Аттракцион Родео в парке Горького?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2006
Повідом.: 923
Аттракцион Родео в парке Горького?

В парке Горького открылся новый аттракцион Родео, в котором нужно продержаться на механическом быке, примерно как на видео:

или

Кому-то удалось продержаться 3 минуты и выиграть приз?
P.S. Это не реклама, к аттракциону или парку я не имею никакого отношения. Просто очень понравилась идея. Я продержался примерно 1 минуту, сам не понял как вылетел.
 
и что теперь?

ты еще на подшипниковом турнике повиси:)
 
Если к седлу проделать дилдо, то многие таки продержатся долго
 
Здобули
 
img
 
Добрый день всем. Там не в силе дело, нужно сохранять баланс тела. Я попробовала - мое время 4 минуты на стандартном режиме и 2,40 на сложном (прикрепляю сложный) В америке и европе такой аттракцион очень популярен и многие умеют, а для нас новинка и смотрится смешно.

сейчас уже стоимость 50 гр и шляпу дают за 5 минут, а приз за 8 или 10 в сертификат на 500гр ,на другие аттракционы. Деньги на руки ненадут, не надейтесь ))


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Добрый день всем. Там не в силе дело, нужно сохранять баланс тела. Я попробовала - мое время 4 минуты на стандартном режиме и 2,40 на сложном (прикрепляю сложный) В америке и европе такой аттракцион очень популярен и многие умеют, а для нас новинка и смотрится смешно.

сейчас уже стоимость 50 гр и шляпу дают за 5 минут, а приз за 8 или 10 в сертификат на 500гр ,на другие аттракционы. Деньги на руки ненадут, не надейтесь ))


<iframe src="https://*******/video_ext.php?oid=263052724&id=171346403&hash=3c907be76fe2affa" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Толстый вброс
 
а там есть турник, на котором нужно провисеть пару минут и получить бабло реальное без СМС и регистрации?
 
там есть 3 уровня сложности, и ручное управление. На ручном -оператор может как помочь наезднику, так и струсить его.
 
Фигня ваши аттракционы, вы покатайтесь в маршрутках в час пик или на трамваях.
Дешевле и экшена побольше.
 
и главное чтоб маршрутка была без кондиционера, с курящим водителем и шансоном :)
 
ага, и пятисотку можно свиснуть из кармана офигевшего от жары пассажира и кататься потом на эти 500гр на метро туда сюда. Какой же вы нудный DASTiZ )))))
 
Добрый день всем. Там не в силе дело, нужно сохранять баланс тела. Я попробовала - мое время 4 минуты на стандартном режиме и 2,40 на сложном (прикрепляю сложный) В америке и европе такой аттракцион очень популярен и многие умеют, а для нас новинка и смотрится смешно.

сейчас уже стоимость 50 гр и шляпу дают за 5 минут, а приз за 8 или 10 в сертификат на 500гр ,на другие аттракционы. Деньги на руки ненадут, не надейтесь ))


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас: посмотрел видео - ты реально крутая.
 
вчера видел.. прикольная музыка играет
 
В пятницу вечером наблюдал как пацанчик таки продержался на этой штуковине положенное время, правда когда вся их компания пошла дальше он за своми друзьями поспевал с трудом:)
 
Назад
Зверху Знизу