Почему жители Донбасса думают по-другому?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 3472
Почему жители Донбасса думают по-другому?

Вот нашел в просторах инета видос….50 минут крови и проклятий от жителей Донбасса в сторону УА и Петра Порошенко, мерзкое зрелище, до конца не досмотрел :(
Откуда у них уверенность, что стреляет именно украинская армия? Что это - пропаганда Киселевщины, постановка или реалии? Почему мы должны кого то защищать, если наших солдат действительно так ненавидят? Быть может мы чего-то не знаем? Кто же все-таки врет?



 
Ну а кто еще ? Разве может домбосятина сама себе признать что сама себя по тупасти расстреливает ?? Я думаю что нет. Так что все уроды-пидорасты один Я дартаньян
 
Может не надо их освобождать?
Да их никто и не освобождает, укр. армия стоит, чтобы они сюда не пошли.
Со времён дважды легитимного у многих было желание обнести Донбасс колючей проволокой или залить бетоном, точно уже не помню. Ну вот, получилось, даже ещё лучше,- туда ещё и харьковские отморозки из Оплота сбежали. Как бы их теперь там сдержать.
 
А что удивляться,спасибо жителям даунбасса...
 
Откуда у них уверенность, что стреляет именно украинская армия? Что это - пропаганда Киселевщины, постановка или реалии? Почему мы должны кого то защищать, если наших солдат действительно так ненавидят? Быть может мы чего-то не знаем? Кто же все-таки врет?
Учитывая износ техники+опыт стрельбы могло несколько раз прилететь в жилые дома, а киселевТв раскрутили. Понятное дело никто такого не хотел, но потери от дружественного огня всегда были и будут.
1 января 1995 — Первая Чеченская война. Во время штурма Грозного самолёты Су-25 нанесли удар по колонне 104-й Тульской воздушно-десантной дивизии. Более 50 военнослужащих погибли и получили ранения.[31]
1 марта 2000 — в ходе боя у высоты 776 под натиском многократно превосходящих сил боевиков ЧРИ капитан В. В. Романов вызвал огонь на себя.
2 марта 2000 — Вторая чеченская война. Из-за предательства, провокации боевиков Гелаева и последовавшей перестрелки между бойцами Свердловского, Подольского ОМОНов и следовавшими им на смену бойцами ОМОНа Сергиев Посада погибло 22 милиционера и 54 было ранено.
18 апреля 2002 — Афганистан. Американский F-16 нанёс удар по канадскому подразделению, находившемуся на учениях. Погибло 4 канадских военнослужащих.
Файл:Friendly Fire Iraq.ogg
Видеосъемка огня по своим, ВВС ВС США, 28 марта 2003 года, Ирак.
28 марта 2003 — Война в Ираке. Пара американских A-10 атаковала 4 британских БМП, один человек убит, пятеро ранено.[55]
Март—апрель 2003 — Война в Ираке. Американские зенитно-ракетные комплексы «Пэтриот» сбили британский самолёт «Торнадо»[4] и американский F/A-18.
22 апреля 2004 — Военная операция США в Афганистане. Звезда американского футбола Патрик Тиллман погиб в бою от огня товарищей.[56]
Март 2005 — Война в Ираке. В результате обстрела автомобиля со стороны американского блокпоста в районе багдадского аэропорта был убит глава итальянской разведывательной миссии в Ираке Никола Калипари (англ.)русск..[57]
24 августа 2007 — Афганистан. Вызванный для оказания поддержки с воздуха американский истребитель F-15 сбросил бомбу на британский патруль. Погибло трое британских военнослужащих.
8 августа 2008 года в ходе войны в Южной Осетии пилот сбитого штурмовика Олег Теребунский чудом избежал смерти, будучи обстрелян российскими военнослужащими и осетинскими ополченцами, принявшими его за грузинского лётчика.[58]
5 января 2009 года — Сектор Газа. Во время операции «Литой свинец» израильский танк обстрелял здание, в котором находились бойцы пехотной бригады «Голани». Погибли трое солдат, ещё более 20 были ранены, включая командира бригады полковника Пеледа. Через несколько часов произошёл аналогичный случай, погиб офицер и несколько солдат были ранены. В обоих случаях танкисты неверно определили координаты цели.[59]
26 мая 2014 года — вооружённый конфликт на востоке Украины. Во ходе боя за аэропорт Донецка сепаратисты открыли огонь по двум КамАЗам с отступавшими бойцами батальона «Восток», приняв их за атакующих украинских силовиков. Погибло несколько десятков челове
 
Учитывая износ техники+опыт стрельбы могло несколько раз прилететь в жилые дома, а киселевТв раскрутили. Понятное дело никто такого не хотел, но потери от дружественного огня всегда были и будут.
Вы так спокойно об это пишите :eek:, подумаешь "полетело несколько раз в жилые дома", а то что там старики, дети и бабы? ниче?
 
Вы так спокойно об это пишите , подумаешь "полетело несколько раз в жилые дома", а то что там старики, дети и бабы? ниче?
На любой войне такое будет, это неотъемлемая часть войны. Да печально. Один выход - не воевать, а если не воевать днр придет к нам в гости, поэтому и воюем.
 
Вы так спокойно об это пишите :eek:, подумаешь "полетело несколько раз в жилые дома", а то что там старики, дети и бабы? ниче?

