• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Её величество поддержала Украину

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення

andrecooper

A
Её величество поддержала Украину

Её величество королева Елизавета приказала правительству давить на PaRussia, и уважать целостность и суверенитет Украины!

 
королеве респект
 
И чем может ее приказ грозить россии?
 
и шо? Пизда теперь хуйлу, или попозже?
 
Во время Второй мировой войны Елизавета настояла на том, чтобы родители позволили ей поступить на военную службу. Она освоила профессию водителя в военно-транспортном тренировочном центре, получив квалификацию водителя грузовика, научилась менять шины на грузовике, разбирать и собирать мотор.
В 1945 году Елизавета работала в Запасных женских территориальных службах (Women's Auxiliary Territorial Service), где и закончила войну в звании младшего командира.

Близкое знакомство Елизаветы с монаршими обязанностями началось в 1944 году, когда она стала членом Государственного совета и начала приобщаться к делам, замещая Георга VI, когда тот отправился с поездкой по фронтам.


РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Её Величество помнит, и реально представляет угрозу исходившую от строителей "3 рейха" и современного аналогичного ему "русского мира".
 
Ее Величетво - исключительно порядочный человек и удивительная женщина. Счастья ей и долгих лет жизни!
 
Вот это дело!
 
Тю, а я думал безвизовый режим сделали.
 
Ее Величетво - исключительно порядочный человек и удивительная женщина. Счастья ей и долгих лет жизни!

Вы лично с ней знакомы? :)

ни холодно, ни жарко.

Вот именно :) Королева вообще сама по себе ничего не решает, она там для красоты сидит, по традиции так сказать. Иногда встаёт и говорит политически корректные выражения. В Украине от её слов совершенно ничего не изменится. :(
 
Вот именно Королева вообще сама по себе ничего не решает, она там для красоты сидит, по традиции так сказать. Иногда встаёт и говорит политически корректные выражения. В Украине от её слов совершенно ничего не изменится.

:confused:

так а зачем она тогда пришла в паламент? типа показать что я есть?

мадам идите попейте виски со льдом!
 
Ну теперь-то заживём
 
У британцев очень сильные традиции пиздить кацапов, начиная с середины позапрошлого века.

 
:confused:

так а зачем она тогда пришла в паламент? типа показать что я есть?

мадам идите попейте виски со льдом!

Во-первых я не пью. Совсем. Тем более виски. Во-вторых, не будьте таким наивным. Она туда пришла потому что так положенно, чтобы вот такие как вы увидели королеву и начали восторгаться, что мол всё, королева сказала теперь будет всё хорошо. :D
 
Её величество королева Елизавета приказала правительству давить на PaRussia, и уважать целостность и суверенитет Украины!
Ее Величество ничего не может приказывать и ничего не может делать в политике))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу