Мужику сделали- "Хара-кири" Ужос...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Мужику сделали- "Хара-кири" Ужос...

:D
9b0505044f9dc611a3c55d96098ad83f.jpg

Жінка жорстоко понівечила свого чоловіка.

На Сумщині 63-річна жінка відтяла чоловіку статевий орган.:іржач: (Член)

В УМВС України в Сумській області повідомили, що тяжкої травми потерпілому завдала його цивільна дружина, пише «Єдність».

Про доставленого пацієнта повідомили до чергової частини міліції медики обласної клінічної лікарні.

За словами жінки, останнім часом вона з чоловіком постійно сварилася. Цивільна дружина звинувачувала чоловіка у зрадах.

Наразі потерпілий знаходиться у лікарні. Відносно зловмисниці відкрите кримінальне провадження.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Боянище:ги:
Я уже пол-дня, как знаю:)
 
А член ему же в зад не запихнула? Облажалась!
 
То есть если бы вы, дорогие барышни, прочитали новость о том, что какой-то мужик вырезал женщине матку за постоянные измены, вы так же искренне радовались бы?
 

Не Примаковым единым...:D

предупреждён значит вооружён
Оружие - на месте. От "вояк" избавился:D

Шо спрятал под броник
В защитном снаряжении не нуждаюсь:)
 
В 63 года надо о внуках думать, а не о ревности:D
А ваще так, в таком возрасте, с приличным стажем совместного проживания да такие страсти:D
Мда...
 
А в скобках пояснение к чему?Есть какой-то другой еще, статевий орган?

Я не первый год на ХФ и знаю ... что многим не понять что такое "статэвый орган":іржач: поетому приписал для тех кто в танке:іржач:
 
В 63 года надо о внуках думать, а не о ревности:D
А ваще так, в таком возрасте, с приличным стажем совместного проживания да такие страсти:D
Мда...

какая ревность:D баба в селе - это чуть выше лошади и ниже коровы. надоело кормить скота и в морду за это получать, вот и кастрировала, молодца:клас:
 
Назад
Зверху Знизу