Новый памятник на площади!

Вы за чей памятник на площади?

  • Я за памятник - Членину!

    Голосів: 7 17.9%
  • Я за памятник - Сралину!

    Голосів: 0 0.0%
  • Я за Памятник - Бандерлогу!

    Голосів: 3 7.7%
  • Я за памятник - Чаушеску!

    Голосів: 2 5.1%
  • Я за памятник - Колумбу!

    Голосів: 11 28.2%
  • Я за памятник - ватану.

    Голосів: 0 0.0%
  • Я за памятник - Укропу.

    Голосів: 16 41.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
это скучно.
памятник должен быть жизнерадостным.
жизнерадостная площадь с жизнерадостным памятником
хватит нам унылых тумбочек стелл и биллбордов с надписями.
Поэтому герб Металлиста!
 
после давки на концерте Станк-Инвеста в 1994(по-моему) году - избегаю народных гуляний. ибо нехуй.
После любой народной гулянки, дохуя бухих мужиков сбиваются в группы, обниматься и орут Хааарьковский Металлист, остоси у желто-синих! :D
Так что герб Металлиста был в тему! :D
 
Где-то тема уже была... После сноса памятника.
У нас менталитет идиотский- не используется потенциал площади. В мире народ с удовольствием ходит на вечерние концерты оркестров, певцов. Где классику сплетают с современными ритмами. Например, Паваротти и Стинг...
И только у нас: демонстрации, флаги, лозунги, бухло...
Тьфу, противно.
Сделать там сцену и по вечерам оркестры или рок музыки. На зиму- разбирать.
 
Вы за чей памятник на площади?

Я за памятник - Членину!
Я за памятник - Сралину!
Я за Памятник - Бандерлогу!
Я за памятник - Чаушеску!
Я за памятник - Колумбу!
Я за памятник - ватану.
Я за памятник - Укропу.

Я смотрю большинство за укроп голосуют... :rolleyes:

1398422982_1358946362429115.jpg


:D:D:D
 
Где-то тема уже была... После сноса памятника.
У нас менталитет идиотский- не используется потенциал площади. В мире народ с удовольствием ходит на вечерние концерты оркестров, певцов. Где классику сплетают с современными ритмами. Например, Паваротти и Стинг...
И только у нас: демонстрации, флаги, лозунги, бухло...
Тьфу, противно.
Сделать там сцену и по вечерам оркестры или рок музыки. На зиму- разбирать.
Понимаешь, компоновка площади выполнена с учетом наличия памятника и сквера. Памятника конкретно Ленину, с учетом давления на подсознание. Это организованное пространство. Т.е. Площадь, до создания сквара и установки памятника, подразумевала пространство, воздействующее на граждан другими методами и вызывающее другие эмоции. Если делать, делать необходимо правильно.
 
Понимаешь, компоновка площади выполнена с учетом наличия памятника и сквера. Памятника конкретно Ленину, с учетом давления на подсознание. Это организованное пространство. Т.е. Площадь, до создания сквара и установки памятника, подразумевала пространство, воздействующее на граждан другими методами и вызывающее другие эмоции. Если делать, делать необходимо правильно.
С такой логикой- снести все нахуй и забыть.
Каждое говно, приходящее к власти пытается все переиначить. Вон и теплицу на Советской поставили, и говноцерковь влепили напротив ХАТОБа.
А реально полезных и интересных вещей-0.
 
С такой логикой- снести все нахуй и забыть.
Каждое говно, приходящее к власти пытается все переиначить. Вон и теплицу на Советской поставили, и говноцерковь влепили напротив ХАТОБа.
А реально полезных и интересных вещей-0.
К организации пространства существущей площади были подключены ведущие архитерторы Союза и огромное количество исполнителей. Огромное количество эскизов и моделей, мыслей, страниц описания.
Так вот, когда необразованное говно думает, что может проектировать и строить что-то подобное - это вызывает улыбку.

