Тема про безопасность...

а Вы уверенны?

  • Я уверен в ХФ, о не сливе моей инфы "куда следует"

    Голосів: 3 7.9%
  • Я НЕ уверен в ХФ, о не сливе моей инфы "куда следует"

    Голосів: 14 36.8%
  • Мне пох.

    Голосів: 16 42.1%
  • ТСЕ.

    Голосів: 3 7.9%
  • Свой вариант.

    Голосів: 2 5.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Тема про безопасность...

Вот мы тут все герои, одни ЗА пришедшую власть... другие против...
и это хорошо. НО!
Вчера наши, завтра НЕ наши...
а месаг каждый из нас нахренячил на ХФ, уже лет на 10-15 тюряги, в зависимости от того, кто прийдет завтра к власти ;)
Не боитесь? Пока держится наш АДмин, наши Айпи конфидициальны...
а вдруг рассекретят? что тогда?
За свою жопу подумали?
Такая ли дерьмократия на Украине, что все высказывания наши, не обернуться против нас?

а не дай Бог ХНР???
 
Третий вариант
 
Вот мы тут все герои, одни ЗА пришедшую власть... другие против...
и это хорошо. НО!
Вчера наши, завтра НЕ наши...
а месаг каждый из нас нахренячил на ХФ, уже лет на 10-15 тюряги, в зависимости от того, кто прийдет завтра к власти ;)
Не боитесь? Пока держится наш АДмин, наши Айпи конфидициальны...
а вдруг рассекретят? что тогда?
За свою жопу подумали?
Такая ли дерьмократия на Украине, что все высказывания наши, не обернуться против нас?

а не дай Бог ХНР???

У меня айпи динамический:D
 
За@бало уже все что происходит вокруг нас, дайте людям нормально жить, нужно разделить на две части: еб@нутых переселить в левую часть планеты, вменяемых в правую, разделить огромным забором, оборудовать автоматической системой уничтожения с бесконечным боезопасом, которую нельзя отключить и все, каждый в своей "песочнице" хай играет.
Со своей геополитикой, войнами, пределами сфер влияния... Хочу просто ходит на работу, приходить домой, жрать, спать, кататься в свободное время на машине, в трофи каком-то участвовать .
Ну да, шот меня понесло....:) пох на айпишники, все-равно посадят, найдут за что и димокс не сольет, по крайней мере всех, может он геройски, в случае большого шухера, уничножит все сервера, чтобы врагу не достались


Симпотишная аватарка :yahoo::клас:
 
Вот мы тут все герои, одни ЗА пришедшую власть... другие против...
и это хорошо. НО!
Вчера наши, завтра НЕ наши...
а месаг каждый из нас нахренячил на ХФ, уже лет на 10-15 тюряги, в зависимости от того, кто прийдет завтра к власти ;)
Не боитесь? Пока держится наш АДмин, наши Айпи конфидициальны...
а вдруг рассекретят? что тогда?
За свою жопу подумали?
Такая ли дерьмократия на Украине, что все высказывания наши, не обернуться против нас?

а не дай Бог ХНР???

знаешь такое,кто с мечем придет,тот от меча и погибнет.;)
 
Вот мы тут все герои, одни ЗА пришедшую власть... другие против...
и это хорошо. НО!
Вчера наши, завтра НЕ наши...
а месаг каждый из нас нахренячил на ХФ, уже лет на 10-15 тюряги, в зависимости от того, кто прийдет завтра к власти ;)
Не боитесь? Пока держится наш АДмин, наши Айпи конфидициальны...
а вдруг рассекретят? что тогда?
За свою жопу подумали?
Такая ли дерьмократия на Украине, что все высказывания наши, не обернуться против нас?

а не дай Бог ХНР???
да как -бы там нибыло . но вам хватит тех баночек с закаткой . а там посмотрим :D
 
Кому мы нахуй нужны, нищие, голые и босые. Интересуются только теми, с кого бабло можно срубить по крупному.

а в революцию 1917, были планы, по расстрелу контрреволюционеров, как ща в Лугандонии
 
За@бало уже все что происходит вокруг нас, дайте людям нормально жить, нужно разделить на две части
одних на венеру, вторых на сатурн.

Симпотишная аватарка
так вот и не понятно, можно ли присуунуть :D пол не известен толком :D

конечно, про красный террор не слышал? Это была государственная политика

это вопрос на вопрос? или ответ на ответ? :))):D
 
Ну, если начнут сажать за ебланизм на форуме, то тогда в этой стране делать будет нечего. Хотя я сомневаюсь, шо такое может случиться при "дерьмократах".
 
Шозапаніуа і провокація? Тс, якщо панікуєш - іди до воєнкомата, там вилікують.
 
Ни европейцы ни Путин, за свободу слова не сажают. На полном серьезе. Не говоря уже про американцев - для которых свобода слова - святое.

Да на Украине есть такое чмо, как Геращенко, который ни европеец ни путинец и готов "вычислять по айпи" - но вот с ним как-раз я лично знаком - меня он простит.
 
Тьфу блин. Я думал тема про презервативы :D
 
Назад
Зверху Знизу