Ватники среди мужчин и женщин.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы ватник, ватница или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86

a999

A
Ватники среди мужчин и женщин.

Интересно, где больше в процентном отношении ватников, среди мужчин или среди женщин?

Мне кажется, что мужики более ватаны. Мужики тупы, только и делают, что жрут пиво, смотрят футбол и соревнуются между собой, кто громче пёрнет.

А женщины умны и изящны, читают утончённую литературу, и прекрасно понимают, что игра на балалайке и пляски с медведями не способствуют прогрессу человеческой цивилизации.

А как считаете Вы?

ТСЕ
 
все-таки не по полу а по возрасту деление... до 30 особо ваты нет если не считать клинику...
 
Какая разница сколько верующих в половом соотношении?
 
Мне кажется, что мужики более ватаны. Мужики тупы, только и делают, что жрут пиво, смотрят футбол и соревнуются между собой, кто громче пёрнет.

Ты это. Аккуратней, а то, как говорят - с кем поведешься....
 
Если тема пойдет, залиплю голосовалку папизже.
 
Мне кажется, что мужики более ватаны. Мужики тупы, только и делают, что жрут пиво, смотрят футбол и соревнуются между собой, кто громче пёрнет.
Бабы, особенно молодые мамочки, которые кроме нянчить ребенка то и делают чо висят в ватных ОК, информвойна за умы идет в инете, лайкай девочка 20-ти лет фото ребеночка которого убила хунта, народ новороссии не хотел плясать по дудку США и теперь погибают деточки, молодая мамочка, вежливые люди защитят тебя от нациков, ставь лайк, все что тебе нужно это поставить лайк...
 
Гараж, а в ём - мапетка, не моя:)
 
Как-то гендерным неравенством попахивает!

21985_original.jpg
 
вы пожалуйста конкретизируйте, что подразумеваете под ватником? я писала что путин хло и наша власть не лучше так первое игнорили на форуме и за второе меня называли ватницей) по каким пунктам вы определяете ватник чел или нет

Крым чей?
 
ещё и опрос открытый
 
Назад
Зверху Знизу