Кто смотрит индиское кино?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2012
Повідом.: 120
Кто смотрит индиское кино?

Я иногда смотрю, очень нравятся фильмы, где снимаются известные индийские актрисы, сестры Рай, Прия и Айшвария:)
 
А другое кино ты смотрел? Не индийское...
 
танцующие слоны рулят :іржач:
 
охренеть а шо, есть такое

Бывает такое кино?)))
Ну да. Вот, например https://ru.wikipedia.org/wiki/За_двумя_зайцами_(фильм,_1961)
Но разговор не об этом.
поверь, в немецких гораздо больше завораживающего!
Редко какая немецкая актриса сравнится с великолепной Прией Рай в актерском мастерстве.
 
Не знаю конечно какого вы возраста, что вам нравится индийское кино и какие у вас интересы, но я ни один индийский фильм до конца досмотреть не могу.
 
Ну да. Ты еще больше сознание прочисть - глядишь, и ковер смотреть станет интересно.
Не та шишка имеется ввиду.
Не знаю конечно какого вы возраста, что вам нравится индийское кино и какие у вас интересы, но я ни один индийский фильм до конца досмотреть не могу.
Актеры не нравятся?
 
Не та шишка имеется ввиду.
А. А то ассоциации с
pvvvux5qplcy.jpg


Актеры не нравятся?
наигранности много. Такого плана и нашерассийского кина примеры есть: "Марш-бросок", например. Танцев с письнями "сив-мяй-ляя--я!! Ио-о-сё!" там, конечно, нету, но пиздец еще тот.
 
Недавно наткнулась на трейлер фильма "Муха". Спецэффекты :клас:.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все никак не посмотрю. :D

А вообще мне всегда было интересно, когда они успевают переодеться во время песнопений, и откуда набегает та толпа подтанцовщиков.

Ну понятное дело что-то индийское смотрелось. Но так, чтобы знать имена актеров - ни-ни.
Всякие "Зита и Гита" и т.п.
 
Айшвария Рай
20891864_dabboomisc005.jpg



Прия Рай
изображение-Прия-Рай-My-Fantasy-Girl-POV-3-Priya-Rai-(660020.jpg)
 
смотри советское
 

Вкладення

  • аза.jpg
    аза.jpg
    36.4 КБ · Перегляди: 67
7WKMsOIOObw

смотреть с 3:00
 
Назад
Зверху Знизу