(тема на час)как оплатить электроэнергию кроме мегабанка?

на форуме Мегабанка народ пишет шо оплатил, а в квитанции пришел долг
шота там после реорганизации пока не все так просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну маленькая техническая проблемка в связи со сменой фирмы газовщиков. Они сами там всё разрулили, у меня проблем не возникло, хотя в июле при платеже числилась старая контора. В этом месяце поставщик светится уже новый.
 
Собственно вот назрел такой вопрос. В мегабанке не могу, так как график работы не позволяет, и я не являюсь клиентом примата ))подскажите. Спасибо

в метро кассы мегабанка часов до семи вечера работают
 
А сколько надо в очереди стоять? Час, два?
Неужто 15 минут максимум - так это очередь? Да и то после 20-го, когда все ринулись, боясь, что пеню насчитают.

как же, 15 минут, ага. :D В ближайшей ко мне кассе толпа ВСЕГДА.
 
в метро кассы мегабанка часов до семи вечера работают
И стоять там как идиот в очереди и общаться с ебнутыми кассирами , в два нажатие в приват 24 все оплаты проводятся , без нервов , очередей и человеческого фактора.... Я удивляюсь с этих долбоёбов которые в сберкассе квитанции рисуют и полдня там торчат...УГ
 
на форуме Мегабанка народ пишет шо оплатил, а в квитанции пришел долг
шота там после реорганизации пока не все так просто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
17.08.2015Теперь жители Харьковской области могут заплатить за услуги газоснабжения в "МЕГАБАНКЕ"

"МЕГАБАНК" заключил договор с ООО "Харьковгаз сбыт" и теперь жители Харьковской области могут заплатить за природный газ во всех отделениях банка. Платежи для населения принимаются без комиссии.

Кроме того, харьковчане могут и дальше оплатить услуги газоснабжения с помощью единой квитанции Единого расчетного центра "МЕГАБАНКА".

Напомним, что Единый расчетный центр (ЕРЦ) "МЕГАБАНКА" – это уникальный банковский продукт по оплате жилищно-коммунальных услуг, который разработан и внедрен в 11 регионах Украины. Через систему ЕРЦ оплачивают коммунальные услуги более 2 млн. украинских семей (12% всех плательщиков Украины). Преимущества технологии Единого расчетного центра "МЕГАБАНКА" были достойно оценены на всеукраинском и международном уровнях.

Сегодня через систему ЕРЦ "МЕГАБАНКА" можно оплатить более чем 65 видов услуг.

По состоянию на 1 августа текущего года в Харькове и области действует 124 отделения и пунктов приема платежей.

на первой странице сайта почитать лень?
а идиоток на форуме можно

Подскажите, что делать было оплачено за июнь за газ ПАТ ХАРЬКІВМІСЬКГАЗ, а как вернуть деньги или перенаправить ТОВ ХАРКІВГАЗ ЗБУТ
С 1 июля 2015 поставщиком газа для бытовых потребителей г.. Харькова является ООО «Харьковгаз сбыт»
 
Собственно вот назрел такой вопрос. В мегабанке не могу, так как график работы не позволяет, и я не являюсь клиентом примата ))подскажите. Спасибо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И не надо никуда ходить.
 
Собственно вот назрел такой вопрос. В мегабанке не могу, так как график работы не позволяет, и я не являюсь клиентом примата ))подскажите. Спасибо
а шо, с квитанцией низзя в любой банк зайти?
 
пумб онлайн
там пофиг кому платить
 
Почта либо Плехановская Харэнерго)
 
Назад
Зверху Знизу