Сезон купания в разгаре

Какой водоем в харьковской области предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    371
Народ по ходу обеднел настолько что не в состоянии даже поехать на водоем (
 
да ну нахуй как можно так себя не любить
 
сошла шпионша
 
Всё, что ниже +25 - ледниковый период:)

Я на местном жабенятнике-ставке ребятëнка недели три назад выгуливала. Трохи поплавала и усë.
Сейчас и не лето, и не осень. :) Огурцы зреют, а колотун.
 
Всю тему не читал, но ТС ты неправ, объединив в последнем пункте голосования "не купаюсь" и "другие озера", здесь я плаваю в одном и неперечисленных.
А проголосовал за то куда хочу.юю
 
Так дубабрь, вода ледянючая.
Даже рыба в норках забаррикадировалась
вчера купался на первой безлюдовке вода бомба

но ТС ты неправ, объединив в последнем пункте голосования "не купаюсь" и "другие озера", здесь я плаваю в одном и неперечисленных.
согласен, сори. печалька что уже в созданном опросе ничего поправить не могу (
 
сколько градусов примерно?
да как бы не скажу (нет у меня между ног термометра((
но заходя в воду чувствуешь ее немного прохладной, а потом уже в процессе плавания складывается ощущение что она теплая.
т.е. не горячая но и не холодная и уж совершенно не ледяная. я думаю дето 22-23 а то и до 25-27
 
Купалсо в речке. Загорал. Отакэ...
 
а на первой безлюдовке таки да по выходным есть нудисты)))
вполне адекватные только голые
можно даже порасматривать )))
 
есть парочка кадров с вчерашнего купания на безлюдовке, реально охота ехать в этот свинарник пропало, час не решался зайти в воду, гавно на берегу валяется, работники безлюдовки говорят ничего страшного бывает, скорее всего с того берега приплыло. Я смотрю людей сильно это не парит.
IMG_20150705_175252944.jpg

IMG_20150705_175301420.jpg
 
есть парочка кадров с вчерашнего купания на безлюдовке, реально охота ехать в этот свинарник пропало, час не решался зайти в воду, гавно на берегу валяется, работники безлюдовки говорят ничего страшного бывает, скорее всего с того берега приплыло. Я смотрю людей сильно это не парит.
ну ты и убогий )) ничего что там за год 5-10 трупиков плавает? и что какашку испугался? то ты не видел внутреннее состояние труб по которым тебе домой воду подают. Не то что пить руки помыть не захочешь... Какашка она хоть натуральная (рыбкам и водорослям на корм), а вот когда очисные или завод какой химию всю жизнь убивающую сливают в водоемы это пиздец
 
Уды признали самой грязной рекой этого года в области

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где в голосовалке люботинские озера и Рай-Еленовка? Это тоже популярные места.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу