Как боротся с соседями... У кого какой действенный метод...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2008
Повідом.: 188
Как боротся с соседями... У кого какой действенный метод...

Ситуация такая. Живу в частном секторе на Салтовке. Справа соседи- супер (даже кумовьями стали), смежные тоже класс,все адекваты ,семьи, детки нормальное общение. К движам и праздникам все относимся с пониманием без притензий и жалоб. Но слева раньше жили синяки(причём конченые бомжары). И то как то решал. Иногда крепил сам, когда ихние коллеги дома путали и ко мне ломились потому что участковый руками разводил - типа " я их и пиздил, и разговаривал- всё бесполезно,а что я им предъявлю, один хрен взять с них нечего", короче. Там кто то помер,кто то сдох, продали дом и тут вааще клондайк начался. Как я понял сейчас вся эта кончазаспа после непонятных наследств и продаж принадлежит нескольким хозяевам (дом продали по частям на несколько хозяев) , забор по меже ихний. Он весь розваленый, ихняя шавка постоянно срать и ссать бегает на наши грядки с клубникой и зеленью которые лелеит моя половина.Кошачьё приблудное которое у них в мусоре питаеться уже всё крыльцо и уголок в беседке обосцало до ужаса. Одни из хозяевов занимаются мясом , трупяки свиней смалят и разделывают, бля в конце концов я не против (каждый выживает и зарабатывает как может), дело не в этом. Я из-за забора. Он ихний.И он розваленый. Всё что там хоть как то похоже на забор это мною по безнадёге натыкано и подпёрто из подручных материалов мной. У меня нормальный пёс. Реально если я его отвяжу он затрепает их пёсиков(просто я не живодёр и виноваты хозяева), а они посрать (у них туалет на улице) не выйдут. Короче я хочу чтоб они сделали свой забор. Чтоб я не видел весь этот кардеболет и мне насрать что они там смалят и разделывают. Как я могу на них повлиять.По состоянию души я не конфликтный,всегда всех понимаю, не тошню и не заёбываю,но уже совсем не осталось сил,могу сорваться,реально заебало. Думал алкашня пошабашит ,дом купят нормальные люди и всё будет нормально...Болт... Посоветуйте что небудь. Только прошу,нормального совета. Собрать друзей,нахуярится и разнести всю эту богодельню я могу и без вашего совета(даже без друзей здоровья хватит). И ТАК ВОПРОС УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ - КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ЗАБОР ЗА КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЮТ ИМЕННО ОНИ. P.S. Я уже им за забор говорил,когда они купили сие чудо недвижимости,они говорили что да,конечно ,обязательно. Но всё без толку. Так. Пустой пиздёж. Вобщем рассмотрю все варианты(кроме тех после которых бабло нашей милиции отдавать:), у нас же самое честное и быстрое законодательство в эвроппппппе:yahoo: .
 
Останнє редагування:
тебе скинутся на забор?
 
ТСЕ
Поставь забор
 
что значит формулировка "забор их"? Поставь свой личный забор на своём участке, чтобы тебе больше не приходилось ИХ видеть. Странный ты, чес слово. Ты же недоволен происходящим, а не они.
 
забор между тобой и соседом? С чего ты решил что именно сосед должен его восстанавливать, а не ты?
 
У вас забор между вами и новыми соседями? Чего вы решили что он их? Поставьте свой и всё, в чём проблема?
 

ахуеть, т.е тебе должны скинуться, а они обязаны ставить за свои деньги? fuck the logic. Я понимаю, что тебя ситуация достала. Но я вообще не наблюдаю повода для мозгоёбства, если ты можешь самостоятельно огородить себя своим забором, который ты вправе установить и демонтировать в любое время.
 
Короче я хочу чтоб они сделали свой забор. Чтоб я не видел весь этот кардеболет и мне насрать что они там смалят и разделывают.
короче расскажу я тебе одну историю, прошлогоднюю, поставь забор и не мучайся целые нервы важнее :клас:

Я тут раз рассказывал про бабку которая живет на моей улице, та которая клубнику СВОИМ дерьмом поливает ,а потом продает на рынках всем, но не в этом дело она заебывала всег года 3, а соседей чуть-ли не каждый день , обзывала , шептала, голую жопу показывала, 2 собаки отравила, короче че только не делала. Так вот менты(ну они же мусора) бесполезно. Вот к чему я веду, они поставили 2.5 метровый забор от нее, живут год в тишине и спокойствии.

Посоветуйте что небудь.
купи тот дом.

Только прошу,нормального совета
нормальный дал совет.

ЗАБОР ЗА КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЮТ ИМЕННО ОНИ
а где такое прописано?
 
Поставь забор[/quo
С правой стороны и половину со смежными соседями поставил без базара.Причем посоветовавшись с соседями какой. Но это их забор. На дом купить хватило,а на забор нет. Я на эти бабки сыну и жене лучше подгон сделаю,мамке,тёще,тестю,детям онкобольным в коробку лучше кину.Как Данила Богров говорил-" Дело в правде."
 
Поставь свой личный забор на своём участке,
С колючей проволокой сверху.

со смежными соседями поставил без базара.Причем посоветовавшись с соседями какой. Но это их забор
А дырки в заборе с какой стороны? С их или с твоей?
 
Поставь забор[/quo

С правой стороны и половину со смежными соседями поставил без базара.Причем посоветовавшись с соседями какой. Но это их забор. На дом купить хватило,а на забор нет. Я на эти бабки сыну и жене лучше подгон сделаю,мамке,тёще,тестю,детям онкобольным в коробку лучше кину.Как Данила Богров говорил-" Дело в правде."

