Уличные стреляльщики сигарет.

Стреляют ли у вас сигареты?

  • Не курю

    Голосів: 140 56.2%
  • Стреляют - не даю

    Голосів: 55 22.1%
  • Стреляют - даю

    Голосів: 34 13.7%
  • Курю, но не стреляют

    Голосів: 16 6.4%
  • Сам стреляю

    Голосів: 4 1.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 40
Уличные стреляльщики сигарет.

Утомили стреляльщики сигарет. Курю очень мало, но как только где-то подкуриваю сигарету, это 90% кто-то подбежит просить угостить. А сигареты нынче дорогие. Нет денег - не курите. Кто,что думает по этому поводу?
 
Под настроение. В среднем 50/50 получается
 
Утомили стреляльщики сигарет. Курю очень мало, но как только где-то подкуриваю сигарету, это 90% кто-то подбежит просить угостить. А сигареты нынче дорогие. Нет денег - не курите. Кто,что думает по этому поводу?

Постоянно стреляют, а нету, а если спрашивают чего нету, говорю что дорого курить.
 
Когда у меня просят сигарету я указываю на сигаретный киоск
 
фигня это всё....вот пиво когда стреляют,я огорчаюсь:)
 
Хз, у меня стреляют - даю. Сам стреляю иногда - мне дают. Что-то не так?
 
Утомили стреляльщики сигарет. Курю очень мало, но как только где-то подкуриваю сигарету, это 90% кто-то подбежит просить угостить. А сигареты нынче дорогие. Нет денег - не курите. Кто,что думает по этому поводу?

Вот второй пунк " стреляют - не даю" очень странній. Как можно не дать сигарету, если в тебя аж стреляют?
 
Электронка. На случайный вопрос (ну вдруг) заготовлен ответ "у меня последняя".

Когда курил - всем раздавал, "здоровее буду".
 
Уличные стреляльщики сигарет.
на хуй идут

P.S. Особенно доёбуют таксисты на индустриальной (масельского). Блядь, вот если я ему скажу "подвези" он же хуй бесплатно подвезёт.

На случайный вопрос (ну вдруг) заготовлен ответ "у меня последняя".
Нах, даже если пачку в руке из киоска несу и под киоском стреляют - на киоск показываю и говорю "вон киоск, пойди купи".
 
Курю редко, по праздником и под пиво....:пиво:. Но бывают, моменты.... Когда хорошое настроение, или стресс какой то...:rolleyes: И за одной сигареты, покупать целую пачку, как то не ЛОГИЧНО:yahoo:. А если куплю, то в течение не дели скурю по любе:клас:.
Друзья в компании, не когда не отказывают.... "особенно под пиво":пиво:
 
почему просить сигареты это нормально. а вот попросить пироженку откусить, это странность :-)
 
Ах, да, каюсь. Разок тоже так послал в киоск. Ну уж очень мне неприятно было, что ко мне пристает УТРОМ полностью угашенная бабища, пытаясь обаять меня широкой улыбкой и диагональной постановкой.

Надеюсь, она не нашла сигарету и не купила, в таком состоянии пара затяжек - и коматозник лежит под лавочкой.
 
почему просить сигареты это нормально. а вот попросить пироженку откусить, это странность :-)

Можно ещё, если девка симпатишная, попросить ей присунуть. Не, ну ей, что, жалко что-ли?
 
Назад
Зверху Знизу