Водитель отказался дать билет и выгнал из троллейбуса

та отдай ты эти два 50
с билетом без билета главное едь
многие билеты на конечных на седеньях остовляют
давайте падодим на них в женевский суд
 
Вопрос: доколе будет продолжаться такой произвол со стороны водителей и куда можно эффективно на водилу пожаловаться?
Терпение,скоро новая полиция будет таких водителей вытаскивать из маршрутки за шиворот!!!!
 
Очень скоро общественный транспорт на Украине будет как в Каире. Это следует из динамики ВВП.
 
Очень скоро общественный транспорт на Украине будет как в Каире. Это следует из динамики ВВП.
А что не так с Каиром? Из того,что нагуглила "Проезд на трамвае баснословно дёшев – наиболее дешёвый транспорт в Каире – 0,25 фунтов (1,25 рубля, 5 центов)" . Получается более чем в два раза дешевле, чем у нас.
 
Рога бы ему пообломать в прямом троллейбусном смысле
 
Заплатила деньги водителю (кондуктора в салоне не было) и жду билета. Он отказался дать мне билет, сказав, что они у него закончились. Не получив то, за что я заплатила,
:D
Вы ходите по троллейбусам ради покупки билетов?

А то что она бы этот билет выкинула-бы на той же остановке где встала это очевидно..
:іржач:
Действительно, билеты же надо в рамочку и на стеночку.
Именно после случая с охуевшим водителем я либо принципиально не пользуюсь троллейбусами (если есть альтернатива), либо (что бывает очень редко) сажусь сзади и не передаю деньги за проезд, даю их только подошедшему ко мне контролеру, если таковой присутствует.
Каким же надо быть жлобом, чтоб получив услугу зажать эти сраные 2,5?
 
:D
Вы ходите по троллейбусам ради покупки билетов?
нет, конечнно же, я езжу в троллейбусе ради сомнительного удовольствия быть закошмаренной контролерами с ребенком напару ввиду отсутствия билета.
 
нет, конечнно же, я езжу в троллейбусе ради сомнительного удовольствия быть закошмаренной контролерами с ребенком напару ввиду отсутствия билета.
Не обманывайте. Это удовольствие вы получили. А раз создали тему с жалобой - причина не в этом.
 
Да! Доколе будет осуществляться сей произвол! Может у Министра транспорта есть горячая линия, советую туда позвонить, а лучше написать, отправить заказным письмом и попросить его ответь по существу вопроса с решением о наказании причасных к беспределу. Это должно сработать, поверьте!

а что у нас уже есть министр транспорта?
 
Не обманывайте. Это удовольствие вы получили. А раз создали тему с жалобой - причина не в этом.

Следствие ведут колобки)
Вы хоть сами поняли, что написали? Какое "удовольствие" я получила?
О причине создания тему уже писала неоднократно. Если вам лень прочесть не то , что всю тему, а даже стартпост, это не моя проблема.
 
Заехал такой на заправку заплатил 500грн а тебе ответ: - А бензин то закончился.))))))))))))
 
А что не так с Каиром? Из того,что нагуглила "Проезд на трамвае баснословно дёшев – наиболее дешёвый транспорт в Каире – 0,25 фунтов (1,25 рубля, 5 центов)" . Получается более чем в два раза дешевле, чем у нас.

С Каиром все так. Вот именно такой общественный транспорт на Украине и будет (с поправкой на акцизы на бензин, которых в Египте нет).
 
моя родственница написала множество жалоб в различные инстанции и вопрос решен. Мусор убирают, подъезд стал выглядить более менее нормально. Вот как бы один человек сломал систему

Это называется не "сломал систему", а "интегрировался в систему".

Сломал систему - это когда человек с дробовиком в ЖЭК приходити всех ложит. Вот сегодня в Воронежской области, такого борца с системой как-раз успокоили.
 
Назад
Зверху Знизу