какой, блять, правде. Тебе доставляют дискомфорт соседи, которые, к слову, не нарушают ни административный, ни уголовный кодекс. Ментам жаловаться вообще смысла нет, ибо ситуация касается бытовых копеечных мелочей и ни коим образом не попадает под их юрисдикцию. Следовательно, чтобы восстановить целостность зоны твоего личного комфорта и спокойствия, достаточно или:
1) Ждать, когда соседи поставят за свои деньги нахуй не нужный им забор (а забор, в принципе, вообще не является обязательной вещью. Многие прекрасно сосуществуют и без него)
2)не страдать хуйнёй в поисках правды, а поставить забор самому. СВОЙ ЗАБОР НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Но ты же будешь, конечно, ебать себе и своей жене мозг, которая в сотый раз решит отмывать обоссаное котами и собаками крыльцо.
 
Есть такая вещь как бетонная плита. Забор по периметру - и проблема решена.
 
что значит формулировка "забор их"
Когда я в 2000г покупал дом мне предыдущие хозяева провели по участку и объяснили- Фасад(уличная сторона- мой головняк однозначно) , справа - мой головняк,смежный -напополам со смежными,с левой стороны-забор соседей слева. Не братва,еслиб я ездил на на тазе хотя бы за 10 тык уев и имел бы хотяб говнячий бошмачно лаптевой цех,я б не гнил. Но я ебашу руками от заката до рассвета(ныть не буду,мивину не жру, но и в потной турции не разу не был).И есть дыры в которые только успевай бабки закидывать, а ща трошки тяжковато по ходу всем,не только мне . Просто когда ко мне мой сосед с вопросом подошол несколько лет назад,я ответил -мой головняк- сделаю. И вериш ,посоветывался с ним, и помог он мне в работе, и дружим, и кумовьями стали...Короче...

ахуеть, т.е тебе должны скинуться, а они обязаны ставить за свои деньги? fuck the logic. Я понимаю, что тебя ситуация достала. Но я вообще не наблюдаю повода для мозгоёбства, если ты можешь самостоятельно огородить себя своим забором, который ты вправе установить и демонтировать в любое время.
Ты живёш в частном секторе? Когда мой сосед по своей инициативе со смежниками поставил шиферный забор - смежники его говном закидали , требовали сетку, чтоб их малину не затеняло. Он свою половину поставил шифером, набил смежнику ебало, и сказал чтоб тот хоть залупой половину забора делал,но если его псина ещё раз напугает его младшую дочку, то он его в эту рабицу замотает и зажарит та кастрике.... Ща нормально,дружат....
 
Останнє редагування:
Когда я в 2000г покупал дом мне предыдущие хозяева провели по участку и объяснили- Фасад(уличная сторона- мой головняк однозначно) , справа - мой головняк,смежный -напополам со смежными,с левой стороны-забор соседей слева. Не братва,еслиб я ездил на на тазе хотя бы за 10 тык уев и имел бы хотяб говнячий бошмачно лаптевой цех,я б не гнил. Но я ебашу руками от заката до рассвета(ныть не буду,мивину не жру, но и в потной турции не разу не был).И есть дыры в которые только успевай бабки закидывать, а ща трошки тяжковато по ходу всем,не только мне . Просто когда ко мне мой сосед с вопросом подошол несколько лет назад,я ответил -мой головняк- сделаю. И вериш ,посоветывался с ним, и помог он мне в работе, и дружим, и кумовьями стали...Короче...
Ты шо - дурачок? Не можешь заработать на забор? Столбы от еврозабора, в них доски и всего делов - дешево и сердито.
 
Есть такая вещь как бетонная плита. Забор по периметру - и проблема решена.
Есть такая вещь- пиздящие соседи,что после дождя если забор глухой у них земля долго сохнет, и бля стратегически важные посевы гниют. И бля слизняки ползают, и бля соседей голых через участок в бинокль не видно. Я так понял отписались квартирники....
 
Останнє редагування:
Есть такая вещь- пиздящие соседи,что после дождя если забор глухой у них земля долго сохнет, и бля стратегически важные посевы гниют. И бля слизняки ползают, и бля соседей голоых через участок в бинокль не видно. Я так понял отписались квартирники....
Че за хуйня ппц, ты куришь че-то? Не?
 
Ты шо - дурачок? Не можешь заработать на забор? Столбы от еврозабора, в них доски и всего делов - дешево и сердито.
Хоть нагрубил и типа дельно ,но дурачёк ты. Дерево чтоб хотя бы четверть срока еврозабора простояло обработать и обмазать на три еврозабора бабок потратить надо . грамотей мля. Дешевле только рабица.И мне пох. ессли соседи её поставят. А там где мне закрыться надо будет, я и сам евро поставлю....рабице впритык.....
 
Бля я просто хотел чтоб вы
Че за хуйня ппц, ты куришь че-то? Не?
Если чё есть звони,покурим... ППЦ я просто совета спрашивал , как сосей мотевировать. Бля ну их это забор. Бля ща нарисую сфоткаю и вложу. Так тут с 50х годов заведено. Бля не я это придумал. Те кто завоздушеные- тем пох,наебашат из облицовочного 5 м в высь и с рогатки по бабке причитающей что на фасольку солнышко не светит вьебут и пойдут в бассейн плавать.
 
Короче я хочу чтоб они сделали свой забор. Чтоб я не видел весь этот кардеболет и мне насрать что они там смалят и разделывают. Как я могу на них повлиять
ни как не повлияешь! это твоя судьба - установить еврозабор высотой 2 метра!!! в подобных случаях соседям насрать на все заборы, они их не хотят делать и не сделают!
 
Назад
Зверху Знизу