Ты когда берешь в руки сраную чашку - над опытом создания формы последовательно работало огромное количество умных людей. Много времни подряд, много этапов проб и ошибок. Много чужих ошибок, которые они учитывали в работе. Опыт и накопление знаний.

Та вот, необразованный плебей не может строить памятники на площадях.
 
Ты когда берешь в руки сраную чашку - над опытом создания формы последовательно работало огромное количество умных людей. Много времни подряд, много этапов проб и ошибок. Много чужих ошибок, которые они учитывали в работе. Опыт и накопление знаний.

Та вот, необразованный плебей не может строить памятники на площадях.
Поддержу. Автор дизайна обыкновенного классического граненого стакана - не кто попало, а Вера Мухина.
Правда, с другой стороны образованный неплебей Церетели такого понаваял...
 
Останнє редагування:
К организации пространства существущей площади были подключены ведущие архитерторы Союза и огромное количество исполнителей. Огромное количество эскизов и моделей, мыслей, страниц описания.
Так вот, когда необразованное говно думает, что может проектировать и строить что-то подобное - это вызывает улыбку.
Ты когда берешь в руки сраную чашку - над опытом создания формы последовательно работало огромное количество умных людей. Много времни подряд, много этапов проб и ошибок. Много чужих ошибок, которые они учитывали в работе. Опыт и накопление знаний.
Та вот, необразованный плебей не может строить памятники на площадях
Пилить бабки- излюбленное дело всех поколений.
И мнение "необразованных плебеев" глубоко до сраки тем, кто дорвался до кормушки. Что мы и видим в нашем городе на каждом шагу.
По поводу образованности наших архитекторов смешно даже читать: сравните похожие объекты по разным странам и все поймете.
Даже мостик через реку на Стрелке и тот умудрились сделать пресным.. А памятник какому-то мужику с крестом- это феерический пиздец. Про Тевелева вообще молчу... И так на каждом шагу. Видимо, нужно что-то менять в консерватории (с)
 
Останнє редагування:
Детский сад вторая группа. Вроде взрослые, а как дети. "Гыгы, членин, путлер, гыгы, обоссать, пукан разорвало, гыгы".
:рл:
 
Предлагаю решить вопрос координально!
Всем будет хорошо, русопацриоты возрадуются...
Укропы удовлетворят похоть :D

Предлагаю: на месте Членина на площади, воздвигнуть памятник Путлеру!
Чтоб каждый Укроп, смог облегчить естественные надобности на сей монумент, а ватник, мог поклониться идолу... (ну то фигндя шо лбом в говно).

:іржач:
Вот это вот очень грустно.
Культивирование ненависти, дурные ярлыки и постоянная конфронтация.
Казалось бы, уже кто хочет повоевать - да нате.
Чем эта херня лучше российской пропаганды, лубочно-примитивной? Да то же самое, только в другую сторону. Убожество. Но россияне мне до задницы, я их не смотрю, а эти ...
"Координально". Да.
Есть у мя футболочка с надписью: рабів до раю не пускають. Чудная патриотичная футболочка. Да только враньё это. Рабов может и пустят, а вот глупцов - нет.
 
Вообще без всяких памятников. Убрать постамент и на его месте сделать просто клумбу.
Вот кадр из фильма "К Черному морю" 1957 года. Никакого памятника еще нет и в помине.
Почему бы сейчас не вернуть первоначальный вид площади?
Уныло. Надо что-то поставить. Джорджа Вашингтона, например...
 
Предлагаю решить вопрос координально!
Всем будет хорошо, русопацриоты возрадуются...
Укропы удовлетворят похоть :D

Предлагаю: на месте Членина на площади, воздвигнуть памятник Путлеру!
Чтоб каждый Укроп, смог облегчить естественные надобности на сей монумент, а ватник, мог поклониться идолу... (ну то фигндя шо лбом в говно).

:іржач:

хуй зна шо и с боку бантик. ТСЕ.
 
Тема говно, боян на гитлера.
Голосовать не буду потому что гитлера в списке нет.
 
Назад
Зверху Знизу