Быть коренным харьковчанином. Что это?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Быть коренным харьковчанином. Что это?

Устраивался я давеча на работу в одну контору во Франыке и эйчар детально изучил мое резюмэ на русском языке и нинайдя ни одной ошибки задал один единственный вопрос: вы коренной харьковчанин? примеси крови других регионов Украины нет? Я гордо ответил: я таки харьковчанин у 4 стадии, а шо? И таки не получил очень хорошее место в компании :( А ваш фактор наличия корней в славном граде Харькове помогает по жизни или мешает?
 
Устраивался я давеча на работу в одну контору во Франыке и эйчар детально изучил мое резюмэ на русском языке и нинайдя ни одной ошибки задал один единственный вопрос: вы коренной харьковчанин? примеси крови других регионов Украины нет? Я гордо ответил: я таки харьковчанин у 4 стадии, а шо? И таки не получил очень хорошее место в компании :( А ваш фактор наличия корней в славном граде Харькове помогает по жизни или мешает?

надо писать с ошибками;):D
задал он 2 вопроса :)
 
написал бы свое резюме на украинском.


кстати, а шо это за прикол "продам гараж"?
 
Как-то я слышал что одни люди хотели отдать своих детей в лагерь отдыха на море, но когда узнали что они из Харькова, то сказали - "детей-харьковчан не берем!".
 
написал бы свое резюме на украинском.


кстати, а шо это за прикол "продам гараж"?
Уже продал. У Буни есть еще один.На Сев.Салтовке. Но продается через агенстрво. 5% комиссионных мио

ТСЕ!!!! Тема уже была.

Нет. Не было. Про тсе харьковчанина, как Инглишмэна ин Нью Йорк стинговского не было. Бро
Вот за это харьковчан называют каркавчанами. Вот стоило мне сменить прописку на вранковскую, так сразу жид, тсе и всетакое. Антисемит
 
Останнє редагування:
Сдам/продам альтанку в хорошем состоянии
 
коренных харьковчан в харькове очень немного,как то спрашивал среди коллег по работе, из 20 человек только трое
 
И таки не получил очень хорошее место в компании
5b06s0r8vxsc.jpg
 
Устраивался я давеча на работу в одну контору во Франыке и эйчар детально изучил мое резюмэ на русском языке и нинайдя ни одной ошибки задал один единственный вопрос: вы коренной харьковчанин? примеси крови других регионов Украины нет? Я гордо ответил: я таки харьковчанин у 4 стадии, а шо? И таки не получил очень хорошее место в компании :( А ваш фактор наличия корней в славном граде Харькове помогает по жизни или мешает?

Франковские селюки не любят горожан Киева, Харькова и др крупных городов.
 
Да потому что для Франыка харьковчане-как для нас лугандоны.. есть нормальные, но может именно Вы и есть один из тех немногих :D 50%.. тот кто с Топазом по зеркалке год назад бегал.. им проще взять своего и не переживать, что в организации создаут подразделение хнр..
 
Назад
Зверху Знизу