Беременные женщины-переселенки. Немного не пойму..

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Беременные женщины-переселенки. Немного не пойму..

В Харькове готовятся стать матерями около двух тысяч женщин-переселенок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дык, вот, у меня вопрос какой возник.

По-идее эти две тысячи (а это много, не так ли?) должны были забеременеть после сентября 2014 года. Хотя, основная масса беженцев уже съебались оттуда в это время..

Так вот - получается, что они забеременели или в Харькове, или в подвалах под звуки градов-хуядов на той территории.

У них разве - все хорошо, что могут позволить себе ребенка? Или я чего-то не пойму...
 
Не поймешь. И я не пойму как рожать, когда голая жопа. А рожают в основном такие
 
когда голая жопа.
голая жопа - это муж-алкоголик, а ты без работы. А когда война и ты вообще хуй знает где от дома, учитывая, что ты без работы и муж по-прежнему алкоголик, или его нет - так это вообще не жопа, а мегазадница какая-то
 
В Харькове готовятся стать матерями около двух тысяч женщин-переселенок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дык, вот, у меня вопрос какой возник.

По-идее эти две тысячи (а это много, не так ли?) должны были забеременеть после сентября 2014 года. Хотя, основная масса беженцев уже съебались оттуда в это время..

Так вот - получается, что они забеременели или в Харькове, или в подвалах под звуки градов-хуядов на той территории.

У них разве - все хорошо, что могут позволить себе ребенка? Или я чего-то не пойму...

показывали по телеку недавно, в Алчевске ваще беби-бум. По свидетельствам очевидцев это последствия того что пришли интервенты, особенно всякие там чечены и башкиры, епут все что движется, а теперь вот пришло время пожинать урожай
 
показывали по телеку недавно, в Алчевске ваще беби-бум. По свидетельствам очевидцев это последствия того что пришли интервенты, особенно всякие там чечены и башкиры, епут все что движется, а теперь вот пришло время пожинать урожай

А кормить, одевать и прочее - бандеровцам.
 
во время войн рождаемость увеличивается почему то. видимо природа стремится восполнить потери живой массы. это подтверждает, что человечество всего лишь биомасса, которой руководят зелёные человечики.
B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0.png
 
Так простонародье же! Причем тут переселенство.
 
во время войн рождаемость увеличивается почему то. видимо природа стремится восполнить потери живой массы. это подтверждает, что человечество всего лишь биомасса, которой руководят зелёные человечики.
B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0.png

Хорошо, что Китай ни с кем не воюет
 
А кто из наших рожал в последнее время?

Я слышал, что это стоит 5-10 тысяч. Дык, получается, что приезжим помогать будут? За чей счет?
 
А кто из наших рожал в последнее время?
Я слышал, что это стоит 5-10 тысяч. Дык, получается, что приезжим помогать будут? За чей счет?

Родить можно и на дурняк тупо с дежурной бригадой, не заплатив ни копейки. Так рожают различного рода маргиналы, причем как правило безо всяких осложнений. У нас, напомню, бесплатная медицина.

Деньги платят лишь те кто может это себе позволить, за то чтобы ведущий вас доктор приехала присмотреть за процессом. И то не факт что доктор понесет ответственность если что-то вдруг пойдет не так. Ну и организация приличных условий, вип палата и тп, стоят денег.
 
А кто из наших рожал в последнее время?

Я слышал, что это стоит 5-10 тысяч. Дык, получается, что приезжим помогать будут? За чей счет?

За роды можно и не платить, а вот вырастить его стоит куда больше, чем 5-10 тыс даже в год :D

На одни памперсы и питание целое состояние уйдет.
 
А кто из наших рожал в последнее время?
дохрена беременных ходит по улицам, не меньше чем раньше. не понимаю, сам в ахуе от цен на все десткое. памперсы 350 гривен упаковка, ахренеть!
 
Родить то родить, а кормить, одевать?
 
дохрена беременных ходит по улицам, не меньше чем раньше. не понимаю, сам в ахуе от цен на все десткое. памперсы 350 гривен упаковка, ахренеть!

Малоимущие граждане могут вместо памперсов использовать обычные пеленочки, особенно учитывая наличие стиральных машин. Одежду бэу можно взять в дар бесплатно, также коляски, кроватки, ванночки и прочее. Короче, кто захочет, может нахаляву прожить, но нужно крутиться.
 
Малоимущие граждане могут вместо памперсов использовать обычные пеленочки, особенно учитывая наличие стиральных машин. Одежду бэу можно взять в дар бесплатно, также коляски, кроватки, ванночки и прочее. Короче, кто захочет, может нахаляву прожить, но нужно крутиться.

ну как бэ да... но ТС переживает! :увага:
 
А кто из наших рожал в последнее время?

Я слышал, что это стоит 5-10 тысяч. Дык, получается, что приезжим помогать будут? За чей счет?

Дык это ты с мозгами прикидываешь, а там пох. Родить можно и в сортире, а размер социалки побольше средней зряплаты в большинстве населенных пунктов. Двое детей - и ты в шакаладе, жри, бухай, ещё и мужик на пьянку какой-никакой приживется :)
 
Назад
Зверху Знизу