Литье украинской символики

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Литье украинской символики

Гербы, казацкие принадлежности. Будет ли актуально?:)
 
за бесплатно- да, очень актуально. :)
 
сейчас актуальней ленина реставрировать. по схеме "ломаешь-реставрируешь-ломаешь".
 
та пофиг та реклама...Я например ну никада не поставлю у себя в доме ту булаву или трезубец на стену...нахер оно мне надо? да еще и за дорого...то совсем уже надо быть патриотом на всю голову шоб такое покупать как ширпотреб. Потому все эти изделия носят зачастую очень ограниченный и пашти эксклюзивый характер, потому -на любителя так сказать:)

отсюда и спрос, котороый либо рождает либо херит все предложения:)))))))
 
Если не за дорого - очень актуально. В виде фенечек, магнитиков и т.д. Только производить надо будет по несколько тысяч, чтобы цена в адеквате была за единицу.
 
Да, если будет хорошая реклама и низкая себестоимость. А из чего лить собралась?
Нужное вычеркнуть.
Вообще хотела бронзу и латунь юзать

Только производить надо будет по несколько тысяч, чтобы цена в адеквате была за единицу.
Это понятно) но хотелось бы что-то красивое, качественное. Куда я эту мелочь дену? Люблю делать то, что самой нравится
 

Вкладення

  • герб.jpg
    герб.jpg
    274.1 КБ · Перегляди: 164
та пофиг та реклама.
Реклама в бизнесе никогда не пофиг.
Я например ну никада не поставлю у себя в доме ту булаву или трезубец на стену...нахер оно мне надо?
А я бі купила и повесила, если бі єто біло сделано по-настоящему классно! И как минимум 10 чел. моих однодумців.

Вообще хотела бронзу и латунь юзать
Бизнес єто всегда риск, сама знаешь. Но если не бояться пробовать, то всё будет ок! Опіт - сін ошибок трудніх (с)
 
И что это все в наличии? не нужно 2 месяца ждать?

То,что я делаю в 2 раза дороже китайского, но у меня есть покупатели.
оно явно и качественнее?

А какие козацкие принадлежности ты уже собралась отливать:rolleyes:

:Dразные
 
Гербы, казацкие принадлежности. Будет ли актуально?:)
почему нет???, если эти вещи будут аккуратно и эстетично изготовлены-на них всегда будет спрос, ибо на данный момент нету красивых "сувениров" подобного характера, вот к примеру, хочется подарить другу, который живет давно заграницей что-нибудь наше-украинское (он патриот)...а такого, чтобы не было стыдно-нету...

за бесплатно- да, очень актуально. :)
а вы все бесплатно берете??? мародер ???
 
Это понятно) но хотелось бы что-то красивое, качественное. Куда я эту мелочь дену? Люблю делать то, что самой нравится
мне лично бы хотелось эмалевый значок "флаг Украины"-небольшой, чтоб на джинсе носить...(в продаже есть серебряные "шпильки", но серебро-очень мягкое и не хочется шпильку..) а еслиб были бы гербы казацкие-так это вообще:клас: (тоже в качестве значков...)
 
Останнє редагування модератором:
Синие и желтые шары расходятся на уровне белых и красных. К сравнению, обычно я заказывал по 20 пачек всех цветов и по 100 пачек красных и белых,а сейчас желт и синих то же в кратно увеличил

Вот к примеру на днях сплели под заказ
5j5uVL-QfAo.jpg


а когда выложил в ВК, это фото набрало больше лайков чем мой кот, а это еще никому не удавалось. Что говорит о повышенном интересе на любую символику.

Я и сам бы с удовольствием купил какую нить патриотическую футболку, например черную с белым трезубцем (видел на днях)

за последние 3 мес видел более 10-ка людей с татуировками нац символики :)
 
Да-Да! каким боком шарики к кованным и литым изделиям, скажи?!:))))



Ві когда-нибудь біли на ярмарках хенд-мейда?

угу...не скажу чтобы понравились...но все , как говорится- на любителя. Кто-то деревянной ложкой любит кушать , а кому и приборы из серебра подавай:)

почему нет???, если эти вещи будут аккуратно и эстетично изготовлены-на них всегда будет спрос, ибо на данный момент нету красивых "сувениров" подобного характера, вот к примеру, хочется подарить другу, который живет давно заграницей что-нибудь наше-украинское (он патриот)...а такого, чтобы не было стыдно-нету...

сувениров полно, но качество таки хромает, потому как штамповка ширпотреба этого не предполагает, иначе за качество придется дороже заплатить, а товар нужно продавать а не собирать коллекцию на витрине. И зачастую китайцы уже давно все штампуют, успешно демпингуя наши цены.
 
Останнє редагування:
угу...не скажу чтобы понравились...но все , как говорится- на любителя. Кто-то деревянной ложкой любит кушать , а кому и приборы из серебра подавай
Я на другое намекала. Что, например, то, что кому-то кажется ерундой продаётся в 10 раз дороже китайского аналога. Но продаётся. Есть любители не китайского, а ручного творчества. Сама в шоке первое время біла, что какой-то блокнотик стоит 150грн. Но на каждій товар.......
 
бывает, но сегодня сделать эксклюзив - сложно ибо китай впереди идет...хз почему.
 
но сегодня сделать эксклюзив - сложно

Если голова и руки на месте, то ничего сложного.
китай впереди идет...хз почему.
Потому, что они дисциплинированніе и все заработанніе гроши вкладівают в вооружение. И каждій пятій житель планеті - китаец.
 
Назад
Зверху Знизу