Как и куда жаловаться на службу 15-62?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2015
Повідом.: 810
Как и куда жаловаться на службу 15-62?

Как и куда жаловаться на службу 15-62?

Вводная - я гуляю с собакой и вижу как течет горячая вода из трубы.
Труба подает эту воду прямиком ко мне в дом.

Что бы вы сделали?
Думаю тоже мимо не прошли бы.

Звоню в 1562 с мобильного, слушаю и бред типа музыки(теперь и там такое есть), потом оператор...сонным зевающим голосом сто раз переспрашивает течет ли у меня в квартире, на ответ - НЕТ
как то расстраивается и начинает еще медленее задрачивать адресом и отчеством
Я говорю - вода течет из трубы подачи по улице - ответ - когда сможете принять сантехника и комиссию или ЧЕГО ВАЩЕ ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ...

Я не олигарх, мой счет на телефоне не резиновый, я бросила трубку.
Написала заявку через инет с комментариями.

И все же, можно как то эту дуру наказать?
Ладно течь, а если бы был потоп или какой то эксцесс с газом - она бы так же закалебывала?

Спасибо всем, кто дочитал и понял:rolleyes:
 
Как и куда жаловаться на службу 15-62?

Вводная - я гуляю с собакой и вижу как течет горячая вода из трубы.
Труба подает эту воду прямиком ко мне в дом.

Что бы вы сделали?
Думаю тоже мимо не прошли бы.

Звоню в 1562 с мобильного, слушаю и бред типа музыки(теперь и там такое есть), потом оператор...сонным зевающим голосом сто раз переспрашивает течет ли у меня в квартире, на ответ - НЕТ
как то расстраивается и начинает еще медленее задрачивать адресом и отчеством
Я говорю - вода течет из трубы подачи по улице - ответ - когда сможете принять сантехника и комиссию или ЧЕГО ВАЩЕ ТЫ МНЕ ЗВОНИШЬ...

Я не олигарх, мой счет на телефоне не резиновый, я бросила трубку.
Написала заявку через инет с комментариями.

И все же, можно как то эту дуру наказать?
Ладно течь, а если бы был потоп или какой то эксцесс с газом - она бы так же закалебывала?

Спасибо всем, кто дочитал и понял:rolleyes:

Директор под следствием, а холопы вообще распоясались.
 
не могу с телефона фотку вставить.
Спасибо, я еще хочу спать спокойно и без ужастиков;)

Только что, вышла на балкон, саму течь мне не видно, но люди идут на работу
Спросила молодого человека с данным вопросом, мимо проходящего - ответ - течет...
:yahoo:



Итак!
прошло уже 1.5 часа от создания темы и больше 2х от звонка в 1562 - а горячая вода из трубы по прежнему течет.
Класс!

Яценюк считает тарифы не обоснованными.
Надо поднимать.
Улицы летом мыть горячей водой:yahoo:
 
Останнє редагування:
Кто же в такую рань в службы звонит,когда оператор еще спит лбом облокотившись на стол? Я бы тоже послал.
 
перезвоните после 9.00
и расскажите, что в прокуратуру сдадите, разговор с оператором по диктофону записан
 
ТСЕ!
Позвонить непосредственно в КП ХТС религия не позволяет? Нужно обязательно наяривать службе-посреднику??

Все телефоны есть на сайте ХТС и куче других, но нет - ебланим на ХФ
 
У нас вода на улице (правда холодная) текла несколько лет не переставая. Приезжали ребята несколько раз, пороют, плюнут в ямку, покурят и уедут. Вода за это время вымыла тротуар, испортила проезжую часть, которую кстати периодически ремонтировали (вода течет, а мы все равно кладем асфальт!), дворники заботливо косили камыши на месте бывшего тротуара. Починили только в этом году, но для этого пришлось перерыть большую территорию вместе с новенькой тротуарной плиткой. Так что расслабьтесь, это долгая песня
 
ТСЕ!
Позвонить непосредственно в КП ХТС религия не позволяет? Нужно обязательно наяривать службе-посреднику??

Все телефоны есть на сайте ХТС и куче других, но нет - ебланим на ХФ

Вы давайте ка не хамите, а нормально скажите, если и правда по делу.
У нас не первый раз я вижу, как прорваны трубы - всегда звонила на 1562 или писала туда же.
Реагировали и зимой среди ночи приезжали латать те трубы.

Я знаю тлфн 1562, почему я должна искать ХТС или МНС или еще чьи то ес...Вам не кажется странным это?

Хотя, вот таких, как Вы почитаешь, и понимаешь - никогда в этой стране не будет ничего толкового.
Потому что все будут РАССКАЗЫВАТЬ, что я не туда обратилась и их напрягла.
Фу, даже и говорить не о чем :D



У нас вода на улице (правда холодная) текла несколько лет не переставая.
Я понимаю о чем Вы.
У нас тоже было подобное по улице выше...и уже тротуар убивало...
Но все же я о горячей воде, которая подается в дом...
Она еще (вроде) не течет по улице - под прорывом находится ЧС и их огород

И мне странно, что никто не считает сколько это ПОТОМ нам на круг будет стоить!!!
 
Останнє редагування:
В лигу сексуальных меньшинств.
Я обычно в Лигу сексуальных реформ советую...ты таки переиначил образец и тебе меньшинства ближе?;)

Хвалебные письма от благодарных жителей Харькова не писали?




8-25
горячая вода по прежнему течет
 
Останнє редагування:
Хорошо кацапам - там все ясно, сразу Хуйлу пишешь - не ошибешься, а вот у нас разве только Гепе? ;)
 
Хорошо кацапам - там все ясно, сразу Хуйлу пишешь - не ошибешься, а вот у нас разве только Гепе? ;)

Привет Андрюлик!:любов:
ну сам подумай
оно течет и течет
и это горячая вода
И ща пол города сидит без нее
Потому и бесит и переживаю
 
Назад
Зверху Знизу