батальоны просят огня...

Верите ли вы в справедливость и порядочность батальонов?

  • да

    Голосів: 17 33.3%
  • нет

    Голосів: 29 56.9%
  • пофиг

    Голосів: 5 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 989
батальоны просят огня...

скандал вокруг батальона набирает обороты:
- Так, дійсно, деяка кількість осіб, прийнятих в органи внутрішніх справ, мали раніше судимості. На момент прийняття на службу їх судимості фактично були погашені.

Але це люди з кримінальною психологією, які були притягнуті до кримінальної відповідальності, в тому числі деякі з них були неодноразово засуджені.

Сам лейтенант Онищенко притягувався 5 разів до кримінальної відповідальності.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скажите с какой целью были созданы добровольческий батальоны? Сначала скандал с мародерством в "Слобожанщине", потом "Айдар", теперь "Торнадо"..... почему все батальены категорически против подчинения ЗСУ? просто боятся ответственности (в т.ч. уголовной) т.к МВД не сможет это покрывать?
 
Останнє редагування:
скажите с какой целью были созданы добровольческий батальены?
Это боевые отряды отдельных политических партий и/или олигархов. Батальон Торнадо, например, это боевой отряд Радикальной партии.
 
Ферокс, подскажите мне, как донбассчанину, что мне делать?
Я не сепар, деньги есть, но не очень много. В Сумах уже год. Хочу домой.
Неужели я не вернусь домой?
 
скандал вокруг батальена набирает обороты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скажите с какой целью были созданы добровольческий батальены? Сначала скандал с мародерством в "Слобожанщине", потом "Айдар", теперь "Торнадо"..... почему все батальены категорически против подчинения ЗСУ? просто боятся ответственности (в т.ч. уголовной) т.к МВД не сможет это покрывать?

Ты уж определись - "батальоны" или "батальены"...
 
Сначала скандал с мародерством в "Слобожанщине", потом "Айдар", теперь "Торнадо"...
Торнадо это не "теперь", это остатки ранее расформированного за мародерство и грабежи Шахтерска...
 
Ферокс, подскажите мне, как донбассчанину, что мне делать?
Я не сепар, деньги есть, но не очень много. В Сумах уже год. Хочу домой.
Неужели я не вернусь домой?

Не задавайте вопросы "что мне делать" на форумах, а думайте своей головой.
 
скандал вокруг батальона набирает обороты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скажите с какой целью были созданы добровольческий батальоны?
Патаму ша ти не хочеш служити в ЗСУ
Про те, що вони нікому не підпорядковуються - азаза, вони вже давно в структурах МВС та ЗСУ були.
 
Я уже все передумал
Мне кажется Украину доведут до дефолта, а учитываЯ обилие стволов на руках...
Да всяких радикалов.
Донбасс будет похож на Сомали. Рф туда не придёт. Там будет ёбаный пиздец.
Остаётся бежать.
 
Мне кажется Украину доведут до дефолта
Во-первых дефолта не будет. Во-вторых наличие/отсутствие дефолта никак не скажется на простых гражданах. В третьих на что будет похож Донбасс будет зависеть от экономической ситуации в Украине в последнюю очередь. В четвертых, я так понимаю, с Донбасса вы уже и так сбежали.
 
Мне кажется Украину доведут до дефолта
ну если верить Fitch ,то:
Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует падение экономики Украины по итогам 2015 года на уровне 9%, что будет сопровождаться девальвацией гривны – до 97% по сравнению с 2014 годом, а также значительной инфляцией.
В общем, падение экономики на 9% соответствует прогнозам ключевых кредиторов страны – Международного валютного фонда и Европейского банка реконструкции и развития, однако такая девальвация очень сильно удерит по карману украинцев.
 
скажите с какой целью были созданы добровольческий батальоны? Сначала скандал с мародерством в "Слобожанщине", потом "Айдар", теперь "Торнадо"..... почему все батальены категорически против подчинения ЗСУ? просто боятся ответственности (в т.ч. уголовной) т.к МВД не сможет это покрывать?
есть факты мародерства. Когда началась война, кроме добробатов некому было воевать, поэтому им многое прощалось. И уголовное прошлое и случаи мародерства.
А сейчас, когда армия имеет хотя бы минимальную боеспособность, решили вот взяться за некоторые добробаты.
 
есть факты мародерства. Когда началась война, кроме добробатов некому было воевать, поэтому им многое прощалось. И уголовное прошлое и случаи мародерства.
А сейчас, когда армия имеет хотя бы минимальную боеспособность, решили вот взяться за некоторые добробаты.

Самое интересное начнется когда АТО закончится
 
Дурная голосовалка. Нельзя все батальоны под одну гребенку. Даже люди в одном и том же батальоне часто разные.
 
Там будет ёбаный пиздец.
Он уже здесь.

Самое интересное начнется когда АТО закончится
Именно поэтому всё это закончится очень не скоро. Те, кто может замутить "интересное", должны быть постоянно заняты исполнением почётной обязанности.

4Ы4Ы, вертайтесь взад, пока эта территория окончательно не заселена переселенцами из-за поребрика. ;)
 
Назад
Зверху Знизу