В Харькове не было выборов, потому что не было выбора

Glen Miller

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2015
Повідом.: 7
В Харькове не было выборов, потому что не было выбора

Удивлен таким негодованием и удивлением результату выборов в нашем городе. Одиозный действующий городоначальник всем известен, его деятельность имеет как ее сторонников так и антагонистов, но у него не было конкурентов. Его оппоненты, люди никак себя не проявившие, малоизвестные и не имеющие ни сторонников ни антагонистов своей деятельности, за неимением таковой. От ныне существующих элит не было делигированно на выборы ни одного толкового кандидата, а следовательно всех все устраивает. Лично я не сомневаюсь, будь конкурентами Кернеса за мэрское кресло Ярославский или Садовой, то у нас как минимум была бы ожесточенная борьба во втором туре, а посему не стоит ругать так сильно харьковчан и желать им бомбы с неба
 
Дима, а можно почистить главный? Укачивает..
 
название партии :D

lUBfBJt1koE.jpg

даже сейчас не все исправили :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
был бы кандидат Садовой,то я бы пошел на выборы.

Ты из любителей разъебаных дорог по всему городу, убитого общественного транспорта и никому нахуй не нужных показушных велодорожек в жопе мира?
 
разговариваю с людьми, реально многие кто против Гепы, просто не пошли на выборы.
 
Очень много встречал людей против Гепы, только все они в интернете на хф, а не в реале.
 
просто не пошли на выборы
вот пусть теперь не скулят! а готовятся платить-на лечение и на обновление недвиги, чел за 2 года поиздержался..а, еще Вовку на место водрузить!! он же обещал бабушкам!
 
вот пусть теперь не скулят! а готовятся платить-на лечение и на обновление недвиги, чел за 2 года поиздержался..а, еще Вовку на место водрузить!! он же обещал бабушкам!

я не думаю, скорее всего Геша поменял вектор, и не будет Вовки на площади больше, а сам отпиздится перед "электоратом".
 
Удивлен таким негодованием и удивлением результату выборов в нашем городе. Одиозный действующий городоначальник всем известен, его деятельность имеет как ее сторонников так и антагонистов, но у него не было конкурентов. Его оппоненты, люди никак себя не проявившие, малоизвестные и не имеющие ни сторонников ни антагонистов своей деятельности, за неимением таковой. От ныне существующих элит не было делигированно на выборы ни одного толкового кандидата, а следовательно всех все устраивает. Лично я не сомневаюсь, будь конкурентами Кернеса за мэрское кресло Ярославский или Садовой, то у нас как минимум была бы ожесточенная борьба во втором туре, а посему не стоит ругать так сильно харьковчан и желать им бомбы с неба
Писал в другом топике, повторюсь: все дело в том, что Пеце, Кролику и компании реально пох на Харьков, так как здесь у них нет реальных бизнес-интересов, Все давным-давно куплено и распилено. Продали город гепадрилу, да и фнуй с ним. Авакин свои нефтескважины отьжал обратно, АО инвестор восстановил,с гепой обо всем перетер и достиг взаимопонимания в вопросах неприкосновенности интересов. Все. Лишь бы не было войны:rolleyes: А вот если бы у власти были реальные интересы в городе, еще месяца три назад запилили какой-нить проект , по типу Одессы, заслали бы како-нить грузина( нку) с раскрученным имиджем( типа Згуладзе- чем не мэр?)или просто высчитали по электоральным пристрастиям раскрученного политика, который с реальной программой действий засветился в СМИ, и выставили в противовес Гепе, как единого кандидата. Вот тогда была бы заруба. А так маємо, що маємо . Грустненько все то:(
 
Меня или забанят,или уроют,но:
 

Вкладення

  • ХАРВ.jpg
    ХАРВ.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 147
если на прошлых выборах выбора не было, то сейчас как раз выбор был. Просто кому-то жопу тяжело от стула отодрать, а может и Кернес устраивает как мер
 
Назад
Зверху Знизу