Люблю вести себя так, как мне нравится

Поздравляю. Топикстартер вкинул говна, все присутствующие бурно отреагировали.
А теперь вапрос: на хуя все это было?
Ну, предположений есть у меня.

Все тоже ЧСВ и самоутверждение, предположу что ТС школоло или недалеко от того.
Отсюда попытка привлечь внимание на форуме-на улице выделиться уже не получается,таких в Харькове полно.

А мне вот своих постов не жалко,я от этого кайфую-предлагаю снести тему в корзину.
 
Например, я развлекаюсь в транспорте, специально не уступая места разным там стариканам и прочим. и мне нравится, когда они начинают от этого беситься. Потому что им нечего предъявить - поступок ведь мною не совершен.
Коварный тип, сцуко:іржач:
Коварнее не придумаешь.
 
Я люблю вести себя так, как мне нравится. Я не сторонник активного нарушения моральных и нравственных норм. Но я люблю вести себя, так, что по мнению некоторых людей это является нарушением социальных норм, а по моему мнению - не является. Например, я развлекаюсь в транспорте, специально не уступая места разным там стариканам и прочим. и мне нравится, когда они начинают от этого беситься. Потому что им нечего предъявить - поступок ведь мною не совершен. Вот если бы я бумажку выкинул, тогда можно было бы сделать мне замечание и быть правым. Но бумажки на улице я не кидаю. А еще мне нравится, когда кто-то просит оказать ему помощь, ну какая-нибудь бабка что-то там поднести или тетя, а я морожусь и просто иду дальше. Также я веду себя и тогда, когда кому-то стало плохо - никогда не участвую, собирается толпа, помогает, звонит в скорую, откачивает, а я сижу себе рядом и не проявляю никакого интереса. Как-то в двери телочка застряла в метро, бабка, стоявшая рядом начала открывать двери, чтобы та вынула сумку, а я стоял рядом и не производил никаких действий. Мне все это в кайф, когда я так себя веду - я чувствую себя свободным. И чем дальше я захожу в своем невмешательстве, тем больше мне хочется это делать. Попросите меня о помощи, упадите и я специально перешагну через вас и пойду дальше.
ты китаец?) а может воспоминание из прошлой жизни в Китае? :D

у китайцев есть такое. Если человек попал под машину, лежит на дороге, его объезжают другие машины, прохожие мимо ходят, и мало кто поможет.
В их мышлении - если тебе суждено выжить, значит выживешь.

Т.е. когда тебе может стать плохо, скорую можно не вызывать)
 
Я люблю вести себя так, как мне нравится. Я не сторонник активного нарушения моральных и нравственных норм. Но я люблю вести себя, так, что по мнению некоторых людей это является нарушением социальных норм, а по моему мнению - не является. Например, я развлекаюсь в транспорте, специально не уступая места разным там стариканам и прочим. и мне нравится, когда они начинают от этого беситься. Потому что им нечего предъявить - поступок ведь мною не совершен. Вот если бы я бумажку выкинул, тогда можно было бы сделать мне замечание и быть правым. Но бумажки на улице я не кидаю. А еще мне нравится, когда кто-то просит оказать ему помощь, ну какая-нибудь бабка что-то там поднести или тетя, а я морожусь и просто иду дальше. Также я веду себя и тогда, когда кому-то стало плохо - никогда не участвую, собирается толпа, помогает, звонит в скорую, откачивает, а я сижу себе рядом и не проявляю никакого интереса. Как-то в двери телочка застряла в метро, бабка, стоявшая рядом начала открывать двери, чтобы та вынула сумку, а я стоял рядом и не производил никаких действий. Мне все это в кайф, когда я так себя веду - я чувствую себя свободным. И чем дальше я захожу в своем невмешательстве, тем больше мне хочется это делать. Попросите меня о помощи, упадите и я специально перешагну через вас и пойду дальше.

мама не хотела, папа не старался?
 
Не сказал бы, что меня пронизывает гордость. Но удовлетворение, но радость от каждого игнора есть. И она растет. Я хочу, чтобы весь мир упал с окровавленной мордой, а я бы послал его нах... и пошел бы дальше.
так мабуть і хуйло починало
 
Я люблю вести себя так, как мне нравится. Я не сторонник активного нарушения моральных и нравственных норм. Но я люблю вести себя, так, что по мнению некоторых людей это является нарушением социальных норм, а по моему мнению - не является. Например, я развлекаюсь в транспорте, специально не уступая места разным там стариканам и прочим. и мне нравится, когда они начинают от этого беситься. Потому что им нечего предъявить - поступок ведь мною не совершен. Вот если бы я бумажку выкинул, тогда можно было бы сделать мне замечание и быть правым. Но бумажки на улице я не кидаю. А еще мне нравится, когда кто-то просит оказать ему помощь, ну какая-нибудь бабка что-то там поднести или тетя, а я морожусь и просто иду дальше. Также я веду себя и тогда, когда кому-то стало плохо - никогда не участвую, собирается толпа, помогает, звонит в скорую, откачивает, а я сижу себе рядом и не проявляю никакого интереса. Как-то в двери телочка застряла в метро, бабка, стоявшая рядом начала открывать двери, чтобы та вынула сумку, а я стоял рядом и не производил никаких действий. Мне все это в кайф, когда я так себя веду - я чувствую себя свободным. И чем дальше я захожу в своем невмешательстве, тем больше мне хочется это делать. Попросите меня о помощи, упадите и я специально перешагну через вас и пойду дальше.

ТС - ты самое обычное харьковское быдло, с IQ в 30 баллов, таких как ты половина нашего славного ватного города.
уверен, что ты по жизни никто, и зовут тебя никак, ебешиш на шабашках где придется, и скорее всего на твои поминки придут от силы таких же, как и ты, 5-7 "людей" - среди которых наверняка будут Косой, Дохлик, Упырь и Саша Ротор (по-поводу Ротора не уверен, у него плотный график, заранее надо заказывать)

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу