Помогите! Мошенники или нет? ЧП Битюцкий (установка окон, дверей)

Areshka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2015
Повідом.: 3
Помогите! Мошенники или нет? ЧП Битюцкий (установка окон, дверей)

HELP!!! Подписал договор с ЧП Битюцким (Битюцкий Дмитрий Васильевич) на установку металлопластиковых окон. Но прошел уже месяц никаких окон нету. Все время обещает что в ближайшее время они привезут и установят окна.

Может кто сталкивался с этим Битюцким? Мошенник он или нет?
ПОМОГИТЕ!!!
 
Ну а кроме Битюцкого еще бочините по-жизни? Ну это же пипец! Есть же многолетние производители с железобетонной репутацией и адекватными ценами! На всю квартиру и балкон сделали за неделю, поставили за день, причем оплатил я после установки, не считая мизерного аванса! Зачем Битюцкий?
 
Ну а кроме Битюцкого еще бочините по-жизни? Ну это же пипец! Есть же многолетние производители с железобетонной репутацией и адекватными ценами! На всю квартиру и балкон сделали за неделю, поставили за день, причем оплатил я после установки, не считая мизерного аванса! Зачем Битюцкий?

А как же схалявить?:D:D
 
Ну а кроме Битюцкого еще бочините по-жизни? Ну это же пипец! Есть же многолетние производители с железобетонной репутацией и адекватными ценами! На всю квартиру и балкон сделали за неделю, поставили за день, причем оплатил я после установки, не считая мизерного аванса! Зачем Битюцкий?

потому что открывается премьер или балка и выискивается на 100 грн дешевле,а потом еще на 50 грн дешевле чем найденный вариант на 100 грн дешевле. а битюцкие выбрав политику дешевизны тонут в накладных расходах и претензиях по бракам потому что закупают самые дешевые комплектующие и рабсилу
 
Так и я вбросить что-то могу. Давайте выкладывайте договор, рассказывайте, где нашли этого Битюцкого. Может, вы - его конкуренты и честного человека хотите опорочить. А если у вас есть договор, то считайте пеню за каждый день просрочки и подавайте в суд.
 
Может кто сталкивался с этим Битюцким? Мошенник он или нет?
а гуглом пользоваться не научили, вот сходу одна из цитат
#148 jora31 11.10.2013 22:58
Против ФЛП Битюцкий Д.В.было возбужденно уголовное дело по вакту мошенечество в красногвардейск ом роведе. Сейчас дело передали в ленинское роведе. В понедельник будет известен следователь который быдет вести дела. Битюцкого также розыскивают еще и харькове .
Цитировать
 
Думаю ТСка уже поняла, что кинули.
 
в договоре срок установки окнодвери не оговорен?
 
установлен - 30 рабочих дней. Они еще не прошли.
сомнения вызывает то, что уже несколько раз назначали дату установки, но никто так и не приехал. Все время какие-то отговорки.
 
а в договоре какие даты были указаны?

Прошу прощения, не дочитал все.
 
Останнє редагування:
05.05.2015 дата подписания договора
в течении 30 рабочих дней должны установить окна
 
Скупой платит дважды....
Дурак трижды.....
А лох по жизни....

Я не призываю переплачивать,но и вестись на речи бегунков у выходов метро а тем более платить наперед-ну не знаю как и назвать,чтобы не обиделась....
 
Так уже оплатили окна? Если оплаты не было, то че парится? Можно уже в другом месте заказать
 
вы в офисе заказывали или по телефону?
 
HELP!!! Подписал договор с ЧП Битюцким (Битюцкий Дмитрий Васильевич) на установку металлопластиковых окон. Но прошел уже месяц никаких окон нету. Все время обещает что в ближайшее время они привезут и установят окна.

Может кто сталкивался с этим Битюцким? Мошенник он или нет?
ПОМОГИТЕ!!!

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-179861.jpg


ты ща текст договора перечитай, если не поймешь-то выкладывай тут:)))
 
Назад
Зверху Знизу