• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Исламское Государство зачислило Украину к "коалиции дъяволов"

Кто может нарисовать карту Исламского государства? Правильно - никто... Просто они уже везде пустили свою "паутину".
А всё потому, что сейчас произошло перенасыщение мусульман, поэтому они хотят перевернуть всё с ног на голову: захватить господство в европейских странах (по крайней мере хотят, чтобы их принимали и не ущемляли).
 
Кто может нарисовать карту Исламского государства? Правильно - никто... Просто они уже везде пустили свою "путину".
А всё потому, что сейчас произошло перенасыщение "мусульман", поэтому они хотят перевернуть всё с ног на голову: захватить господство в европейских странах (по крайней мере хотят, чтобы их принимали и не ущемляли).
Ось вона .
fc5e51838da9308a422342aebf612d88.jpg
 
Вбрось за Русь!
 
Годная статья про ИГИЛ и вообще расклад на Ближнем Востоке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Видна характерная Кремлевская методичка - противопоставлять Киев и регионы, всегда называть власть в Украине "киевской", а органы власти "украинскими", а не государственными.
Ах да извиняюсь, ещё не перестроился что власть теперь местная))))но от этого НИЧЕГО не поменяется!!!!
 
Останнє редагування:
Ты о чем? О каких "русских" пишешь? У тебя же и акцент не русский.:іржач:
Походу он здесь не один..
Ах да извиняюсь, ещё не перестроился что влясь теперь местная))))но от этого НИЧЕГО не поменяется!!!!
 
Ну, кто как работает:ги:

При шахе, не при шахе. Сказал "а", говори "б". Зачем вообще упоминать Иран, к чему? В чем смысл такого упоминания? Тем более что там была исламская революция.
Читайте диалог сначала, возможно - раз несколько. Я разжёвывать спустя сутки - не буду.

Никто не говорит, что заводят. Просто палесам тем же - лет маловато, а вот влиянию западных стран на ближний восток - многовато.
"Ниачём" - в контексте дискуссии.


Вы уводите разговор в сторону.
Вот не надо на меня своё навешивать:)

"-Путин виноват в том что появился ИГИЛ
- С чего бы?
- Вот "научная основа"...
- Какая еще основа?
- Давайте пофилософствуем!"
и перевирать - некрасиво.

КГБ - обычная "контора".
не обычная - была. Совсем необычная. Особенно - глядя изнутри.


Ага, скажите еще, что большевики были отделимы от дикого сплава марксизма с другими "-измами",
Почитайте переписку ленина и дзержинского от 18-го года.
Клали (ложили) они на идеологию. Ребята имели ввиду тупо пограбить. А тут вдруг - отчасти благодаря талантам Троцкого - пруха пошла, появилась возможность не валить, а закрепиться... Но, как я раньше и сказал об идеологии, как инструменте заправил проекта, , марксизм этот самый они чудно втюхали тёмным массам, и "унтерам", да и "полковникам" с "генералами" тоже...

А вот двигают всеми этими массами как раз идеологи разной степени упоротости.
двигает массами не идеология - она не буксир и не бульдозер, если что, а те, кто эту идеологию эксплуатирует.

какую из этих стран создал СССР?
При чём тут "создал"? Речь о масштабах влияния, навязчивого влияния.
Вам бы внимательно и вдумчиво читать попробовать...

Создание, финансирование, подготовка боевиков и т.д. - нет.
Ещё и как. В полный рост. По самые помидоры.

Ах, да, я же забыл, что последние три председателя КГБ перед Вами не отчитывались...


Так сколько лет? А исламу?
А сколько лет Солнцу? И каким боком его возраст к сегодняшнему говну?


Точняк, масоны, масоны - кругом одни масоны.
Конееееечно!

ни одна терорганизация тупо не может быть самофинансируемой до поры. Большинство - и не до поры тоже. При том доят спонсоров - абсолютно все. А кто платит, тот...

Как это докажет, что ИГИЛ создано Путиным?
Кто, кроме Вас, тут хочет доказательств?
было лишь подано предположение, вполне обоснованное, но Вы столь рьяно ринулись в атаку, что, право, остаётся только предположить заинтересованность в отмазывании педерации от этого говна... Просто паливо какое-то...


тут хуеты нет. В чем она заключается?
в передёргивании терминов, прыжкам в сторону в диалоге, демагогии и иже с ними.



у вас параноя(про терракты со стороны сепаратистов)
i3pt4m.jpg



так русские воюют против игила?
Ни разу. Буквально - ни разу.

Что поделаешь - лишняя хромосома мешает.

Ааааа ещё РФ отправляет вооружение игиловцам)))
Именно. Ирану. Откуда оно чудно идёт дальше.

непосредственно на уничтожение людей не было,
pidrila-ebanaya-kotik_7631913_orig_.jpg


Я русский, живу в Харькове, приходи, зарежь меня! А так-же еще процентов 50 жителей города...долбайоб!
не старайся казаться дурнее, чем ты есть.
Я урождённый сибиряк, и всецело солидарен с той цитатой.

Действительно, зачем ты тут писать?
как всегда, кацапчег демонстрирует феерическую грамотность в русском языке:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу