Не люблю стариков

Не люблю их, они меня раздражают. Всюду они есть и всюду они лезут: с разговорами, с просьбами. Так получилось, что я рос среди пожилых людей и за детство-юность наобщался с ними вдоволь. А теперь если вижу ,что придется общаться с чужой старухой - стараюсь от такого общения уйти или свести к минимуму. Я вот не понимаю, зачем лезть с разговорами к другим людям в общественных местах, транспорте? Почему я не цепляю никого на улице и не рассказываю какая клубника у меня в огороде? Какое дело другим до его клубники и до его жены? Просьбы помочь еще можно как-то понять. Есть ли те, кого пенсионеры тоже раздражают, или я один такой?
ТСЕ . как ты меня раздражаешь своими тупыми темами . завтра ты станешь стариком и будешь к бабкам и молодым приставать
 
Не люблю их, они меня раздражают. Всюду они есть и всюду они лезут: с разговорами, с просьбами. Так получилось, что я рос среди пожилых людей и за детство-юность наобщался с ними вдоволь. А теперь если вижу ,что придется общаться с чужой старухой - стараюсь от такого общения уйти или свести к минимуму. Я вот не понимаю, зачем лезть с разговорами к другим людям в общественных местах, транспорте? Почему я не цепляю никого на улице и не рассказываю какая клубника у меня в огороде? Какое дело другим до его клубники и до его жены? Просьбы помочь еще можно как-то понять. Есть ли те, кого пенсионеры тоже раздражают, или я один такой?

Вы один такой .... .
 
ПОЧЕМУ ВСЕ ШУТЯТ ПРО ГАРАЖИ? А?
 
ДА таких как я надо убивать. Таких как я надо пиздить. Я ведь не патриот. И мне всё похую. Но ты попробуй! Ты тут на форуми песдишь, бумагу мараешь блять. А вот ты найди меня. Найди меня в толпе. Ты выйди! Выйди бля со мной, один на один! Я тебе покажу, всё своё на!!!
истеричка.:рл:
 
меня тоже старики раздражают, все люди, человечество из старых стариков, стариков среднего возраста и молодых стариков. любой человек прожившый хотя бы секунду - старик, задержавшийся в этом мире на дольше, чем нужно
да я вижу . ты уже задержался в этом мире . пора и на кладбище . хватит мешать людям .
 
да я вижу . ты уже задержался в этом мире . пора и на кладбище . хватит мешать людям .

Так в этом же и весь фокус заключается, это дерьмецо то в открытую свои идеи не выскажет, потому,как бздит, а из подворотни гавкнул и скрылся, поэтому может и доживет!:фак:
 
Назад
Зверху Знизу