Тусовка возле СБУ/МВД

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 822
Тусовка возле СБУ/МВД

Кто знает что там сейчас происходит? Проезжал мимо - куча милиционеров, красный крест. Стоят - чего то ждут.
 
На площади пикет ПС касательно событий в Мукачеве.
 
Тс, надо было на всякий случай всех шмальнуть с автомата, вдруг сепары хнр делали :)
 
в смысле? кто? что хотел?

ник не помню, тему удалили, в матерной форме звал всех на миттинг в поддержку ПС, для того, чтобы раскачивать ситуацию в Харькове, что он имел ввиду и подробности никто у него так и не выяснил, так как кроме идиотизма и кучи матов с оскорблениями больше он ничего не писал
 
Ни хуа не пойму. Ярошу делать не хрен, кроме как митинги устраивать? Именно сейчас - ну блин самое время.
 
Надеюсь Харьков не Мукачево. Этой сотне мужиков здесь бегать с автоматами не дадут.
 
ник не помню, тему удалили, в матерной форме звал всех на миттинг в поддержку ПС, для того, чтобы раскачивать ситуацию в Харькове, что он имел ввиду и подробности никто у него так и не выяснил, так как кроме идиотизма и кучи матов с оскорблениями больше он ничего не писал
не врите
ВЫ с ним просто в теме сильно пос...лись
ПС сегодня в 14.00 собирался на пл. Свободы
потом решили идти под здание СБУ
были журналисты, давали интервью
 
У большинства из них есть семьи , есть дети которых надо кормить, квартиры за которые надо платить, и возникает вопрос за чей счёт этот банкет ??

А ты чего дома, за чей счет банкет?
 
У большинства из них есть семьи , есть дети которых надо кормить, квартиры за которые надо платить, и возникает вопрос за чей счёт этот банкет ??
я тоже там была
достала сигаретная контрабанда
достало правительство
никто не платил
по инициативе и кличу ЮРЫХАРЬКОВ с ХФ
абсолютно бесплатно
 
и я тоже стопитцот их поддерживаю
теперь
благодаря им Харьков не Донбас
ровно год назад мне это сказала беженка с Авдеевки(работала на коксохиме)
 
Назад
Зверху Знизу