Идея постройки скалодрома.

Скалодром есть в ХАИ и кажется в ХПИ, и всё, весь выбор. Значит спортсменам и любителям скучно при таких делах. Хорошая идея, делай :клас:

Еще есть на Пятихатках и "Кировце".
Желающие лазить найдутся.
Интересно, какой расчетный срок окупаемости такого проекта?
 
При наличии в городе трех скалодромов с инструкторами и секций альпинизма бизнес-идея мертвая!
 
при такой цене занятий - мертвая идея..
а вот найти уже готовую стенку , вроде заводской стенки или испытательного полигона завода ЖБК , или ракетного ангара на Жуках , договорится естественно с кем-то из ккормушкеприближенных
оббить качественно зацепами , зимой водичкой поливать для драйтулинга , и тогда народ потянется
и дешевле на три порядка , и интереснее для потенциальных клиентов

я бы тяпками лед поковырял с огромным удовольствием :)
 
Когда-то хотели делать скалодром в одном из ТРЦ Харькова. Потом отказались от этой идеи, просчитав все "+" и "-"......

Если есть "лишние" деньги и желание, то лучше постройте нормальный роллердром, ибо на сегодняшний день таковых в Харькове, увы, нет :(

Пусть это будет крытое сооружение с нормальным покрытием, раздевалками, прокатом роликов, командой тренеров

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
идея прикольная !
я тоже думал об этом. но рассчитывал что он будет дешевле 70000$
желаю успеха !
 
Намерение властей уже озвучено, как конкретный план действий.

Подробнее в статье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Остаётся подождать...
 
Идея возникла давно. И сейчас хочу поинтересоваться будет ли этот вид деятельности рентабельным в Харькове. Или лучше подумать о чем либо другом. Ценовая политика 100$ 8-10 занятий по 1.5-2 часа (обучающий курс) и 110-120грн целый день(при желании). Стоимость постройки 60-70 тыс.$ + здание высотой 7-12 метров без перекрытий. Жду ваших ответов.

С высотой 7м вам нужно строить болдер, а не скалодром.
Со здоровыми толстыми матами. Тогда и страховка не понадобится :)
 
Назад
Зверху Знизу