Специально для фанатов ПС.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Специально для фанатов ПС.

Для диванных наивных я-ничего-не-хочу-знать-о-ПС-кроме-моих-романтических-фантазий квазипатриотов от нашего воина Макса Колеззникова из fb:

"Нахожусь "с дружественным рабочим визитом" на Западной Украине. Пейзажи, красота, гостеприимство, все замечательно.
Проезжаю вчера вечером один из областных центов. Вдруг на въезде - блокпост! Мамочки, я ж не в АТО, шо ж це коїться. Потом вижу - флаги Правого Сектора. Ага, поняааатно. Люди стоят в камуфле. Думаю - хлопцы, а вы ничего не перепутали? Охранять блокпосты при большом желании можно и даже нужно на 1500 км восточнее. Ну ладно, стоят и стоят, проехал.
На следующем перекрестке догоняет меня большой чёрный жып - двухсотый крузак. Блымкает дальним светом. Думаю - мало ли, может у меня что-то с машиной. Остановились, опустили окна. Там сидит юначе років до 25 й каже мені - там козаки Вас зупиняли, треба було зупинитися якщо показують.
Як сам собі козак, хочу відразу відповісти козакам на блокпостах біля міст, що знаходятся на цілком безпечній відстані від сепарів та москалів. Так собі просто відповісти, по-козацьки:
"Йдіть у дупу, шановні козаки! Я зупиняюся тоді, коли це вимагає Закон. А якщо хтось себе вважає за закон через те, що має трофейний АК - то це мені байдуже."

Фанаты ПС, когда вы, наконец, пожелаете увидеть правду, сняв ваши розовые очки?
 
Тебя ещё не забанили?
 
Какое-то говно . тсе
 
Для диванных наивных я-ничего-не-хочу-знать-о-ПС-кроме-моих-романтических-фантазий квазипатриотов от нашего воина Макса Колеззникова из fb:

"Нахожусь "с дружественным рабочим визитом" на Западной Украине. Пейзажи, красота, гостеприимство, все замечательно.
Проезжаю вчера вечером один из областных центов. Вдруг на въезде - блокпост! Мамочки, я ж не в АТО, шо ж це коїться. Потом вижу - флаги Правого Сектора. Ага, поняааатно. Люди стоят в камуфле. Думаю - хлопцы, а вы ничего не перепутали? Охранять блокпосты при большом желании можно и даже нужно на 1500 км восточнее. Ну ладно, стоят и стоят, проехал.
На следующем перекрестке догоняет меня большой чёрный жып - двухсотый крузак. Блымкает дальним светом. Думаю - мало ли, может у меня что-то с машиной. Остановились, опустили окна. Там сидит юначе років до 25 й каже мені - там козаки Вас зупиняли, треба було зупинитися якщо показують.
Як сам собі козак, хочу відразу відповісти козакам на блокпостах біля міст, що знаходятся на цілком безпечній відстані від сепарів та москалів. Так собі просто відповісти, по-козацьки:
"Йдіть у дупу, шановні козаки! Я зупиняюся тоді, коли це вимагає Закон. А якщо хтось себе вважає за закон через те, що має трофейний АК - то це мені байдуже."

Фанаты ПС, когда вы, наконец, пожелаете увидеть правду, сняв ваши розовые очки?
На российских номерах просто нехуй на ЗУ шастать.
 
да откуда вы лезете?
 
А кто такой Макс Колеззников?
 


Ну и шо ??????????????? Сам напiсав????????????? Вброс:диявол:

Про блок-пост правосеков: «Ідіть у дупу, шановні козаки!»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


67_main.jpg



------------------Напишу большими ( 2 бала получу) НЕ МОЖЕШЬ СРАТЬ, НЕ МУЧАЙ ЖОПУ
 
Для диванных наивных я-ничего-не-хочу-знать-о-ПС-кроме-моих-романтических-фантазий квазипатриотов от нашего воина Макса Колеззникова из fb:

"Нахожусь "с дружественным рабочим визитом" на Западной Украине. Пейзажи, красота, гостеприимство, все замечательно.
Проезжаю вчера вечером один из областных центов. Вдруг на въезде - блокпост! Мамочки, я ж не в АТО, шо ж це коїться. Потом вижу - флаги Правого Сектора. Ага, поняааатно. Люди стоят в камуфле. Думаю - хлопцы, а вы ничего не перепутали? Охранять блокпосты при большом желании можно и даже нужно на 1500 км восточнее. Ну ладно, стоят и стоят, проехал.
На следующем перекрестке догоняет меня большой чёрный жып - двухсотый крузак. Блымкает дальним светом. Думаю - мало ли, может у меня что-то с машиной. Остановились, опустили окна. Там сидит юначе років до 25 й каже мені - там козаки Вас зупиняли, треба було зупинитися якщо показують.
Як сам собі козак, хочу відразу відповісти козакам на блокпостах біля міст, що знаходятся на цілком безпечній відстані від сепарів та москалів. Так собі просто відповісти, по-козацьки:
"Йдіть у дупу, шановні козаки! Я зупиняюся тоді, коли це вимагає Закон. А якщо хтось себе вважає за закон через те, що має трофейний АК - то це мені байдуже."

Фанаты ПС, когда вы, наконец, пожелаете увидеть правду, сняв ваши розовые очки?

Аднака редкасны далбаеб! Забаньте ТСа!
 
А кого больше любит нынешняя украинская власть во главе с Петей Конфеткой, Кернеса или Правый Сектор?
 
продам цемент и бетон без гмо
 
А кто такой Макс Колеззников?

Это наш воин с Западной Украины. И в отличие от болтунов диванных, и местных консервов из ольгино и олигарховских запрлатных холуев, отрабатывающих на форуме, он реально отвечает за свои взгляды.
 
А к чему жалоба на ТС ?
Или кто жаловался считает, что в стране можно ходить с оружием в мирном городе кому угодно ?

P.S. вроде возле Киева блокпост ПС без вооружённых людей.
 
Это наш воин с Западной Украины. И в отличие от болтунов диванных, и местных консервов из ольгино и олигарховских запрлатных холуев, отрабатывающих на форуме, он реально отвечает за свои взгляды.

Ну ну. Ему конечно верю. И фиг с ним что его никто не знает. Да, ТС?
 
Аднака редкасны далбаеб! Забаньте ТСа!

Коломойша тебе много отстёгивает?

А к чему жалоба на ТС ?
Или кто жаловался считает, что в стране можно ходить с оружием в мирном городе кому угодно ?

Правда глаза режет, и грозит убытками, вот консервы и суетятся ))

Ну ну. Ему конечно верю. И фиг с ним что его никто не знает. Да, ТС?

Колеззникова не знает? Что называется, если я и несколько моих диванных корешей не знаем ничего, кроме наших любимчиков, то никто ничего не знает )) О дремучий мир!
 
Мне кажется, Ярош может стать следующим Президентом Украины.

Если не будет ебланить, конечно-же, как Петя Сладкий.
 
Назад
Зверху Знизу