это реалии жизни...поэтому и создается гуманитарный коридор для выхода мирных...
 
Отвечаю :) Потому что там контингент необразованный (читайте тупой),интересы котрого вращаются исключительно вокруг бухла,жрачки и пр примитивных вещей.
Как член не делает мужчину мужчиной,так и наличие человеческого тела не делает их людьми.
Клим Чугункин (с). Классик вечен!
 
Вот нашел в просторах инета видос….50 минут крови и проклятий от жителей Донбасса в сторону УА и Петра Порошенко, мерзкое зрелище, до конца не досмотрел :(
Откуда у них уверенность, что стреляет именно украинская армия? Что это - пропаганда Киселевщины, постановка или реалии? Почему мы должны кого то защищать, если наших солдат действительно так ненавидят? Быть может мы чего-то не знаем? Кто же все-таки врет?

потому, что они не имеют никакого отношения к Украине.
 
Отвечаю :) Потому что там контингент необразованный (читайте тупой),интересы котрого вращаются исключительно вокруг бухла,жрачки и пр примитивных вещей.
Как член не делает мужчину мужчиной,так и наличие человеческого тела не делает их людьми.
Клим Чугункин (с). Классик вечен!

Потомки тех, кем заселяли Донбасс из глухой рашки после голодомора в 30х.
 
Отвечаю :) Потому что там контингент необразованный (читайте тупой),интересы котрого вращаются исключительно вокруг бухла,жрачки и пр примитивных вещей.
Как член не делает мужчину мужчиной,так и наличие человеческого тела не делает их людьми.
Клим Чугункин (с). Классик вечен!
А это вторая стадия расчеловечивания. Убийство человека - преступление. Убийство не люди - доблесть.
Я думаю реальный социальный срез Донбасса плюс-минус с таким же срезом Харькова.
 
А это вторая стадия расчеловечивания. Убийство человека - преступление. Убийство не люди - доблесть.
Я думаю реальный социальный срез Донбасса плюс-минус с таким же срезом Харькова.

ну,если вы окажетесь правы,то я вангую: в Харькове будет то же самое,что и на Донбассе.
Однако,сомневаюсь. Видимо,вы мало общались с тем контингентом,там быдло быдлом...
Я почему Шарикова и вспомнила,реально один в один:что лица,что речи,что мозги(точнее их отсутствие).
Помните это? "Мы сегодня котов душили- душили...." ну и прочее. Аж захотелось перечитать,пересмотреть :)
 
Отвечаю :) Потому что там контингент необразованный (читайте тупой),интересы котрого вращаются исключительно вокруг бухла,жрачки и пр примитивных вещей.
Как член не делает мужчину мужчиной,так и наличие человеческого тела не делает их людьми.
Клим Чугункин (с). Классик вечен!
Вокруг чего должны вращаться ихние интересы? Исходя их из того, в каких условиях они живут.


Про тело это вообще бред. Наличие черепашьего тела не гарантирует, что это черепаха?
 
Вокруг чего должны вращаться ихние интересы? Исходя их из того, в каких условиях они живут.


Про тело это вообще бред. Наличие черепашьего тела не гарантирует, что это черепаха?

Ага,поняла вашу позицию:"НЕ мы такие,жизнь такая"(с) Так?
Ну правильно,раз они бедные и тяжело работают,то надо бухать и стать быдлом,да?
По поводу тела,не пытайтесь,вряд ли вы поймете.
Это я о том,что много людей вокруг нас,но они совсем не люди,а многие хуже животных.
 
Еще одна тема "об уродах -жителях Донбасса" ? Молодцы, "дело путина " живет и процветает...
 
ну,если вы окажетесь правы,то я вангую: в Харькове будет то же самое,что и на Донбассе.
Однако,сомневаюсь. Видимо,вы мало общались с тем контингентом,там быдло быдлом...
Я почему Шарикова и вспомнила,реально один в один:что лица,что речи,что мозги(точнее их отсутствие).
Помните это? "Мы сегодня котов душили- душили...." ну и прочее. Аж захотелось перечитать,пересмотреть :)
Я все помню.
А ещё моя специализация по основной профессии - работа с людьми, которые вроде наши, но не с нами. Путей этой работы есть много. Тот который используется сейчас мне не нравится.
С кем бы Вы ни общались - все на Донбассе не быдло и не шариковы. Там жили многие мои сокурсники, некоторые так и не сподобились уехать. Кое-кто теперь нам наверное не товарищ.
Но быдло-быдлом в отношении нескольких миллионов человек? Вы чувствует за собой право на такие суждения?
Примеряйте все на себя. Представьте, что Харьков - это сплошные барыги барабашовские.
Имхо.

Еще одна тема "об уродах -жителях Донбасса" ? Молодцы, "дело путина " живет и процветает...
:клас:
 
Потомки тех, кем заселяли Донбасс из глухой рашки после голодомора в 30х.
+ Верно и конкретно. Если в цивилизированом мире со свалок человеческих отбросов постепенно формируются нормальноо общество, (пример Австралия) то антипример ЛуганДония. С отходов, только уродство. Умиляют вопли понаехавших, Это наша земля! Эти больные рядом, строгая изоляция им в помощь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу