А вы помните, чем вы занимались ровно 11 лет и один день назад?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
А вы помните, чем вы занимались ровно 11 лет и один день назад?

Мне оччень хорошо запомнилось
ровно 11 лет и 1 день назад после рабочего дня ожидая пока сотрудник закроет рабочие помещения я сворачивал бумажные самолётики и швырял в него, а он ес-сно мне обратно. На следующий день там же на работе узнал про проишествие в пиндосии и сорвался в магазин под-боком в котором были телипизоры на витрине. На всех телипизорах показывали самолётики.
 
Кстати, тоже очень хорошо помню тот день и что тогда делала.
Не самые хорошие воспоминания.
 
Просиживал обязаловку в НИИ, хватило на месяц
 
Это вы про башни?Я помню.Захожу в дом а родаки телик смотрят.Думаю,о,кино прикольное смотрю,думаю фильм фантастический.Ну минут 15 смотрела.Пошла еще себе киселика навила.Сижу кушаю с печенькой.Думала кино.А потом оказалось -правда.
 
Смотрел зомбоящик, когда увидел врезающийся самолет, подумал что фейк, потом переключил на СNN и понял, что ошибался. Мысль о третьей мировой была вполне осязаемой.
 
В школе учился. Потом гулял.
 
Мне оччень хорошо запомнилось
ровно 11 лет и 1 день назад после рабочего дня ожидая пока сотрудник закроет рабочие помещения я сворачивал бумажные самолётики и швырял в него, а он ес-сно мне обратно. На следующий день там же на работе узнал про проишествие в пиндосии и сорвался в магазин под-боком в котором были телипизоры на витрине. На всех телипизорах показывали самолётики.

Пришел раньше с работы, включил телек. А там как раз показали живой эфир с врезанием самолета во вторую башню. Сходил за пиффком и продолжил смотреть.
 
Помню 11 сентября того года.
Сидели в кафе с друзьями отмечали ДР.
И тут приехал его отец и как выдал новость, что все весь веер и охреневали....
 
ну, главное, что меня тогда удивило - как красиво сложились башни. Про масштабы трагедии как-то не думалось - далековато.
 
Я точно не помню, мне было 12 лет)) Но предполагаю, что с 8-00 до 14-00 был в школе. После дома делал уроки)))
 
точно помню,мы с бывшей с дачи приехали,мои и её родители на море уехали сидим смотрим телик а тут по всем каналам...только позже чуть-чуть...часа в три...
 
Мне оччень хорошо запомнилось
ровно 11 лет и 1 день назад после рабочего дня ожидая пока сотрудник закроет рабочие помещения я сворачивал бумажные самолётики и швырял в него, а он ес-сно мне обратно. На следующий день там же на работе узнал про проишествие в пиндосии и сорвался в магазин под-боком в котором были телипизоры на витрине. На всех телипизорах показывали самолётики.

Не помню совершенно! я даже с трудом помню, что вчера было, а тут 11 лет назад:D В институте, скорее всего на парах была!
 
Останнє редагування:
Мне оччень хорошо запомнилось
ровно 11 лет и 1 день назад после рабочего дня ожидая пока сотрудник закроет рабочие помещения я сворачивал бумажные самолётики и швырял в него, а он ес-сно мне обратно. На следующий день там же на работе узнал про проишествие в пиндосии и сорвался в магазин под-боком в котором были телипизоры на витрине. На всех телипизорах показывали самолётики.

Да ты фартовый парень! :eek:
 
Мне оччень хорошо запомнилось
ровно 11 лет и 1 день назад после рабочего дня ожидая пока сотрудник закроет рабочие помещения я сворачивал бумажные самолётики и швырял в него, а он ес-сно мне обратно. На следующий день там же на работе узнал про проишествие в пиндосии и сорвался в магазин под-боком в котором были телипизоры на витрине. На всех телипизорах показывали самолётики.
Да, как раз оформляла визу на поездку в пиндоссию, когда увидела новости, была немного в шоке.
 
В Англии только приехали с работы, а поляки бегают и орут, что 3-я мировая началась, включили телек, посмотрели, охренели... позвонил другу в Харьков, он рассказал то, что мы пропустили... На следующий день поехал в Ливерпуль, возле трассы там расположен военный аэродром, где всегда стояло много самолетов, но 12-го сентября там не было ни одного.
 
бухал на хоббитке. праздновали начало 3 мировой
 
ну, главное, что меня тогда удивило - как красиво сложились башни.

Кстати да. Еще тогда подумал, что их спецом "сложили" т.к. не могли потушить. Потому как ну очень уж аккуратненько они упали.
А потом, когда вечером в новостях услышал, что причиной обрушения стал пожар, то не смог понять как так: горели наверху, а башни сложились прям до первого этажа. :незнаю:
 
Помню :) Ехал с женой будущей женой в такси на Пушкинскую к друзьями. Белый Кролик стал 2 дня назад папой. И мы ехали пить :)
По радио постоянно заказывали песню Наутилуса со словами "Гудбай Америка"
 
Назад
Зверху Знизу