производства за фактически хищения электроэнергии и газа.

Всё правильно сделал, товарищ!
 
Считано с праведного ресурса!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По словам премьер-министра Украины, прокуратура и МВД должны открывать уголовные производства против неплательщиков за газ и свет.

Премьер-министр Арсений Яценюк призывает правоохранительные органы открывать уголовные производства против неплательщиков за газ и электроэнергию. Об этом он заявил на заседании антикризисного энергетического штаба в понедельник.

А. Яценюк сказал, если кто-то не будет платить за полученный газ и электрическую энергию, то органы прокуратуры или Министерство внутренних дел должны открывать уголовные производства за фактически хищения электроэнергии и газа.

Всё правильно сделал, товарищ!

должен быть выбор, что значит сиди,а если честная куля в лоб? как альтернатива. Причем с личным примером от премьера
 
должен быть выбор, что значит сиди,а если честная куля в лоб? как альтернатива. Причем с личным примером от премьера

Вот как Вы может на такого свя-ятого человека. Его ж зелёнкой обливали!
 
А. Яценюк сказал, если кто-то не будет платить за полученный газ и электрическую энергию, то органы прокуратуры или Министерство внутренних дел должны открывать уголовные производства за фактически хищения электроэнергии и газа.

Это мудило еще и УК не знает. Какое хищение? Мне дали взаймы. Причем, я не особо и просил.
 
Считано с праведного ресурса!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По словам премьер-министра Украины, прокуратура и МВД должны открывать уголовные производства против неплательщиков за газ и свет.

Премьер-министр Арсений Яценюк призывает правоохранительные органы открывать уголовные производства против неплательщиков за газ и электроэнергию. Об этом он заявил на заседании антикризисного энергетического штаба в понедельник.

А. Яценюк сказал, если кто-то не будет платить за полученный газ и электрическую энергию, то органы прокуратуры или Министерство внутренних дел должны открывать уголовные производства за фактически хищения электроэнергии и газа.

Всё правильно сделал, товарищ!

Все правильно, не можешь купить, не бери
 
Останнє редагування:
Это мудило еще и УК не знает. Какое хищение? Мне дали взаймы. Причем, я не особо и просил.

не, там взаймы не получается. за энергоносители вы/мы должны платить вперед. так-что хищение в чистом виде. теперь заживем.
 
наконецто! а еще изымать имущество за долги любого рода - хоть по кредитам, хоть по коммуналке. давно пора.

Может и пора, может в чем-то и законно. Но по-любому, это в ведении гражданского кодекса, а не уголовного! Я уже молчу о дачах в 3+3 этажа на Днепре или в Одессе.

Сеня хоть и мудак, но не настолько безграмотный чтоб не знать
А давай мы у него теорему Пифагора спросим.:D
 
предлагаю за не уплату лишать гражданства и выселять в Германию или в Канаду шоб знали суки такие
 
Кто тебе втюхивает? На базаре бегунки тоже втюхивают, но ты же не покупаешь без денег
газ в кв. мне нах не нужен, но счетчики не ставят-херячат по нормам
копейки, но сам факт!
 
Назад
Зверху Знизу