Ловец снов за небольшую помощь

Они едут к нам зарабатывать на нашей крови. Они убивают наших мальсчиков. Они виновны. Все.
Торик, ты чуть стопэ=)))
Тебя опять спровоцировали и ты повелась
а тема - о КЛОНАХ или открыто разрешенной регистрации той стороне, шо с нами воюет
 
Я хочу понять, где грань здравого смысла в твоем изложении.
Я тебе расскажу за грань. Позавчера утром убили моего друга. Русские войска, которых там якобы нет. Почти год воевал - молоодой, здоровый и весёлый мужик. Был. Напарник моего Дэна. Воевал на сврей земле, чужого ни-ни.
В пятницу хорним. Расскажи мне о гранях.
 
Соболезную.
Если захочешь - расскажу, но не сегодня.
 
Ну я как бы нихуя русских не люблю, и даже более того всячески стараюсь помогать нашей армии уничтожать побольше вооруженных русских свиней на территории Украины.
Но не стоит перегибать палку, может девица вполне адекватная, в отличии например от некоторых наших местных колорадов. В качестве доказательства сойдет линк на профиль соцсетей ну или как-то так. Мы ж не звери и не ебанашки из севастопольского форума.
 
тада если не сложно
перечитай мой пост #19
на первой странице
тут рядом...
Прочитаю, мне несложно, я вторые сутки не сплю.Хзн, когда смогу уснуть. Витёк у родителей один был, двое пацанов ещё не взрослые совсем. Я его двенадцать лет знала, они с Дэном в одном кабинете сидели. Представить мёртвым я его не могу - и не думать не могу, что с его матерью сейчас, не хочу даже представлять.
А хуже всего знаешь, что? Что всякий раз я думаю: хорошо, что это не Дэн. И не мой мальчик. Отвратительно, понимаешь? И ничего не могу сделать, всё равно так думаю. Хорошо хоть спать не могу.
 
Прочитаю, мне несложно, я вторые сутки не сплю.Хзн, когда смогу уснуть. Витёк у родителей один был, двое пацанов ещё не взрослые совсем. Я его двенадцать лет знала, они с Дэном в одном кабинете сидели. Представить мёртвым я его не могу - и не думать не могу, что с его матерью сейчас, не хочу даже представлять.
А хуже всего знаешь, что? Что всякий раз я думаю: хорошо, что это не Дэн. И не мой мальчик. Отвратительно, понимаешь? И ничего не могу сделать, всё равно так думаю. Хорошо хоть спать не могу.

мои соболезнования тебе и его Родителям и всем, кому он был дорог...в других словах не вижу смысла:(
держись!

А хуже всего знаешь, что? Что всякий раз я думаю: хорошо, что это не Дэн. И не мой мальчик. Отвратительно, понимаешь?
почему это хуже всего?
моей жене после каждого у нас терракта звонит туча родни, друзей и еще хз кого - и все говорят - ну хорошо, что не с твоей семьей.
а мы то тут уже привыкли бля(((
 
Что то пост похож на журналистское расследование) дабы убедить читателей высокодуховной в неадекватности укрофашистов. Хотя надо сказать Питер в последнее время радует весьма здравыми идеями как например произвести рестайлинг машины возящей разного рода "помощь" братьям дэнэнре) А по теме, автор, если проблема стоит действительно так остро, найдите лучше представителя необъятного города Барабашово, они я думаю с большей охотой помогут, конечно небезвозмездно (ну т.е. дадом) ЗЫ кажется минимум 50% контейнеров на Барабане имеют свои сайты визитки.
 
Что то пост похож на журналистское расследование) дабы убедить читателей высокодуховной в неадекватности укрофашистов.
а я о чем!
тупой вброс от привЕда
и такой галима-децкий, шо аж и отвечать всерьез смешно
а наши тут опять повелись:rolleyes:
 
Давно я в Харькове не был, ребятки. Видимо, очень давно.
харьковчане как и одесситы не меняются...



Но если компания не отправляет в Россию, это не значит, что неравнодушный харьковчанин не отправит, так ведь?
ну давайте фото... в июле буду в питере... может заскачу на чайок и пряжу закину)



Я тебе расскажу за грань. Позавчера утром убили моего друга. Русские войска, которых там якобы нет. Почти год воевал - молоодой, здоровый и весёлый мужик. Был. Напарник моего Дэна. Воевал на сврей земле, чужого ни-ни.
В пятницу хорним. Расскажи мне о гранях.
сами виноваты... или кто по вашему виноват шо 23 года стояли раком и позволяли себя ебать как угодно... вот теперь расплачиваемся за свою терпимость... и это только начало... дальше будит веселей... вы даже себе представить не можете какую хуйтин нам гилляку вставил и шо вы еще лет 20 будим занозы от нее выколупывать... расслабьтесь и получайте изысканное удовольствие... уже нечего не будит как раньше...
 
Останнє редагування:
проверка на гомнистость: Крым чей?
 
Кто "они"? Все население РФии?

Да, все современное (!) насесение раши.
И не те 86%, а пожалуй все 99,9999999.
И даже если и существуют в природе какие то неведомые 14% - и им тоже игнор, даже если нитки для трусов им нужны, или рецепт пирога.
Карантин на общение с ублюдками
Обыкновенная мера против эпидемии
Так безопаснее
Додружились
Карантин лет на 5-10 эти 14% и проверит, но сомнения что в итоге их останется более чем 0,000001%
 
только вот 86% из них поддерживают всё это.
В 1937 году 99.9 поддерживали действия правительства.
Нам, живущим, почти в демократической стране, не понять людей живущих в тоталитарной России. Нормальный человек в палате идиотов тоже считается идиотом.
 
Назад
Зверху Знизу