памятка для тех кому море вдруг стало поколено

а в них кто-то насильно водку заливает? а после кто-то насильно в воду затягивает?

понятное дело, что никто их к этому не принуждает... но это же не естественный отбор...
мы живем обществом... к сожалению чаще быдлячим... такие как ты, моя хата с краю, будут снимать трагический конец на тапок, потом побыстренькому засвидетельствуют в протоколе несчастный случай и побегут скорее выкладывать ролик в интернет с подписью "естественный отбор", дарвин хуев....
 
понятное дело, что никто их к этому не принуждает... но это же не естественный отбор...
мы живем обществом... к сожалению чаще быдлячим... такие как ты, моя хата с краю, будут снимать трагический конец на тапок, потом побыстренькому засвидетельствуют в протоколе несчастный случай и побегут скорее выкладывать ролик в интернет с подписью "естественный отбор", дарвин хуев....

мне жалко людей которые погибают от алкоголизма и прочего подобного других людей или от каких-то обстоятельств не зависящих от людей( природные катаклизмы и подобное).
А вот когда человек погибает из-за своей собственной дурости, то чем ему помочь?
 
мне жалко людей которые погибают от алкоголизма и прочего подобного других людей

если бы тебе действительно было их жаль, то ты бы не стал так цинично выражаться... так что с вами все понятно джим джонс...

Джим Джонс не раз заявлял, что является реинкарнацией Иисуса, Будды и Ленина, открыто провозглашая себя «оракулом и медиумом для бестелесных существ из другой галактики»
 
если бы тебе действительно было их жаль, то ты бы не стал так цинично выражаться... так что с вами все понятно джим джонс...

я имел ввиду виноват один, а погибает другой человек от его рук
 
я имел ввиду виноват один, а погибает другой человек от его рук

Слушай, у тебя точно не все дома, если ты ставишь себе такие авы...
150px-DavidKoresh.jpg

Дэвид Кореш— американский религиозный деятель. Лидер секты «Ветвь Давидова». Кореш погиб в 1993 году на 51-й день осады поместья «Маунт Кармел» вместе с более чем 70 членами секты (включая 21 ребёнка) в результате пожара в здании. По официальной версии властей, сектанты сами подожгли здание, совершив массовое самоубийство, по другой версии здание загорелось от газа, распыленного во время осады поместья агентами ФБР.

02-jones-jim_ji.jpg

Джеймс Уоррен «Джим» Джонс - американский проповедник, основатель религиозной организации «Храм Народов», последователи которой совершили в 1978 году массовое самоубийство.

Трагедия

По официальной версии, «18 ноября 1978 года после вооруженного инцидента, связанного с людьми из его коммуны, Джонс собрал всех жителей Джонстауна и в результате проповеди убедил большинство из них совершить „революционный акт самоубийства“, приняв яд. В результате этой акции 909 человек погибло от яда. Сам Джонс позднее был обнаружен мертвым с пулевым ранением в голову». Супруга Джонса Марселина также покончила собой, выпив цианистый калий. Сын Джонсов Стивен избежал участи родителей. Его в это время не было в общине. Он был вместе с другими членами баскетбольной команды в Джорджтауне.

Психопатия

Джим Джонс не раз заявлял, что является реинкарнацией Иисуса, Будды и Ленина, открыто провозглашая себя «оракулом и медиумом для бестелесных существ из другой галактики».
 
Назад
Зверху Знизу