Какие участки дорог Харькова самые ужасные?!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2013
Повідом.: 24
Какие участки дорог Харькова самые ужасные?!

Добрый день, форумчане! Не смотря на все старания городских властей привести дороги города Харькова в надлежащий порядок, часто слышу от друзей, что продолжается так называемый "ямковый" ремонт дорог, и что по большому счету, качество дорог Харькова оставляет желать лучшего. В частности, больше всего нареканий на участки моста через Московский проспект и улицы Академика Павлова. Скажите, пожалуйста, мне вот интересно, действительно ли все так печально и какие, на ваш взгляд, участки дорог в нашем городе находятся в наиболее худшем состоянии, а то и вовсе ужасном!?))
 
самый страшный пиздец,это ул.Окт.революции

так называемый "ямковый" ремонт дорог
Окт.революция не видела и ямкового ремонта
там полигон для танков
но я знаю форватер,поэтому всех обгоняю:ги:
 
Согласен - ул.Окт.революции
 
Добрый день, форумчане! Не смотря на все старания городских властей привести дороги города Харькова в надлежащий порядок, часто слышу от друзей, что продолжается так называемый "ямковый" ремонт дорог, и что по большому счету, качество дорог Харькова оставляет желать лучшего. В частности, больше всего нареканий на участки моста через Московский проспект и улицы Академика Павлова. Скажите, пожалуйста, мне вот интересно, действительно ли все так печально и какие, на ваш взгляд, участки дорог в нашем городе находятся в наиболее худшем состоянии, а то и вовсе ужасном!?))
Почему именно возле моста? Нормальная там была дорога. Херня полная - участок возле бывшего Таргета на Московском - гладильная доска.

Окт.революция не видела и ямкового ремонта
там полигон для танков
но я знаю форватер,поэтому всех обгоняю:ги:
Да, это ипаный пиздец:(

Есть еще лютый пиздец на Свистуновского. Когда светло, еще можно как-то ехать. А вот когда темно...
 
Добрый день, форумчане! Не смотря на все старания городских властей привести дороги города Харькова в надлежащий порядок, часто слышу от друзей, что продолжается так называемый "ямковый" ремонт дорог, и что по большому счету, качество дорог Харькова оставляет желать лучшего. В частности, больше всего нареканий на участки моста через Московский проспект и улицы Академика Павлова. Скажите, пожалуйста, мне вот интересно, действительно ли все так печально и какие, на ваш взгляд, участки дорог в нашем городе находятся в наиболее худшем состоянии, а то и вовсе ужасном!?))

Внутридомовые - весь элитный 522 мр
 
Каштановая
Матросова
Зерновая со стороны Морозова
 
ул .цюрупы.там ,говорят,в яме 2 камаза утонули-не нашли:(
 
Я вчера ехал по якира в р-не барабана. Вот там лютый пиздец. Дорога вся волнами. У меня даже выпал поворотник, лампочка из него. Про Октябрьской революции и Богомольца я молчу, потому что бесполезно. сукогепа блять ненавидит както людей с завода шевченок чтоли...А каштановая и морозова...там точно дороги? Я думал чтото для экстремалов. Зато срочно надо было проложить асфальт на студняке. Срочно и писец.
 
Конной армии, Якира, Морозова, Чугуевская - это так, навскидку.
 
Октябрьской революции и Котлова, а сегодня еще их добавится...
 
Назад
Зверху Знизу