Правый сектор закрыл аптеку на Салтовке в которой продавали накроту

sellhome

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2014
Повідом.: 12
Правый сектор закрыл аптеку на Салтовке в которой продавали накроту

Кто наблюдает прямо сейчас сие действие на "элитной" напротив круглого рынка?
Менты стоят в стороночке и нервно курят (небось сами крышевали) Фото сделано 2 часа назад

Добавляю видео (не моё)
 

Вкладення

  • IMG_6606.jpg
    IMG_6606.jpg
    127.4 КБ · Перегляди: 1565
Останнє редагування:
Шас набегут "правозащитники" и скажут шо "неимелиправа"
 
Шас набегут "правозащитники" и скажут шо "неимелиправа"

Имели/неимели, а местные жители поступок одобрямс и сразу посливали ещё несколько точек. Так что трепещите наркеты.
 
Мда. Пока сами не начнут действовать ментам похер
 
Представители ПС есть? Адреса 2 аптек могу выдать куда нарики ходят за свои ништяками.
 
Красавы:клас: Я такой "беспредел" только приветствую)))
 
Не все так просто. В начале 90-х я спокойно купил в аптеке тромадол для походной аптечки. И благополучно спустил побитого камнями, с переломами человека в лагерь. На анальгине (на который то же пытаются ввести рецепты) чел воткнул бы от болевого шока с гарантией.
Годом позже его запретили продавать - слава Богу, что этот случай произошел не годом позже. Кстати, уверен, что в полевых аптечках ПС то же достаточно нелегальных обезболивающих - а куда деваться?
Так что это дешевый пиар - не наркотики запрещать надо, а думать, как сделать, что бы они были не нужны народу для "оттягу"
 
Приехать в Националь и Гепу убрать?
Ага и сразу лучше заживём.
Одного уже убрали, зажили просто ахрененно как замечтательно.

По теме- судя по фото кучка мужиков вразнобой одетые,в балаклавах, с автоматами(как утверждает ТС), среди бела дня разбомбили аптеку, без ордера, без понятых.

Раньше всё делалось через жопу, а сейчас через жопу, но в балаклавах и с автоматами.

Уже можно радоваться?
 
Так что это дешевый пиар - не наркотики запрещать надо, а думать, как сделать, что бы они были не нужны народу для "оттягу"
Все уже посчитано и просчитано, 20% будут гасится, убиваться и ловить кайф даже при угрозе смертной казни!
 
Назад
Зверху Знизу