Примаков - все.

Светлая память.. читала его книгу, статьи.Мудрейший из политиков..взвешенность и талант дипломата -редкие качества для политика ...
 
Ой вэй, а ви таки знаете, чито по-маминьке Примаков был Киршенблатом?
 
Ну и хуй с ним.
 
Аморальный был тип, как и всё гебье. Участвовал во многих заворухах. Причастен к вводу в Афганистан. Пусть горит в АДу!
 
Хоть бы путин побыстрее сдох...
 
Смешно читать комментарии неосведомленных... и по видимому не очень умных
По некоторым вполне достоверным, на мой взгляд, сведениям Примаков очень негативно относился к Х...у, и вполне имел возможность противостоять ему.
Враги путина живут недолго, очень жаль. Земля пухом.
 
Смешно читать комментарии неосведомленных... и по видимому не очень умных
Вот скажите мне. Я и есть неосведомленный и не очень умный. Скажите сущую безделицу: свадебный генерал 85 лет от роду имеет большое влияние на политический курс мордора?
 
Я не всех комментаторов имел ввиду, поэтому обижаться не стоит. Скажем так, о влиянии Примакова не так давно говорил достаточно осведомленный человек (в личной беседе), который просто так п...ть не станет. (Понимайте как хотите).
Во вторых, хочеться верить, что старый 90-то летний чекист, насквозь видел насквозь всю х..йловскую мразь, и наверное имел свое мнение о происходящем, отличное от бл..дской киселевщины или соловьевщины
 
ну а сурковщину/кадыровщину он чем мог переломить? Чеченский переворот произошел еще хз когда. И это совсем не Ичкерия. Это другие люди, комфортно совершающие зло и надолго пришедшие в кремль.
 
ну а сурковщину/кадыровщину он чем мог переломить? Чеченский переворот произошел еще хз когда. И это совсем не Ичкерия. Это другие люди, комфортно совершающие зло и надолго пришедшие в кремль.

Не знаю... Кремлевские фашисты совершают абсолютно иррациональные поступки, которые как ни странно находят поддержку (не без помощи теледебилятора) среди населения. Рейтинг Путина растет. Сами россияне -называют все экономические проблемы, не иначе как кризис.
Но, возможно у них тоже есть слабые места, о которых и знал Примаков... хочеться верить, что режим путина слетит когда нибудь. но когда?
 
Назад
Зверху Знизу